29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На честность тема .

Знаю, что за некоторых форумчан пишут жёны в курилке .
Вы им так доверяете или думаете одинаково .
Ну если даже так , то почему им не создать свой ящик ..или за спиной мужа удобнее ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
1678910
Виталий ГупаленкоВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Плохой пример. Он должен в голове храниться, не просто́ запоминаемое, а родное. Коснись, а где то, там, оно у тебя в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
6S5u4Z3i2Q1t0R-1o-2
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
6S5u4Z3i2Q1t0R-1o-2
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Охренеть и сразу в омут, не не не...
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Охренеть и сразу в омут, не не не...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зря, знать порядок имени и цифирь.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
выкакала то, что было известно с начала развития инета. умная какая эта лабуда)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
выкакала то, что было известно с начала развития инета. умная какая эта лабуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зато глянь как ножки сложила... и губки накачала...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
зато глянь как ножки сложила... и губки накачала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Губы в меру, ноги... Их и не видно
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
выкакала то, что было известно с начала развития инета. умная какая эта лабуда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кто это такая я не знаю, но смысл текста правильный.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
На пресс-конференции в пятницу, 19 марта, глава Банка России Эльвира Набиуллина объяснила причины скачка инфляции, который вынудил регулятор повысить ключевую ставку до 4,5% годовых. Рост цен в России достиг 5,8% и стал рекордным с 2016 года вследствие улучшения экономической ситуации и восстановления потребительского спроса , заявила глава ЦБ.

Нас того, а мы крепчаем, что тут скажешь. Это вообще, как: рост цен стал рекордным, вследствие улучшения экономической ситуации? То есть нам не стоит вообще поднимать экономику, ведь тогда, согласно логике Сахипзадовны, цены взлетят до небес?
По словам Набиуллиной, в 2020 году из-за закрытых границ фактически обнулились расходы на зарубежный туризм и россияне не потратили 2 трлн руб. «Условно сэкономленные деньги» россияне направили на сбережения и покупки. Сейчас «люди постепенно возвращаются к привычному образу жизни, делают покупки, которые раньше откладывали».
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
На пресс-конференции в пятницу, 19 марта, глава Банка России Эльвира Набиуллина объяснила причины скачка инфляции, который вынудил регулятор повысить ключевую ставку до 4,5% годовых. Рост цен в России достиг 5,8% и стал рекордным с 2016 года вследствие улучшения экономической ситуации и восстановления потребительского спроса , заявила глава ЦБ.

Нас того, а мы крепчаем, что тут скажешь. Это вообще, как: рост цен стал рекордным, вследствие улучшения экономической ситуации? То есть нам не стоит вообще поднимать экономику, ведь тогда, согласно логике Сахипзадовны, цены взлетят до небес?
По словам Набиуллиной, в 2020 году из-за закрытых границ фактически обнулились расходы на зарубежный туризм и россияне не потратили 2 трлн руб. «Условно сэкономленные деньги» россияне направили на сбережения и покупки. Сейчас «люди постепенно возвращаются к привычному образу жизни, делают покупки, которые раньше откладывали».
СсылкаПожаловаться
вон оно как,а кто-то тут жалуется,а у нас оказывается всё зашибись....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вон оно как,а кто-то тут жалуется,а у нас оказывается всё зашибись....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты бы хоть адрес давал откуда эту хрень копируешь...))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты бы хоть адрес давал откуда эту хрень копируешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ищущий да обрящет.....кто хочет,тот найдёт....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Ты бы хоть адрес давал откуда эту хрень копируешь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на сегодняшний курс валюты глянь.....
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
на сегодняшний курс валюты глянь.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера отработал как раб на римских галерах- но почти за дневную ставку ..!
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
вон оно как,а кто-то тут жалуется,а у нас оказывается всё зашибись....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно зашибись.При себестоимости бутылки масла подсолнечного в 160 рублей приказано торговать по 110.Бензин хотят на 14% поднять,одежду и обувь вообще на 25%.Я так понимаю опять готовиться такой же трюк как в 14 году.И вот он бакс по 100 рублей.Хотя могут и оставить вечные 75 рублей чтоб спекулянты не радовались.Только после потопа по 200 будет.Кстати у Ердагана тоже с лирой задница.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Конечно зашибись.При себестоимости бутылки масла подсолнечного в 160 рублей приказано торговать по 110.Бензин хотят на 14% поднять,одежду и обувь вообще на 25%.Я так понимаю опять готовиться такой же трюк как в 14 году.И вот он бакс по 100 рублей.Хотя могут и оставить вечные 75 рублей чтоб спекулянты не радовались.Только после потопа по 200 будет.Кстати у Ердагана тоже с лирой задница.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже к этому и идёт... Вчера велосипеды заказывал. По сравнению с прошлым годом цена выросла на 30-35%...((((((((( По какой цене прошлым летом продавал, такой сейчас закуп. Причем к сезону отпускные цены еще вырастут процентов на 10-15. Заказал 24 велика самых популярных моделей. Больше пока и не буду, хотя за прошлое лето продали их больше сотни. Посмотрю, будет ли в мае спрос.
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Похоже к этому и идёт... Вчера велосипеды заказывал. По сравнению с прошлым годом цена выросла на 30-35%...((((((((( По какой цене прошлым летом продавал, такой сейчас закуп. Причем к сезону отпускные цены еще вырастут процентов на 10-15. Заказал 24 велика самых популярных моделей. Больше пока и не буду, хотя за прошлое лето продали их больше сотни. Посмотрю, будет ли в мае спрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато эксперты на той неделе советовали сдавать баксы по 72 пока совсем не упали и не превратились в фантики.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на капитан Немо
капитан Немо
Зато эксперты на той неделе советовали сдавать баксы по 72 пока совсем не упали и не превратились в фантики.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я наоборот слышал, советовали покупать, пока бакс подешевел...))))))))
СсылкаПожаловаться
капитан НемоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
А я наоборот слышал, советовали покупать, пока бакс подешевел...))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А сегодня уже про новые купюры начали говорить а каждая новая деньга это инфляция.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Похоже к этому и идёт... Вчера велосипеды заказывал. По сравнению с прошлым годом цена выросла на 30-35%...((((((((( По какой цене прошлым летом продавал, такой сейчас закуп. Причем к сезону отпускные цены еще вырастут процентов на 10-15. Заказал 24 велика самых популярных моделей. Больше пока и не буду, хотя за прошлое лето продали их больше сотни. Посмотрю, будет ли в мае спрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас тоже самое, постоянно письма о повышении цен на бумагу, расходники...
только КЭПу не рассказывай, а то у него разорвёт моск от нестыковок... мы же не зависим от доллара.
СсылкаПожаловаться
1678910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария