20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На честность тема .

Знаю, что за некоторых форумчан пишут жёны в курилке .
Вы им так доверяете или думаете одинаково .
Ну если даже так , то почему им не создать свой ящик ..или за спиной мужа удобнее ? 
Гоцман
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
aleks
Без комментариев..
СсылкаПожаловаться
Вит ВитВ ответ на aleks
aleks
Без комментариев..
СсылкаПожаловаться
Пол в фуре выложить плиткой?))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Вит Вит
Вит Вит
Пол в фуре выложить плиткой?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда ремонт в берлоге закончил, остался приличный метраж паркета- бразильский тик( кумару). Один из моих приятелей в траке сделал себе пол. Смотрелось прикольно, но сколько проблем он себе создал ..
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Это что: теперь перед началом разговора надо проводить проверку?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Это что: теперь перед началом разговора надо проводить проверку?
СсылкаПожаловаться
Как раз для Гоцмана)) Его маленькая слабость...
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как раз для Гоцмана)) Его маленькая слабость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не страшно? А то вдруг оторвут что?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А не страшно? А то вдруг оторвут что?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если речь про реал, а не про фильм, то на такой аттракцион только идиот полный решиться. О таких вещах предупреждать надо.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Если речь про реал, а не про фильм, то на такой аттракцион только идиот полный решиться. О таких вещах предупреждать надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что: тут кто-то предупреждает, что это не он, а она и не пойми кто?
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
А что: тут кто-то предупреждает, что это не он, а она и не пойми кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На форуме? А тут к чему такие предупреждения?
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
На форуме? А тут к чему такие предупреждения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда говоришь с человеком, то, зачастую, говоришь накоротке (типа в свете предыдущих разговоров), но получается, что говоришь совсем с другим и возникают непонятки.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Когда говоришь с человеком, то, зачастую, говоришь накоротке (типа в свете предыдущих разговоров), но получается, что говоришь совсем с другим и возникают непонятки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как-то я не замечал такого. Антонина иногда под мужским ником заходит, но все знают, что это она. Николя тоже ни с кем не перепутаешь)) Выше пишут, что Шилов в роли "пафосной кисы" тоже долго не продержался. В общем, вроде как никаких странностей не замечал, как и не состыковок.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Как-то я не замечал такого. Антонина иногда под мужским ником заходит, но все знают, что это она. Николя тоже ни с кем не перепутаешь)) Выше пишут, что Шилов в роли "пафосной кисы" тоже долго не продержался. В общем, вроде как никаких странностей не замечал, как и не состыковок.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Немного другой вопрос: когда Шилов меняет ники- рано или поздно он прокалывается и его узнают, но когда под ником Царевича заходит его жена- все равно, как читать чужие письма: меня с детства учили, что это (по крайней мере)- неприлично.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Немного другой вопрос: когда Шилов меняет ники- рано или поздно он прокалывается и его узнают, но когда под ником Царевича заходит его жена- все равно, как читать чужие письма: меня с детства учили, что это (по крайней мере)- неприлично.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Зачем заходить под никами мужа, жены, брата, сестры, бывшего любовника и т.п. - я тоже не знаю. Аккаунт создать - 2 минуты занимает.
По каким признакам вы углядели, что за Царевича жена иногда пишет? У него стиль как и у Николя - своеобразный.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Зачем заходить под никами мужа, жены, брата, сестры, бывшего любовника и т.п. - я тоже не знаю. Аккаунт создать - 2 минуты занимает.
По каким признакам вы углядели, что за Царевича жена иногда пишет? У него стиль как и у Николя - своеобразный.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да я просто для примера привел: не знаю- писала или нет, но он сам говорил, что периодически читает. Я завел акк году в 09 и с тех пор не менял (у меня и телефон еще с первым номером, хотя есть и второй для работы): человек должен знать- с кем говорит или ответить тому, кому хотел, а не ИО. Напоминает разных...., которые под видом друзей клянчат бабки.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Да я просто для примера привел: не знаю- писала или нет, но он сам говорил, что периодически читает. Я завел акк году в 09 и с тех пор не менял (у меня и телефон еще с первым номером, хотя есть и второй для работы): человек должен знать- с кем говорит или ответить тому, кому хотел, а не ИО. Напоминает разных...., которые под видом друзей клянчат бабки.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Что такое ИО?
Со всем остальным - согласен.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Что такое ИО?
Со всем остальным - согласен.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Исполняющий обязанности. С детства: Москва-Кассиопея: ИОО- исполняющий особые обязанности.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Исполняющий обязанности. С детства: Москва-Кассиопея: ИОО- исполняющий особые обязанности.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Спасибо. Никогда бы не догадался, что это слово значит.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Спасибо. Никогда бы не догадался, что это слово значит.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Отроки во вселенной и Москва-Кассиопея: два фантастических фильма (точнее две серии одного рассказа) и Смоктуновский в роли ИОО: в Союзе не было ребенка, который их не видел.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
Отроки во вселенной и Москва-Кассиопея: два фантастических фильма (точнее две серии одного рассказа) и Смоктуновский в роли ИОО: в Союзе не было ребенка, который их не видел.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Никогда не видел и даже не слышал об этих фильмах. Надо будет глянуть.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Никогда не видел и даже не слышал об этих фильмах. Надо будет глянуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Вот я и говорю: неправильное было детство.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария