3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чем ездят дрифтеры

Никогда не думал что дрифтеры на Каме ездят http://www.drive2.ru/cars/nissan/skyline...
Геворг Гаспарян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Глеб КравцовВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Глеб, да по разному, если перекидывать с летней(литьё) на зимнюю, минут за 20 можно управиться, это с учётом того, что всё заранее приготовлено, а не так, что встал утром, а там" внезапно" зима пришла, во дворе снега по колено(каюсь, иногда и так бывает). Года четыре назад колёса пришлось жене менять, я тогда на трёх ногах бегал(одна своя и две деревянные). С вечера дождь шёл, а к утру мороз шарахнул...Дорога - стекло, на ногах не устоять, а ехать срочно надо(в больницу), пришлось любимой за всё самой браться...Под моим чутким руководством достала шиповку, приготовила гайки под железные диски, сорвала гайки на колёсах и - вуаля! На всё у неё ушло 32 минуты. Учитывая то, что она не профессиональный автомеханик(хотя иногда мне помогает), и это был её первый опыт, результат очень даже неплохой!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
32 минуты - это просто супер я в условиях гаража меньше чем за 40 мин не справляюсь
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
32 минуты - это просто супер я в условиях гаража меньше чем за 40 мин не справляюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так ведь я не в гараже это делаю, а во дворе под навесом, и домкратом я не пользуюсь, есть мощный рычаг на двух маленьких колёсах, подкатил под машину, поднял сразу одну сторону, меняй - не хочу! Я ведь не в Сибири живу, где зима - это зима, погода часто меняется, вот и приходится приспосабливаться, резину менять как на Формуле-1. Раньше я зимой на всесезонке ездил, пока одному бандиту в бочину свежей Волги не въехал....Когда раздал все долги, сразу купил шипованный Бридж. Теперь у меня правило - для каждой погоды своя резина!
СсылкаПожаловаться
добрый злой
хорошая резина если шипованая служит долго и шип равномерно изнашивается с резиной-не вижу смысла покупать липучку)
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на добрый злой
добрый злой
хорошая резина если шипованая служит долго и шип равномерно изнашивается с резиной-не вижу смысла покупать липучку)
СсылкаПожаловаться
Так ведь жалко шипы об сухой асфальт точить, на шипах без гололёда управляемость не айс, на липучке получше будет...
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Так ведь жалко шипы об сухой асфальт точить, на шипах без гололёда управляемость не айс, на липучке получше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторюсь если резина хорошая то на шипах долго кататься будешь-естестно на лето переобуваться
СсылкаПожаловаться
Глеб Кравцов
Если бы я дрифтовал, я бы тоже наверно на каме ездил, а какой смысл юрать несколько комплектов дорогой резины в год? так что все логично.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария