29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МЫШИ в автомобиле. ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ

Поставил новую сигнализацию с обратной связью, а она ночью всё время пикает, а около авто никого не видно. Пока на даче не открыл багажник и не увидел двух взрослых мышей. Запустил кошку на ночь, но она стала носиться по салону(испугалась новой обстановки и я испугался, что она обгадит салон) пришлось её выпустить. Посоветовали поджечь вату чтобы она тлела, но тогда в автомобиле невозможно будет ездить, а потом на работе от меня будет нести горелым. Купил отраву(зерно), но она пока не помогла, да и блюсь,, тчо они сдохнут где-нибудь и будет вонять ещё хуже. ПОМОГИТЕ КТО-НИБУДЬ!!!!
kozlovv.66@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Татьяна Юдина
Поставь мышеловки на ночь, и сыра в них накидай)))
СсылкаПожаловаться
Maxim KMSВ ответ на Татьяна Юдина
Татьяна Юдина
Поставь мышеловки на ночь, и сыра в них накидай)))
СсылкаПожаловаться
Ипануться, в ВАЗАХ еще и мыши водятся, во пиздец. Выкинь нахер это ведро с мышами, ходи пешком !
СсылкаПожаловаться
Татьяна ЮдинаВ ответ на Maxim KMS
Maxim KMS
Ипануться, в ВАЗАХ еще и мыши водятся, во пиздец. Выкинь нахер это ведро с мышами, ходи пешком !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет! пусть мне лучше отдаст, я их выведу....так надоело на трамваяз ездить(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ДрожжинВ ответ на Дмитрий Егоров
Комментарий удален.Почему?
Не спамь тут!
СсылкаПожаловаться
baxtivar gadjiev
такая тема уже была в "курилке"называлась -мыши грызут провода.Прочитай-там много .что написано.Можно уменьшить чувствительность датчика удара,но этим могут воспользоваться двуногие "крысы" и снять с машины что-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Б.
Аааа жесть ржунимагу
СсылкаПожаловаться
Виталий Колимбет
Владимир, возьмите пустую бутылку из под пива, бросте внутрь немного жареных семечек,и поставьте в салон или багажник под углом окло 45 градусов, так , чтобы горлышко касалось порога или обивки седенья. Если мыши есть, то мимо не пройдут, внутрь заберётся свободно, а вот обратно - никак. Схема работает прекрасно, проверял!
СсылкаПожаловаться
Иван Тищенко
Ща....зима, оставь на холоде подольше....мне помогло!!!!
СсылкаПожаловаться
Николай Потапов
Заведи в машине кота или кошку
СсылкаПожаловаться
Комар
Предложу хороший вариант!одеваешь шланг на выхлоп,а другой конец в салон только окошки прикрой 10 минут и все будут лезеть на свежий воздух короче все на коврике останутся!у меня вообще крыса под панелью жила!правда не долго!!!!
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Проверенный способ.машина загоняется в гараж. заводится.гараж закрывается.хозяин идет домой спать.утром придете машина работать не будет. (нет кислорода) мыши все вымрут как динозавры.
СсылкаПожаловаться
Роман Коновалов
Может просто оставить открытой машину (настеж все двери, капот и багажник) на ночь где-нибудь в безопасном месте, например в гараже. Мыши могут просто уйти. Хотя может случиться, что на утро в машине появиться новая партия мышей :-)
СсылкаПожаловаться
СашаВ ответ на Роман Коновалов
Роман Коновалов
Может просто оставить открытой машину (настеж все двери, капот и багажник) на ночь где-нибудь в безопасном месте, например в гараже. Мыши могут просто уйти. Хотя может случиться, что на утро в машине появиться новая партия мышей :-)
СсылкаПожаловаться
Может просто оставить открытой машину (настеж все двери, капот и багажник) на ночь где-нибудь в безопасном месте, например в гараже. Мыши могут просто уйти. Хотя может случиться, что на утро в машине появиться новая партия мышей :-)
Ага - эти (старожтели) в гости позовут!
СсылкаПожаловаться
Оксана ЧусовитинаВ ответ на Саша
Саша
Может просто оставить открытой машину (настеж все двери, капот и багажник) на ночь где-нибудь в безопасном месте, например в гараже. Мыши могут просто уйти. Хотя может случиться, что на утро в машине появиться новая партия мышей :-)
Ага - эти (старожтели) в гости позовут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трех литровая банка туда 200 грамм подсолнечное масло на ночь. проблема будет в банке.
СсылкаПожаловаться
павел багаутдинов
12 декабря 2008 года в 00:24 (ссылка)
Комар| комар прав трованул выхлопными и больше ни как не мог поймать даже мышеловка не помогла взял шланг от пылесоса на трубу и в салон на сиденье вылезла и здохла пол тара два часа потратил зато проводка цела и машина тоже как залезла не пойму у соседа в джип залезла тоже выхлопом травили советую всем!!!!
СсылкаПожаловаться
Антон Хаустов
А что машина настолько огромная, чтобы просто открть двери и хорошенко везде поворошить.Мыши точно убегут,причем вы сами это увидете.
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСЕЙ
У меня в этом плане вообще практически горе...
Несколько дней назад, садясь в салон своего нового Опеля Астра, обратил внимание на кучку накрошенной шумоизоляции на коврике под бардачком... Понял, что мышь побывала или крыса... Понадеялся, что убежала.. Но на следующий день то же самое заметил уже и под рулевой колонкой на коврике... Все убрал снова и авто переставил на другую стоянку... Но в салоне уже чувствовался неприятный запах. Через несколько дней погнал автомобиль на сервис, объяснил все, попросил чтобы проверили: не повредила-ли тварь проводку или еще что-нибудь, а также чтобы нашли причину неприятного запаха. В итоге, мне делали разборку элементов салона и в обоих порогах обнаружили 4-х дохлых мышат... Вонь в порогах была жуткая, по словам мастера. Несколько дней авто стояло в салоне, выветривалось все там и вымывалось (пороги) какими-то дорогими химикатами, но вонь так и не прошла до конца. Кроме того, вскрытие элементов салона показало, что эти твари погрызли очень много шумоизоляции, паралона, прокладок и т. д. Уже заплатил за разборку частей салона и промывание порогов 10 000, а вонь осталась... Возможно, еще где-то эти твари дохлые остались. И как салон от запаха избавлять - никто толком не знает, только руками люди разводят... Проблема не решена. И случай не страховой (у меня КАСКО). Вот так я попал. Так что проблема с грызунами в авто - это очень серьезно, очень!
СсылкаПожаловаться
Виктор Бойков
Так.Шас пойду поставлю две мышеловки и банку из под пива.Посмотрию что будет.
СсылкаПожаловаться
Олег Слободчиков
...сожги кусок старой камеры -запах горелой резины эти твари не любят...все с гаража уйдут ...
СсылкаПожаловаться
12