11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что поменять автомобиль, а именно Suzuki Grand Vitara

На что поменять автомобиль, а именно Suzuki Grand Vitara 2.0 2008. Опыта вождения на других автомобилях нет. Скорость вождения 80-100. В основном по городу, иногда дача, другие города. В машине так же есть пассажиры, один взрослый и маленький ребенок. В поездках багажник и все остальное пространство было забито. Даже на Suzuki умудрилась заехать в такую...что еле вылезали) В основном сейчас взгляд упал SGV 2013 и на Honda Cr-v. Но так же рассматриваются Mazda CX-5, и в меньшей степени Ford Kuga, SsangYong Kyron, SsangYong Actyon, Toyota Rav 4. Хочется комфорта и привилегий.©
Но боюсь пожелтеть о смене внедорожника, хотя такой водитель как я может и не заметит изменений, только если таких как багажник))
Мужчины который бы разбирался в автомобиле нет..
Татьяна Викторовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
49
андрей алексеевич
тест драйв вам в помощь
СсылкаПожаловаться
Владимир
Darth Vader....Куга хорошее авто. НИЧЕГО там не брякает.
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на Владимир
Владимир
Darth Vader....Куга хорошее авто. НИЧЕГО там не брякает.
СсылкаПожаловаться
+. Да он в нем и не сидел. Прошел уже 6.5т на новой Куге-только радует.
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ruВ ответ на Иванович
Иванович
+. Да он в нем и не сидел. Прошел уже 6.5т на новой Куге-только радует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Петр специально помятуя наш спор когда вы тачку покупали пошел и посидел и даже проехался - странные ощушения . Не вроде все нормальо , но блин что то не так то правой коленке что то мешает , то не так сгибаться приходиться - хрен знает видимо зависит от комплекции мне с моими 115 килограмами как то все же в субаре удобнее видимо сказывается расчет на толстых америкосов .
СсылкаПожаловаться
ИвановичВ ответ на darklordvader@mail.ru
darklordvader@mail.ru
Вот Петр специально помятуя наш спор когда вы тачку покупали пошел и посидел и даже проехался - странные ощушения . Не вроде все нормальо , но блин что то не так то правой коленке что то мешает , то не так сгибаться приходиться - хрен знает видимо зависит от комплекции мне с моими 115 килограмами как то все же в субаре удобнее видимо сказывается расчет на толстых америкосов .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, согласен с Вами - у каждого своя посадка, это точно! Я специально смотрел - некоторые любят сидеть развалясь, так тут в Куге конечно "борода" справа мешает, я наоборот сижу "ноги в кучу"
СсылкаПожаловаться
Просто Хозяин
почитайте новый майский номер За Рулем
ГЛАВНАЯ ТЕМА
Тест Сузуки-Гранд Витара, Тойоты-RAV4, Хонды CR-V, Мицубиси-Аутлендер,Форда-Куга и Мазды СХ-5
сам не читал --но говорят первое место поделили сх-5 и куга
СсылкаПожаловаться
AlexKey
мазда сх-5 и куга не плохи пока на них в грязь не полезешь... а как только заехал - так там и остался.. внедорожная проходимость у них низкая, существенно проигрывают Сузуки-Гранд Витара и Санг-Йонг Кайрон.. я мягкий бампер мазды еще и кучу вмятин наделает на внедорожье...
СсылкаПожаловаться
darklordvader@mail.ru
Вообще то по большому счету в сегменте несколько лидеров - СГВ , МИтцубиси оут , Тойота РАВ , Форик , вот собственно и все , а по грязи СГВ очень хорошо , и Форик можно но с чувством меры, митцубиси лучше не надо , ну а нового равика еще никто в грязь не мокал . Плохо одно цены бегут - и в результате заходя в магазин с 1 млн , ты выйдешь с кредитом , эти шаромыжники втюхают тебе машину за 1,3 млн .
СсылкаПожаловаться
Гарик Кванян
Если бы до сих пор выпускали гранд витару, купил бы новую. Моей уже 6 лет, проехал 130 000 км, кроме втулок и стоек стабилизатора ничего не менял. не радует только расход, а в остальном машина супер. Не такая смазливая как РАВ 4, но этот брутальный авто для мужских хобби.а по городу кататься можно любой смазливый кроссовер взять. Как говаривал Генри Форд "Хорошая машина - это новая машина"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария