29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что смотреть в первую очередь, покупая машину по объявлению?

Вся в раздумьях и метаниях, объявлений куча, Хочу ВАЗ 2108, как из этой кучи выбрать машины, кот есть смысл смотреть? Или, вернее, какие смотреть точно смысла нет?
Ольга Пичугина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
Николаевич
На что смотреть в первую очередь? На номера агрегатов.
СсылкаПожаловаться
djdrum
2108 уже старье, если брать, то хотя бы 2113
СсылкаПожаловаться
Кирилл
Попросите кого-нибудь из мужчин Вам помочь....а если таковых нет можете попробовать попросить помочь вам Сергея Тихонова (Тольятти) и Алексея Бушаева (Самара)-форумные корифеи и работают с авто... Да и соседи вы... Ребята помогут, мне кажется...))
СсылкаПожаловаться
Евгений Старосельцев
С большим опасением необходимо отнестись к авто по доверенности, из других регионов, с неправдоподобным пробегом, с заниженной ценой, с дубликатом ПТС, когда авто все блестит и пахнет, а небритый бугай во все горло орет, что на нем девочка все 11 лет издила в институт.
Достойное авто, как правило, продается родственникам, друзьям, знакомым. Я Вам советую найти хорошего знакомого специалиста и с ним рассматривать конкретные экземпляры.
СсылкаПожаловаться
djdrum
Сначала смотрите сами, потом если что понравилось и цена устраивает берете специалиста (и по двигателю и по кузову) и с ним смотрите - он точно скажет, стОит брать или нет. И самое главное - НЕ ТОРОПИТЕСЬ!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
Да я уже 3 месяца не тороплюсь! У мужчины моего все времени нет, " на следующей неделе точно посмотрим-выберем тебе машину... В общем, отчаявшаяся найти поддержку под боком, решила взять совет со стороны, и вооружившись всеми полученными знаниями - в бой! Если меня кто-нибудь поддержит (морально) - буду очччень признательна!!!
СсылкаПожаловаться
djdrumВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
Да я уже 3 месяца не тороплюсь! У мужчины моего все времени нет, " на следующей неделе точно посмотрим-выберем тебе машину... В общем, отчаявшаяся найти поддержку под боком, решила взять совет со стороны, и вооружившись всеми полученными знаниями - в бой! Если меня кто-нибудь поддержит (морально) - буду очччень признательна!!!
СсылкаПожаловаться
Ну вот я и говорю - ходите смотрите сами, а если что действительно понравилось, тогда специалиста за руку и на осмотр. Смотрите на год выпуска - ВАЗ моложе 2000 г.в. уже барахло скорее всего. Смотрите кузов, чтобы не было пятен ржавчины - пороги, крылья, под крыльями. Также чтобы все зазоры на кузове были одинаковые. Проехаться чтобы руль не тянуло в сторону. Чтобы двиг работал ровно без перебоев. Чтоб не дымило из выхлопной трубы. Вообще нюансов много, так что найдите лучше специалиста
СсылкаПожаловаться
Сергей Лупандин
Самой машину брать не советую, если тока у хороших знакомых. Все остальное получиться как в лотерее.
СсылкаПожаловаться
Ольга ПичугинаВ ответ на Сергей Лупандин
Сергей Лупандин
Самой машину брать не советую, если тока у хороших знакомых. Все остальное получиться как в лотерее.
СсылкаПожаловаться
Самой машину брать не советую, если тока у хороших знакомых. Все остальное получиться как в лотерее.

Терпеть не могу лотерет
СсылкаПожаловаться
Салават Арсланов
Главное- неспешка, а трезвый холодный ум!
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
А как насчет салонов с подержанными авто?
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
А как насчет салонов с подержанными авто?
СсылкаПожаловаться
а вот тут бы я поостерегся... салоны все подержанные машинки очень хорошо внешне отделывают... нутро редко смотрят... и , даже если гарантию дадут, то запчасти все равно будут за Ваш счет... может получиться, что кататься в салон будете каждую неделю...(((
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
А как насчет салонов с подержанными авто?
СсылкаПожаловаться
Ну давай по порядку. Где именно в области? Сумма?
СсылкаПожаловаться
djdrum
Салон точно лотерея. В салоне старье восстанавливают и цену накидывают и все.
СсылкаПожаловаться
Ольга Пичугина
Самара, могу съездить и в Тольятти, как говориться бешеной собаке... Есть 100.000
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
Самара, могу съездить и в Тольятти, как говориться бешеной собаке... Есть 100.000
СсылкаПожаловаться
Можно взглянуть... Инжектор даже найти можно.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга Пичугина
Ольга Пичугина
Самара, могу съездить и в Тольятти, как говориться бешеной собаке... Есть 100.000
СсылкаПожаловаться
Принципиально 2108?
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Принципиально 2108?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет Серег,а разве Лёшка Бушаев из Самары????
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Федор Кулагин
Федор Кулагин
Привет Серег,а разве Лёшка Бушаев из Самары????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ульяновск. Это Кирюха "гонит"
СсылкаПожаловаться
Федор КулагинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Ульяновск. Это Кирюха "гонит"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и я про тоже подумал))) я ж помню он с Ульяновска)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария