24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что пересесть с Тушкана , важен автомат . бюджет лимон.

На что пересесть с Тушкана , важен автомат . бюджет лимон.
Желательно кросс - но не принципиально , человеческое каско приветствуется..(ночевка во дворе)
Бонд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Юрий
С паркета на паркет, шило на мыло, садитесь уже на вседорожник!!! А на легковые мало кто пересаживается с таких авто уже!!!!И что хотите б.у или новую?
СсылкаПожаловаться
Владимир
прикольный тест Йети http://www.youtube.com/watch?v=HQsRNfRKw...
СсылкаПожаловаться
Бонд
4008 нравится и лишние 10 тыр я найду - но смущают что французы на вторичке не комильфо , самому пока нравится хитрилла . вседорожник если только прадо 120 но он лохматый и прожорливый - а остальное сейчас все по сути кроссоверы
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Бонд
Бонд
4008 нравится и лишние 10 тыр я найду - но смущают что французы на вторичке не комильфо , самому пока нравится хитрилла . вседорожник если только прадо 120 но он лохматый и прожорливый - а остальное сейчас все по сути кроссоверы
СсылкаПожаловаться
4008 это АСХ с дизайном от Пежо.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
сам с тушки собираюсь пересаживаться. и бюджет тоже примерно лимон.
у меня 2.7 V6. 4х4 Акпп. за лимон ничего подобного не купишь. ближайшее- аут 3.0 за 1.400. все остальное ниже этой цены рядом не валяется.
так что если бюджет лимон после тушкана- только Б/У... или новое но классом ниже.
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Vlad Shotskin
Vlad Shotskin
сам с тушки собираюсь пересаживаться. и бюджет тоже примерно лимон.
у меня 2.7 V6. 4х4 Акпп. за лимон ничего подобного не купишь. ближайшее- аут 3.0 за 1.400. все остальное ниже этой цены рядом не валяется.
так что если бюджет лимон после тушкана- только Б/У... или новое но классом ниже.
СсылкаПожаловаться
А почему именно Аут 3.0?Он же жрет как лошадь)) если нужна динамика, может лучше Тигуан 2.0(200л.с.) ?
СсылкаПожаловаться
Vlad ShotskinВ ответ на Владимир
Владимир
А почему именно Аут 3.0?Он же жрет как лошадь)) если нужна динамика, может лучше Тигуан 2.0(200л.с.) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигуан тоже вариант, но мне не очень подходит... теснее внутри, хочется салон больше чем в тушке и багажник. для меня критично, машина семейная...
трейл- тоже не подходит, варик не хочу, и задние сиденья тесные.
каптиву или антару 3.2 можно еще посмотреть...
но скорее всего буду брать бэу.
СсылкаПожаловаться
Бонд
Аут действительно жрет не по децки и гремит также , хитрилла пособронней , приятель взял двух годовалую xc 90 за 1100 с пробегом 28 тысяч , на мой взгляд хороший вариант - но все же б/у побаиваюсь (был неприятный опыт)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария