Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

На что пересесть с Тушкана , важен автомат . бюджет лимон.

На что пересесть с Тушкана , важен автомат . бюджет лимон.
Желательно кросс - но не принципиально , человеческое каско приветствуется..(ночевка во дворе)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
Владимир
Skoda Yeti 1.8TSI 6DSG. КАСКО в пределах 5%.
СсылкаПожаловаться
Владимир
Skoda Yeti 1.8TSI 6DSG. КАСКО в пределах 5%.
СсылкаПожаловаться
Спасибо , но внешний вид не вдохновляет.
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тут на вкус и цвет.) Зато как она едет! Лучшей коробки чем 6DSG в этом классе не найдешь - скорострельная и экономичная. В паре с 1.8TSI просто песня. Из плюсов еще хорошая трансформация салона.
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато внутри просто песня, советую в ней посидеть, а лучше затест-драйвить.
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если подумать, то достойной альтернативы Вашей машине и нет. новые модели киа\хёнде пожиже будут, тигуан\йети в салоне меньше,кашкай-вообще несерьезен по причине - сзади сидеть негде, миши дороги в обслуге и имеют большой расход... тушкан и спорт(предпоследние) недаром доси в корее выпускаются в своем виде.
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
вообще по уму хотел на вольво xc 70 или санту нью поменять , но лишних 500 штук нет , или подкопить..
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
вообще по уму хотел на вольво xc 70 или санту нью поменять , но лишних 500 штук нет , или подкопить..
СсылкаПожаловаться
Санта нормальный авто, но не ждите от него легковой управляемости. XC 70, это совсем другие деньги и расходы на ТО.
СсылкаПожаловаться
К понятию "подкопить" каждый относится по разному. Может Вам подкопить 500 штук несколько недель понадобится, а некоторые тут когда совет спрашивают что можно купить за 150 тыс. руб. к совету подкопить 50 тыс относятся как то очень и очень отрицательно. Потому как пока подкопят эти 50, то те 150 уже потратят :)
СсылкаПожаловаться
forum forum
ховер на автомате будет около 850 в самой полной комплектации
СсылкаПожаловаться
SOKOL
Предлагаю рассмотреть Peugeot 3008
СсылкаПожаловаться
Вениамин
Subaru Forester 2.0X AT (2M) со спецакциями чуть больше миллиона. 150 л. с. 4 АКПП.
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
с подкопить я погорячился . других еще проблем хватает , субарик дорогой в обслуге . а ховер я извините не куплю под дулом пистолета. Пежо надо глянуть.
СсылкаПожаловаться
Странник
почему не бональный кашкай , полный привод влезет.
СсылкаПожаловаться
Или почему не родной I35? правда передний привод.
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
кашак перед тушканом расматривал в 2009 году , лучше уж спортаж нью - хотя гламурные машинки не по мне
СсылкаПожаловаться
Тогда С кроссер (правда вариатор) или 4008.
СсылкаПожаловаться
Тогда С кроссер (правда вариатор) или 4008.
СсылкаПожаловаться
4008 дорогой.
СсылкаПожаловаться
Виктор
СсылкаПожаловаться
Сасед после тушкана пересел на кия спортаж доволен.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Нью Актион без вариантов дизель или бензин на выбор.
http://www.youtube.com/watch?v=NEja8CjzE...
СсылкаПожаловаться
Юрий
С паркета на паркет, шило на мыло, садитесь уже на вседорожник!!! А на легковые мало кто пересаживается с таких авто уже!!!!И что хотите б.у или новую?
СсылкаПожаловаться
Владимир
прикольный тест Йети http://www.youtube.com/watch?v=HQsRNfRKw...
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
4008 нравится и лишние 10 тыр я найду - но смущают что французы на вторичке не комильфо , самому пока нравится хитрилла . вседорожник если только прадо 120 но он лохматый и прожорливый - а остальное сейчас все по сути кроссоверы
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
4008 нравится и лишние 10 тыр я найду - но смущают что французы на вторичке не комильфо , самому пока нравится хитрилла . вседорожник если только прадо 120 но он лохматый и прожорливый - а остальное сейчас все по сути кроссоверы
СсылкаПожаловаться
4008 это АСХ с дизайном от Пежо.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
сам с тушки собираюсь пересаживаться. и бюджет тоже примерно лимон.
у меня 2.7 V6. 4х4 Акпп. за лимон ничего подобного не купишь. ближайшее- аут 3.0 за 1.400. все остальное ниже этой цены рядом не валяется.
так что если бюджет лимон после тушкана- только Б/У... или новое но классом ниже.
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
сам с тушки собираюсь пересаживаться. и бюджет тоже примерно лимон.
у меня 2.7 V6. 4х4 Акпп. за лимон ничего подобного не купишь. ближайшее- аут 3.0 за 1.400. все остальное ниже этой цены рядом не валяется.
так что если бюджет лимон после тушкана- только Б/У... или новое но классом ниже.
СсылкаПожаловаться
А почему именно Аут 3.0?Он же жрет как лошадь)) если нужна динамика, может лучше Тигуан 2.0(200л.с.) ?
СсылкаПожаловаться
Владимир
А почему именно Аут 3.0?Он же жрет как лошадь)) если нужна динамика, может лучше Тигуан 2.0(200л.с.) ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тигуан тоже вариант, но мне не очень подходит... теснее внутри, хочется салон больше чем в тушке и багажник. для меня критично, машина семейная...
трейл- тоже не подходит, варик не хочу, и задние сиденья тесные.
каптиву или антару 3.2 можно еще посмотреть...
но скорее всего буду брать бэу.
СсылкаПожаловаться
f175@mail.ru
Аут действительно жрет не по децки и гремит также , хитрилла пособронней , приятель взял двух годовалую xc 90 за 1100 с пробегом 28 тысяч , на мой взгляд хороший вариант - но все же б/у побаиваюсь (был неприятный опыт)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru