11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На что пересесть?

Продал вчера свою Сонату 5 2003 года( американку ) Отъездил на ней без проблем 3 года, но к сожалению разбил, дальше восстановил и продал, менял только расходники, машина нравилась всем, комфортная, надежная, никогда не подводила. Встал вопрос о покупки нового авто, на класс ниже пересаживаться не хочется. Поездки преимущественно по городу, поэтому выбор думаю упадёт на седан, по габаритам хочется не меньше хотя бы Сонаты. Денег 600 тыс. потолок. Спасибо.
Эмиль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Эмиль
Кто что скажет по поводу Крайслера 300с? Тысяч за 600 найти года 5-6 можно
СсылкаПожаловаться
_ _В ответ на Эмиль
Эмиль
Кто что скажет по поводу Крайслера 300с? Тысяч за 600 найти года 5-6 можно
СсылкаПожаловаться
устанешь кормить и обслуживать. А тем более на налогах угоришь.
СсылкаПожаловаться
ЭмильВ ответ на _ _
_ _
устанешь кормить и обслуживать. А тем более на налогах угоришь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
устанешь кормить и обслуживать. А тем более на налогах угоришь.
2.7 двигатель 193 вроде силы, большой налог что ли?
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert ГермонченкоВ ответ на Эмиль
Эмиль
устанешь кормить и обслуживать. А тем более на налогах угоришь.
2.7 двигатель 193 вроде силы, большой налог что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катался на 300С с мотором 3.5 - машина комфортабельная, но жрет 20,5 на сотню в спокойном режиме, ручным переключением добивался 15 литров на сотню - но ездить так тоскливо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Бахтияр АлиевВ ответ на Не говори мне Лишних слов
Комментарий удален.Почему?
Самый верный коммент. Браво!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
супер!!)))
СсылкаПожаловаться
Странник .В ответ на Не говори мне Лишних слов
Комментарий удален.Почему?
как вы дипломатичны.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
До 2005 Соната выпускалась в Корее, России, Ботсване. Какая же она американка?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
До 2005 Соната выпускалась в Корее, России, Ботсване. Какая же она американка?
СсылкаПожаловаться
....и Гандурасе
СсылкаПожаловаться
ЭмильВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
До 2005 Соната выпускалась в Корее, России, Ботсване. Какая же она американка?
СсылкаПожаловаться
Корейская сборка, сделана для Америки.
СсылкаПожаловаться
forum forum
Соната 5 вообще то появилась в США только в 2005 году...автор...зачем троллишь....
СсылкаПожаловаться
_ _
Эпика начинается от 600 с чем-то. ее и бери. Через год таких машин не будет.
СсылкаПожаловаться
Глеб БулгаковВ ответ на _ _
_ _
Эпика начинается от 600 с чем-то. ее и бери. Через год таких машин не будет.
СсылкаПожаловаться
Эпика начинается от 600 с чем-то. ее и бери. Через год таких машин не будет.

Эпика хороша, но отделка очень дешевая, имиджа никакого и сама она на любителя....
СсылкаПожаловаться
Игорский
бери флюенс полный фарш. новая машина и есть новая машина... судя по деньгам, самый раз..
СсылкаПожаловаться
ЭмильВ ответ на Игорский
Игорский
бери флюенс полный фарш. новая машина и есть новая машина... судя по деньгам, самый раз..
СсылкаПожаловаться
бери флюенс полный фарш. новая машина и есть новая машина... судя по деньгам, самый раз..
читай внимательно самый первый пост
СсылкаПожаловаться
Глеб Булгаков
Ищи камрюху 2004-2005 годов. машина неубиваемая и в сумму свою уложишься, можно 2006-2008 найти за 600, но будет пустышка на механике с велюровым салоном- не айс! за 700-800 можно камри в 40м кузове взять в хорошей комплектации. Только 3,5 движки не смотри. Мощные, но ТОЛЬКО 95!!! И коробки на них долго не живут! У меня 2.4 2007 года- честно скажу, много машин поменял, а эту не на что менять. пробег 218000 и без головняков! как новая! коробку за сто тысяч поменял- сам виноват, надо было сразу дополнительный радиатор охлаждения ставить и чистить радиаторы почаще... А так- ни одного внепланового заезда на сервис за весь пробег!!!!
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Глеб Булгаков
Глеб Булгаков
Ищи камрюху 2004-2005 годов. машина неубиваемая и в сумму свою уложишься, можно 2006-2008 найти за 600, но будет пустышка на механике с велюровым салоном- не айс! за 700-800 можно камри в 40м кузове взять в хорошей комплектации. Только 3,5 движки не смотри. Мощные, но ТОЛЬКО 95!!! И коробки на них долго не живут! У меня 2.4 2007 года- честно скажу, много машин поменял, а эту не на что менять. пробег 218000 и без головняков! как новая! коробку за сто тысяч поменял- сам виноват, надо было сразу дополнительный радиатор охлаждения ставить и чистить радиаторы почаще... А так- ни одного внепланового заезда на сервис за весь пробег!!!!
СсылкаПожаловаться
+1000
СсылкаПожаловаться
ЭмильВ ответ на Глеб Булгаков
Глеб Булгаков
Ищи камрюху 2004-2005 годов. машина неубиваемая и в сумму свою уложишься, можно 2006-2008 найти за 600, но будет пустышка на механике с велюровым салоном- не айс! за 700-800 можно камри в 40м кузове взять в хорошей комплектации. Только 3,5 движки не смотри. Мощные, но ТОЛЬКО 95!!! И коробки на них долго не живут! У меня 2.4 2007 года- честно скажу, много машин поменял, а эту не на что менять. пробег 218000 и без головняков! как новая! коробку за сто тысяч поменял- сам виноват, надо было сразу дополнительный радиатор охлаждения ставить и чистить радиаторы почаще... А так- ни одного внепланового заезда на сервис за весь пробег!!!!
СсылкаПожаловаться
Ищи камрюху 2004-2005 годов. машина неубиваемая и в сумму свою уложишься, можно 2006-2008 найти за 600, но будет пустышка на механике с велюровым салоном- не айс! за 700-800 можно камри в 40м кузове взять в хорошей комплектации. Только 3,5 движки не смотри. Мощные, но ТОЛЬКО 95!!! И коробки на них долго не живут! У меня 2.4 2007 года- честно скажу, много машин поменял, а эту не на что менять. пробег 218000 и без головняков! как новая! коробку за сто тысяч поменял- сам виноват, надо было сразу дополнительный радиатор охлаждения ставить и чистить радиаторы почаще... А так- ни одного внепланового заезда на сервис за весь пробег!!!!
не нравится мне 5-я камри, смотрится как машина из прошлого века. А новой я бы предпочел тиану
СсылкаПожаловаться
ЭмильВ ответ на Эмиль
Эмиль
Ищи камрюху 2004-2005 годов. машина неубиваемая и в сумму свою уложишься, можно 2006-2008 найти за 600, но будет пустышка на механике с велюровым салоном- не айс! за 700-800 можно камри в 40м кузове взять в хорошей комплектации. Только 3,5 движки не смотри. Мощные, но ТОЛЬКО 95!!! И коробки на них долго не живут! У меня 2.4 2007 года- честно скажу, много машин поменял, а эту не на что менять. пробег 218000 и без головняков! как новая! коробку за сто тысяч поменял- сам виноват, надо было сразу дополнительный радиатор охлаждения ставить и чистить радиаторы почаще... А так- ни одного внепланового заезда на сервис за весь пробег!!!!
не нравится мне 5-я камри, смотрится как машина из прошлого века. А новой я бы предпочел тиану
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не новой, а 6-й, прошу прощения
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария