11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На чем ездят дрифтеры

Никогда не думал что дрифтеры на Каме ездят http://www.drive2.ru/cars/nissan/skyline...
Геворг Гаспарян
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Соловей Разбойник
А зря,очень не плохая резина кстати,я не дрифтер канешн))))Но на Газели 60-70 тык ходит достойно,и на Ниве Кама у меня,а почему собсно она должна быть плохой?
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А зря,очень не плохая резина кстати,я не дрифтер канешн))))Но на Газели 60-70 тык ходит достойно,и на Ниве Кама у меня,а почему собсно она должна быть плохой?
СсылкаПожаловаться
А чем он хорош?
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
А чем он хорош?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цена-качество.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulovВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
Цена-качество.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цена приближенная к корейской резине,но на каме 90-100тыс не проедешь. сажа голимая,шумная,для бюджетного хлама.
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Цена приближенная к корейской резине,но на каме 90-100тыс не проедешь. сажа голимая,шумная,для бюджетного хлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На Кумхо к примеру тоже.
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Цена приближенная к корейской резине,но на каме 90-100тыс не проедешь. сажа голимая,шумная,для бюджетного хлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кто такой бред сказал, у меня на ниве кама- флейм с нуля пробег 90 тыс, протектор ещё в допуске...
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на fedor minigulov
fedor minigulov
Цена приближенная к корейской резине,но на каме 90-100тыс не проедешь. сажа голимая,шумная,для бюджетного хлама.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Цена приближенная к корейской резине,но на каме 90-100тыс не проедешь. сажа голимая,шумная,для бюджетного хлама.

Да ладно, какая это кама сажа голимая? Пример в студию!
Каму 129 ставят на фольцвагены поло, а немцы наверно не дураки, "голимую сажу" на свои машины не поставят.
СсылкаПожаловаться
Геворг ГаспарянВ ответ на Соловей Разбойник
Соловей Разбойник
А зря,очень не плохая резина кстати,я не дрифтер канешн))))Но на Газели 60-70 тык ходит достойно,и на Ниве Кама у меня,а почему собсно она должна быть плохой?
СсылкаПожаловаться
А зря,очень не плохая резина кстати,я не дрифтер канешн))))Но на Газели 60-70 тык ходит достойно,и на Ниве Кама у меня,а почему собсно она должна быть плохой?
Я не говорю что кама плохая, я просто думал, что дрифтеры на какой-нибудь Японской резине ездят. Очень рад за отечественных производителей шин.
СсылкаПожаловаться
Алексей Охотников
Ну я ни чего не имею против шин Кама но этот репортаж чистой воды реклама. Вы даже на авто внимание обратите оно все исписано Кама евро.
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
У меня сейчас на Нюське тоже Кама стоит, но только летом. Для зимы я более консервативен - Бриджстоун, комплект липучки, комплект шиповки, от погоды зависит.
СсылкаПожаловаться
добрый злойВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
У меня сейчас на Нюське тоже Кама стоит, но только летом. Для зимы я более консервативен - Бриджстоун, комплект липучки, комплект шиповки, от погоды зависит.
СсылкаПожаловаться
и как часто с шипов на липучу перекидываете)_
СсылкаПожаловаться
Алексей ОхотниковВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
У меня сейчас на Нюське тоже Кама стоит, но только летом. Для зимы я более консервативен - Бриджстоун, комплект липучки, комплект шиповки, от погоды зависит.
СсылкаПожаловаться
После каждого снегопада на шиномонтаж ездиете???
СсылкаПожаловаться
Геворг ГаспарянВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
У меня сейчас на Нюське тоже Кама стоит, но только летом. Для зимы я более консервативен - Бриджстоун, комплект липучки, комплект шиповки, от погоды зависит.
СсылкаПожаловаться
У меня сейчас на Нюське тоже Кама стоит, но только летом. Для зимы я более консервативен - Бриджстоун, комплект липучки, комплект шиповки, от погоды зависит.

Странно почему вы выбрали бридж? Я где-то читал что бриджик шипованный не отличается от камы, только стоит дороже.
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Геворг Гаспарян
Геворг Гаспарян
У меня сейчас на Нюське тоже Кама стоит, но только летом. Для зимы я более консервативен - Бриджстоун, комплект липучки, комплект шиповки, от погоды зависит.

Странно почему вы выбрали бридж? Я где-то читал что бриджик шипованный не отличается от камы, только стоит дороже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Имел возможность сравнить...Шипованная Кама даже рядом не валялась...Сравнивал Кама 514 и Бридж Winter Radial 707 - зубастый такой протектор "а ля вездеход". Каму мне знакомый подарил, практически нулячую(поставил, разочаровался, снял, купил финку).
СсылкаПожаловаться
Геворг ГаспарянВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Имел возможность сравнить...Шипованная Кама даже рядом не валялась...Сравнивал Кама 514 и Бридж Winter Radial 707 - зубастый такой протектор "а ля вездеход". Каму мне знакомый подарил, практически нулячую(поставил, разочаровался, снял, купил финку).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Имел возможность сравнить...Шипованная Кама даже рядом не валялась...Сравнивал Кама 514 и Бридж Winter Radial 707 - зубастый такой протектор "а ля вездеход". Каму мне знакомый подарил, практически нулячую(поставил, разочаровался, снял, купил финку).
Я конечно не большой эксперт по Каме, но по-моему у них во всех тестах Кама 519 участвует. а про 514 я даже не слышал.
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Геворг Гаспарян
Геворг Гаспарян
Имел возможность сравнить...Шипованная Кама даже рядом не валялась...Сравнивал Кама 514 и Бридж Winter Radial 707 - зубастый такой протектор "а ля вездеход". Каму мне знакомый подарил, практически нулячую(поставил, разочаровался, снял, купил финку).
Я конечно не большой эксперт по Каме, но по-моему у них во всех тестах Кама 519 участвует. а про 514 я даже не слышал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я так вааще не эксперт -"Це нам дали".
СсылкаПожаловаться
Антон ГрачевВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
А я так вааще не эксперт -"Це нам дали".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я так вааще не эксперт -"Це нам дали".

Это вам экзотическую резину дали ))) У камы хорошие шипы это кама евро 519
СсылкаПожаловаться
Виктор Кортунков
Ну зачем же? Они у меня все на дисках, аккуратными стопочками во дворе под навесом лежат, и приспособа есть, подставил, и два колеса сразу в воздухе висят...Когда гололёд, мне на моих горках даже на липучках грустно, только шипы...
СсылкаПожаловаться
Глеб КравцовВ ответ на Виктор Кортунков
Виктор Кортунков
Ну зачем же? Они у меня все на дисках, аккуратными стопочками во дворе под навесом лежат, и приспособа есть, подставил, и два колеса сразу в воздухе висят...Когда гололёд, мне на моих горках даже на липучках грустно, только шипы...
СсылкаПожаловаться
Ну зачем же? Они у меня все на дисках, аккуратными стопочками во дворе под навесом лежат, и приспособа есть, подставил, и два колеса сразу в воздухе висят...Когда гололёд, мне на моих горках даже на липучках грустно, только шипы...

А долго у вас процедура переобувки идет по времени?
СсылкаПожаловаться
Виктор КортунковВ ответ на Глеб Кравцов
Глеб Кравцов
Ну зачем же? Они у меня все на дисках, аккуратными стопочками во дворе под навесом лежат, и приспособа есть, подставил, и два колеса сразу в воздухе висят...Когда гололёд, мне на моих горках даже на липучках грустно, только шипы...

А долго у вас процедура переобувки идет по времени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глеб, да по разному, если перекидывать с летней(литьё) на зимнюю, минут за 20 можно управиться, это с учётом того, что всё заранее приготовлено, а не так, что встал утром, а там" внезапно" зима пришла, во дворе снега по колено(каюсь, иногда и так бывает). Года четыре назад колёса пришлось жене менять, я тогда на трёх ногах бегал(одна своя и две деревянные). С вечера дождь шёл, а к утру мороз шарахнул...Дорога - стекло, на ногах не устоять, а ехать срочно надо(в больницу), пришлось любимой за всё самой браться...Под моим чутким руководством достала шиповку, приготовила гайки под железные диски, сорвала гайки на колёсах и - вуаля! На всё у неё ушло 32 минуты. Учитывая то, что она не профессиональный автомеханик(хотя иногда мне помогает), и это был её первый опыт, результат очень даже неплохой!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария