11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы выбираем или как?

Осталось меньше месяца до выборов. Теледебаты претендентов должны помочь людям окончательно определиться с выбором. Один проигнорировал, показав пренебрежение к избирателям, но речь не о нем. В нашем регионе время эфира дебатов установили на 17 часов. В это время большинство людей или еще на работе или добирается домой! Это что за издевательство? Мы вообще избираем первое лицо государства или как?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
ВаленькаВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Ребята, после последних выборов, всех губернаторов в чьих регионах ЕР не набрала большинство голосов - уволили....Вы думаете оставшиеся не поняли "намека" и не решили как будут действовать на предстоящих выборах? Мы можем перед веб-камерами что угодно писать в бюллетенях....но считать то будут другие люди....)))то-то и оно....
СсылкаПожаловаться
Александр ХрамцовВ ответ на Валенька
Валенька
Ребята, после последних выборов, всех губернаторов в чьих регионах ЕР не набрала большинство голосов - уволили....Вы думаете оставшиеся не поняли "намека" и не решили как будут действовать на предстоящих выборах? Мы можем перед веб-камерами что угодно писать в бюллетенях....но считать то будут другие люди....)))то-то и оно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята, после последних выборов, всех губернаторов в чьих регионах ЕР не набрала большинство голосов - уволили....
Верно Валенька!!! они еще легко отделались.. "по-понятиям" власти проштрафившихся вообще скоро убивать будут, вот они и боятся
)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
То есть честность выборов в принципе невозможна?)))
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
от негодяи какие...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а че так мэм в политику потянуло , прочитал твои отжиги на леди , ну отрываешь , а че сюда занесло , или там матюгаться достало
СсылкаПожаловаться
синус
А что,автор, хотел увидеть в этой говорильне нового?Посмотрел вчера дебаты Зюганова с Прохоровым,Петросян смешней.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на синус
синус
А что,автор, хотел увидеть в этой говорильне нового?Посмотрел вчера дебаты Зюганова с Прохоровым,Петросян смешней.
СсылкаПожаловаться
Смешнее ,чем явка более 100% ,подсчитанная безрамотными ,но услужливыми единороссами на местах , ничего быть не может )))
4 декабря ЕР победила математику !
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Смешнее ,чем явка более 100% ,подсчитанная безрамотными ,но услужливыми единороссами на местах , ничего быть не может )))
4 декабря ЕР победила математику !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно было,согласен!)))Но, скорей всего,это был технический сбой.У бухгалтеров тоже не всегда ажур выходит.Меня насторожила бы цифра в 99% в одной из областей центральной россии.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на синус
синус
Смешно было,согласен!)))Но, скорей всего,это был технический сбой.У бухгалтеров тоже не всегда ажур выходит.Меня насторожила бы цифра в 99% в одной из областей центральной россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Технический сбой , сударь , в голове у ведущей с высшим образованием , которая не знает сколько должно быть процентов по максимуму ...
И у тех чинуш на местах ,что эти цифры подавали ...
И с подобным техническим сбоем в жизнь уже вышли десятки сотни тысяч российских школьников , которых власть в лице демократов лишила качественного среднего и высшего образования ...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Технический сбой , сударь , в голове у ведущей с высшим образованием , которая не знает сколько должно быть процентов по максимуму ...
И у тех чинуш на местах ,что эти цифры подавали ...
И с подобным техническим сбоем в жизнь уже вышли десятки сотни тысяч российских школьников , которых власть в лице демократов лишила качественного среднего и высшего образования ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня,что делать будем?!Свет,а ты думаешь она стояла и считала общую сумму процентов?Ей это надо?Просто озвучивала!Вот про чинуш согласен, на все 146%!
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на синус
синус
Сударыня,что делать будем?!Свет,а ты думаешь она стояла и считала общую сумму процентов?Ей это надо?Просто озвучивала!Вот про чинуш согласен, на все 146%!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего тут считать -то ?
Ну , допустим , до ста в уме нынешнее суперобразованное поколение сосчитать не может ...
Но даже если сложить первые цифры , то конфуз -то налицо ...То есть , получается ,что и до десяти сосчитать не в состоянии ?
И после этого демократический народ на форумах доказывает , что Россию не уделали ?
Страна ,имеющая безграмотное население обречена , быть в лучшем случае безграмотной аграрной , а в худшем - безграмотной кустарно -ремесленной ...
Видимо ,единороссам ,Фурсенко и Всемирному Банку больше нравится последний вариант )) Типа , умерла , так умерла ...
Если бы это был техничекий сбой , то репортаж бы остановили ...Или бы сообщили о сбое ...
Самое смешное , сто до устроителей цирка причина дошла лишь тогда , когда весь интернет повалился в покат от хохота ...

Я думаю ,единороссам пора осваивать голографическую явку избирателей на выборы ...
А то ,как они будут рапортовать о огромной поддержке избирателей при полупустых участках ?
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А чего тут считать -то ?
Ну , допустим , до ста в уме нынешнее суперобразованное поколение сосчитать не может ...
Но даже если сложить первые цифры , то конфуз -то налицо ...То есть , получается ,что и до десяти сосчитать не в состоянии ?
И после этого демократический народ на форумах доказывает , что Россию не уделали ?
Страна ,имеющая безграмотное население обречена , быть в лучшем случае безграмотной аграрной , а в худшем - безграмотной кустарно -ремесленной ...
Видимо ,единороссам ,Фурсенко и Всемирному Банку больше нравится последний вариант )) Типа , умерла , так умерла ...
Если бы это был техничекий сбой , то репортаж бы остановили ...Или бы сообщили о сбое ...
Самое смешное , сто до устроителей цирка причина дошла лишь тогда , когда весь интернет повалился в покат от хохота ...

Я думаю ,единороссам пора осваивать голографическую явку избирателей на выборы ...
А то ,как они будут рапортовать о огромной поддержке избирателей при полупустых участках ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Света,тебя это сильно волнует?Депутатам по фигу,а ты всё бьёшься.Был бы я президентом,я бы тебя в премьеры взял.
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на синус
синус
Света,тебя это сильно волнует?Депутатам по фигу,а ты всё бьёшься.Был бы я президентом,я бы тебя в премьеры взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же ж не волнует ? У депутатов и чинуш пути отхода на Запад давно продуманы , а у меня нет )))
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Как же ж не волнует ? У депутатов и чинуш пути отхода на Запад давно продуманы , а у меня нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то не понял,тебе зачем пути отхода?)))А если нужны,баллотируйся в депутаты!У тебя получиться!)))
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на синус
синус
Что-то не понял,тебе зачем пути отхода?)))А если нужны,баллотируйся в депутаты!У тебя получиться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне совесть не позволяет )))

"Шутя написал в анкете ,что совершенно не имею совести , и сразу стали предлагать такие должности !!!" (с)
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Мне совесть не позволяет )))

"Шутя написал в анкете ,что совершенно не имею совести , и сразу стали предлагать такие должности !!!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Боишься стать такими же?А может все проблемы в стране из-за того,что совестливые люди во власть не идут?Или они меняются?
СсылкаПожаловаться
Лaнa КузнецоваВ ответ на синус
синус
Боишься стать такими же?А может все проблемы в стране из-за того,что совестливые люди во власть не идут?Или они меняются?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А чего совестливым во власти делать ?
С волками жить - по-волчьи выть ...
Вон , Евдокимов сходил во власть ...
СсылкаПожаловаться
синусВ ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
А чего совестливым во власти делать ?
С волками жить - по-волчьи выть ...
Вон , Евдокимов сходил во власть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот поэтому у нас всё так, как есть!
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Как же ж не волнует ? У депутатов и чинуш пути отхода на Запад давно продуманы , а у меня нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ого!...Лана и шутить умеет!
+1000
СсылкаПожаловаться
Вредный мужик.В ответ на Лaнa Кузнецова
Лaнa Кузнецова
Смешнее ,чем явка более 100% ,подсчитанная безрамотными ,но услужливыми единороссами на местах , ничего быть не может )))
4 декабря ЕР победила математику !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Напрасно я это написал,только пожалуйста не по почкам!))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария