3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что пересесть?

Продал вчера свою Сонату 5 2003 года( американку ) Отъездил на ней без проблем 3 года, но к сожалению разбил, дальше восстановил и продал, менял только расходники, машина нравилась всем, комфортная, надежная, никогда не подводила. Встал вопрос о покупки нового авто, на класс ниже пересаживаться не хочется. Поездки преимущественно по городу, поэтому выбор думаю упадёт на седан, по габаритам хочется не меньше хотя бы Сонаты. Денег 600 тыс. потолок. Спасибо.
Эмиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Глеб Булгаков
Тоже вариант! Теана хороша, только новую не уложишься по сумме, а б.у. в достойном состоянии трудно найти! У товарища Теана, 2008 год еще японской сборки. Катался, откровенно на ступень выше камрюхи интерьер, шумоизоляция лучше, но руль по вылету не регулируется, мне так и хотелось поближе к себе подтянуть, навигация никакая, прошивке не поддается, обновления дорогие и... опять никакие. дивиди на ходу выключается, а на стоянке смотреть некогда, подушка у сиденья коротковата, в камри мне удобнее при росте 176. И самое неприятное- капот цветет, по гарантии перекрашивали, сейчас гарантия закончилась, а ржавчина опять лезет, рейка рулевая стучит, стойки уже менял. на сервис с проблемами через то ездит. За то межсервисный 15000. В общем решать Тебе, но живую Теану в последнем кузове за 600- не реально!!!
СсылкаПожаловаться
ЭмильВ ответ на Глеб Булгаков
Глеб Булгаков
Тоже вариант! Теана хороша, только новую не уложишься по сумме, а б.у. в достойном состоянии трудно найти! У товарища Теана, 2008 год еще японской сборки. Катался, откровенно на ступень выше камрюхи интерьер, шумоизоляция лучше, но руль по вылету не регулируется, мне так и хотелось поближе к себе подтянуть, навигация никакая, прошивке не поддается, обновления дорогие и... опять никакие. дивиди на ходу выключается, а на стоянке смотреть некогда, подушка у сиденья коротковата, в камри мне удобнее при росте 176. И самое неприятное- капот цветет, по гарантии перекрашивали, сейчас гарантия закончилась, а ржавчина опять лезет, рейка рулевая стучит, стойки уже менял. на сервис с проблемами через то ездит. За то межсервисный 15000. В общем решать Тебе, но живую Теану в последнем кузове за 600- не реально!!!
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант! Теана хороша, только новую не уложишься по сумме, а б.у. в достойном состоянии трудно найти! У товарища Теана, 2008 год еще японской сборки. Катался, откровенно на ступень выше камрюхи интерьер, шумоизоляция лучше, но руль по вылету не регулируется, мне так и хотелось поближе к себе подтянуть, навигация никакая, прошивке не поддается, обновления дорогие и... опять никакие. дивиди на ходу выключается, а на стоянке смотреть некогда, подушка у сиденья коротковата, в камри мне удобнее при росте 176. И самое неприятное- капот цветет, по гарантии перекрашивали, сейчас гарантия закончилась, а ржавчина опять лезет, рейка рулевая стучит, стойки уже менял. на сервис с проблемами через то ездит. За то межсервисный 15000. В общем решать Тебе, но живую Теану в последнем кузове за 600- не реально!!!
я имею в виду пред. Теану японского производства года 6-7. не поверишь, мне про Сонату, что они все убитые тоже самое говорили.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мирошниченко
Блин, вот вы хотите за 600т.р., что бы машина была и комфортная, и динамичная, и чтобы пластик там был не дешевый, и что бы налога мало, и что бы расходники дешевые, и конечно, что бы не угоняема была и ликвидна на вторичке...Так не бывает,господа!!!
Расставьте приоритеты и исходя из них и сделайте выбор. Эпика-мега комфортна! крайслер -динамичен!и т.д.
Я лично езжу на Шкода Октавия 2 1.8 tsi DSG. Проехал 50 т.км, от авто только сверхположительные эмоции. При выборе делал акцент на размер, багажника, динамику разгона, кач-во отделки!
Делайте свой выбор!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Мирошниченко
Блин, вот вы хотите за 600т.р., что бы машина была и комфортная, и динамичная, и чтобы пластик там был не дешевый, и что бы налога мало, и что бы расходники дешевые, и конечно, что бы не угоняема была и ликвидна на вторичке...Так не бывает,господа!!!
Расставьте приоритеты и исходя из них и сделайте выбор. Эпика-мега комфортна! крайслер -динамичен!и т.д.
Я лично езжу на Шкода Октавия 2 1.8 tsi DSG. Проехал 50 т.км, от авто только сверхположительные эмоции. При выборе делал акцент на размер, багажника, динамику разгона, кач-во отделки!
Делайте свой выбор!
СсылкаПожаловаться
Блин, вот вы хотите за 600т.р., что бы машина была и комфортная, и динамичная, и чтобы пластик там был не дешевый, и что бы налога мало, и что бы расходники дешевые, и конечно, что бы не угоняема была и ликвидна на вторичке...Так не бывает,господа!!!Расставьте приоритеты и исходя из них и сделайте выбор. Эпика-мега комфортна! крайслер -динамичен!и т.д.Я лично езжу на Шкода Октавия 2 1.8 tsi DSG. Проехал 50 т.км, от авто только сверхположительные эмоции. При выборе делал акцент на размер, багажника, динамику разгона, кач-во отделки!Делайте свой выбор!
Про пластик, налог, расходники, угоняемость я не слова не сказал. Нужен автомобиль д-е класса, октавия тесная.
СсылкаПожаловаться
FOLLY
Мицубиси Галант 2008-2009 года. Движок 2.4 (164 лошади, атмосферник), АКПП, сборка США, разработан для США но официально продавался в России. Ездил я на нем не долго (чуть меньше года), но успел полюбить американский комфорт. Ни один европейский автомобиль такого комфорта никогда не даст (за исключением премиума). Большой, просторный, в багажнике футбольное поле, а в салоне места просто нереально много. При этом авто будет свежий, относительно не дорогой, популярностью у угонщиков не пользуется, пластик сверхмягкий, 8 подушек безопасности в базе. В цене до 600 т.р. сложно найти автомобиль лучше.
СсылкаПожаловаться
Garry
Бери новую Сонату, возми кредит. Взял новый соларис, поездил неделю, ну не то после Сонаты такого класса. Кули делать, пошел добрал денег, взял новую Сонату, Соларис обратно сдал в салон, теперь голова не болит.
СсылкаПожаловаться
_ _
Пассат посмотри 2005-2006 вполне реально. А если не в Хае, то можно и 07-08 года взять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария