23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы выбираем или как?

Осталось меньше месяца до выборов. Теледебаты претендентов должны помочь людям окончательно определиться с выбором. Один проигнорировал, показав пренебрежение к избирателям, но речь не о нем. В нашем регионе время эфира дебатов установили на 17 часов. В это время большинство людей или еще на работе или добирается домой! Это что за издевательство? Мы вообще избираем первое лицо государства или как?
А Н
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Вит@лий
Так я не понял,в 17 часов,когда все на работе,это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Всё уже выбрали , без тебя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Владимир ГнатюкВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Какие другие - в комиссии представители всех претендентов - разве что их всех купить за дорого.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Продемонстрируйте сылкой..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОбывательВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да видел я эти ролики.Наклепать их с десяток да сбросить в интернет,что-бы дискредитировать выборы,вряд ли представляет собой сложную задачу.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну не верю я в эти сказки))За версту воняет фальшью.http://www.youtube.com/watch?v=Gc5YddEoA...оntext=G2fd1eefFOAAAAAAAAAA
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да смотрел я эти ролики. Например: молодой человек, стоя в каком-то коридоре, роняет сверток, пусть даже и бюллетеней. Вопрос: почему начали снимать с момента, когда он еще не успел даже достать их? Неправильная режиссура? Разве наблюдатели стояли везде и снимали все подряд- вдруг что произойдет? Или, что более правдоподобно, тот, кто снимал, знал, что сейчас произойдет? А если знал и все это направлено против ЕР, то кто это оплатил?
Второй: возмущенная женщина, которой не заплатили 1500р за то, что она ездила по участкам и голосовала за ЕР многократно. А у вас не закралась мысль, что ей заплатили и не за то, что она ездила, а за то, что бы выступила. А то как то интересно: человек за 1500р вешает на себя уголовную статью.
Кстати: в интернете было более 2000 роликов, а в суды поступило 53 дела, причем те, которые не были на роликах. Из них 10 уже переданы в суд, а пять прекращены за отсутствием состава преступления. А где же та принципиальность, которую показывали некоторые в инете? Почему все эти записи только повисели и пропали? А может они и были созданы для того, что бы позлить народ и перетянуть голоса от ЕР?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А в моем окружении большинство голосовало за ЕР, как и я. Интернет опросы- да даже на нашем форуме много тех, кто голосовал за ЕР, вот только в спорах мало кто участвует, потому что, когда я пытался привести факты, цифры- в ответ на все доводы одна фраза: ты дурак и ничего не понимаешь. Так какой смысл в споре? Если большинство путает понятия человек (причем конкретный) и партия. Ведь обратите внимание: в большинстве случаев виновен не кто-то конкретный (мэр, губернатор), а эти двое и ЕР. Хотя эти двое- всего-то представители страны на международной сцене. А по поводу местных, гарантирую, что если завтра к власти придет, скажем Жириновский, то на следующий день они все выйдут на площади и будут рвать свои билеты партийные и вопить, что их заставили туда вступить, но мысленно они всегда были за ЛДПР. Потом поменяют билет и продолжать все по старому.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
ЛДПР я привел в качестве примера. Вы считаете, что ничего не изменилось? Тогда Вы просто не видите этих изменений: они есть, вот только о них не говорят- не модно. А по поводу пенсии- сам военный пенсионер, так за 5 лет пенсию повышали, если не ошибаюсь, 4 раза, причем последний раз в 10 году- так что не надо лукавить. Местная власть меняется легко, было бы желание. И, если Вы так против ВВП, то кого предлагаете? Ну и подумайте на досуге: как один человек, щелкнув пальцами, может изменить ситуацию в стране, где процентов 80 населения ворует и занимается взяточничеством для облегчения своей жизни, но при этом орет, что их обирают.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Я уволился в апреле 2007 на пенсию в 8300, а в 2011 году получал 13900- и где тут сотня? За квартиру (с телевизором и инетом) сейчас плачу 4000, а скоро буду еще меньше. И на жизнь вполне хватает. Зюганов ничего развалить не сможет- не дадут: законы то принимает не он, а Дума, которая себя ну никак не обидит. По поводу Ходорковского- сел то он за преступления. Вот так и остальные: каждого можно взять за жабры, так как все воруют, вот и молчат, а раз молчат, то и больше воруют- все равно. Вот и получается круговая порука. По поводу Прохорова- не знаю, что он за руководитель, но могу сказать одно: я не хотел бы видеть в руководителях страны человека, не умеющего отвечать на вопросы. Я смотрел несколько его выступление по телевизору и перед выборами в Думу и сейчас- рано ему. Может попозже, когда наберется опыта. А денег много не бывает: чем больше имеешь- тем больше хочется.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Вот смотрите: у нас везде идут подмены понятий. Ведь Вы ушли на малую пенсию, не выслужив положенного срока- а теперь плачетесь, что она маленькая. Хотя при этом Вы ушли в молодые годы, устроились на работу, я так думаю, что хорошую. А теперь смотрите: у меня з/п- 14500, а на форуме есть люди, у которых и поменьше, только у них нет пенсии. Для них эти 8600- вполне приличные деньги. И очень многие не понимают простейшей вещи: все богатыми быть не могут, хотя... мы это уже проходили, когда получали миллионами, но я туда не желаю. А зад лизать- было, есть и будет и не только у нас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
А что Вы уперлись в эти цены на нефть? По RENTV передНГ был цикл передач "Хватит молчать". Я посмотрел одну случайно и потом смотрел с удовольствием: узнал много нового, о чем говорить не принято. Смысл передачи: выбирается вопрос, приглашают в студию представителей разных мнений и понеслась- те же дебаты, только рангом пониже. Так к примеру я узнал, что производство птицы в стране вышло на уровень 95%, свинины-65% и телятины больше 50%- и это при полностью загнившем сельском хозяйстве. А хотите еще:Международное рейтинговое агентство Fitch прогнозирует производство зерна в России, Казахстане и на Украине в 2011-2012 сельскохозяйственном году, который длится с июля 2011 года по июнь 2012 года, на уровне 187,8 миллиона тонн, что в полтора раза больше показателя 2010-2011 сельхозгода (128,6 миллиона тонн), сообщает РИА "Новости" со ссылкой на отчет агентства. Вот, а у нас только стоны- все загнулось. А когда я привел цифры промышленного строительства, то меня просто обозвали и сказали, что я ничего не понимаю. Не всегда то, что рядом с Вами- единственно верное при взгляде на всю страну. А то, что дочки ВВП в Лондоне- так может так безопасней? Меня всегда бесило, что некоторые писаки выставляют чужие действия со своими мыслями. Причем врут они постоянно: берут некую цифру и начинают ее обсасывать, а проверь расчеты сам- офанареешь от брехни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария