11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЫШИ в автомобиле. ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ

Поставил новую сигнализацию с обратной связью, а она ночью всё время пикает, а около авто никого не видно. Пока на даче не открыл багажник и не увидел двух взрослых мышей. Запустил кошку на ночь, но она стала носиться по салону(испугалась новой обстановки и я испугался, что она обгадит салон) пришлось её выпустить. Посоветовали поджечь вату чтобы она тлела, но тогда в автомобиле невозможно будет ездить, а потом на работе от меня будет нести горелым. Купил отраву(зерно), но она пока не помогла, да и блюсь,, тчо они сдохнут где-нибудь и будет вонять ещё хуже. ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!
kozlovv.66@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Виктор Азаров
Электрокота найди и наноч в машану,двери приоткрой. 100% резултат,если не крыса.
СсылкаПожаловаться
Максим Мосунов
Таких гостей только газом каким нить выводить. Или ядом.
СсылкаПожаловаться
Виктор Волженцев
Есть хорошее ростение (( чертополох)) пушистые,колючие шишечки положи под капот и мыши забудут туда дорогу.
СсылкаПожаловаться
Фрося Фестивальная
самый действенный и проверенный способ действительно бутылка с маслом...или мышеловка))
травить ядами...вы в своем уме, потом от дохлятины не избавитесь, они же в авто сдохнут(
СсылкаПожаловаться
pinay
я на девятилетней митсубиси каризма вчера снимал торпеду. нашел гнездо, но мышь не поймал. 4 дня стояла мышеловка- результата 0. Вонь ужасная!
СсылкаПожаловаться
Тимур и К
У меня жила крыса, причем наглая-такая!Сидит и смотрит на меня, что я буду делать. Я все перепробывал! Ночами не спал и придумал. Взял намочил простыню Уайт-спиритом и развесил в салоне. К утру крыска сбежала.
СсылкаПожаловаться
Даниил Сапарь
Поместите в салон машины ультразвуковой отпугиватель грызунов (я к примеру, установил sititek 360) – и о грызунах забудете. А вообще, когда машины в гараже нет, пусть прибор поработает и выгонит непрошенных гостей из помещения. Тогда и в машину будет некому залазить.
СсылкаПожаловаться
Атилла
да уж жесть я поймал 2 в мышеловку а сегодня снова вонь аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
СсылкаПожаловаться
12