3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

На авто в Евросоюз

Господа, кто в теме - планируется поездка по маршруту Вроцлав - Прага - Брно ну и возможно, Краков на обратном пути. Большую часть времени планируется провести в Чехии, но въезд, понятное дело, через Польшу. Вопрос - к кому обращаться за визой - к Чехам или Полякам?Всем заранее спасибо
Costyan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Последний Русский))В ответ на Costyan
Costyan
Тезка, спасибо за совет. Кстати, это правило, по-моему, только на бумаге, у меня знакомый 3 раза получал французскую мультивизу, ноги его во Франции ни разу не было, отказов не было
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще, многое зависит от политики конкуретной страны. В Германии, Норвегии, Финляндии и Испании очень не любят нарушения этого правила. При том в Германию могут вообще не пустить по финской визе например. Если хоть что-то будет подозрительно. Эстонцы (сам не знаю, но слышал от знакомых) достают проверками. особенно на выезде. Если не к ним ездили но через них
СсылкаПожаловаться
Последний Русский))
Вообще, многое зависит от политики конкуретной страны. В Германии, Норвегии, Финляндии и Испании очень не любят нарушения этого правила. При том в Германию могут вообще не пустить по финской визе например. Если хоть что-то будет подозрительно. Эстонцы (сам не знаю, но слышал от знакомых) достают проверками. особенно на выезде. Если не к ним ездили но через них
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с финской ("шенгенской") визой не пускают в Германию - на какой границе и КАК это аргументируется?
СсылкаПожаловаться
Costyan
Про Испанию сам скажу - у меня 4 шенгена, выданных Испанией. По паспорту я ни разу не был в Испании, так как все время летал кривыми рейсами через Мюнхен или Франкфурт. Никаких проблем с получением очередного испанского шенгена ни разу не было. За остальные перечисленные Вами страны не знаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Царьков
Любая виза стран шенгенского соглашения. И не беда если в эту страну не поедите, так как если едите на машине то вам не доказать были вы в этой стране или нет - поставят один штамп на польской границе и все - дальше границ нет. Летом был на машине и в Польше и в Германии и Голландии и в Белигии и во Франции, при этом виза итальянская, а в три недели назад ездил в Словакию через Польшу по испанской визе и ни каких проблем.
СсылкаПожаловаться
Чен Гу Лек
Самозванцы,а не власть...Махновщина...Ха-ха....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария