Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мы выбираем или как?

Осталось меньше месяца до выборов. Теледебаты претендентов должны помочь людям окончательно определиться с выбором. Один проигнорировал, показав пренебрежение к избирателям, но речь не о нем. В нашем регионе время эфира дебатов установили на 17 часов. В это время большинство людей или еще на работе или добирается домой! Это что за издевательство? Мы вообще избираем первое лицо государства или как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Nissan X-Trail 2.0 CVT
нормальное, купил бы ещё, если бы рассматривал покупку, но в данный момент уже хочу субару аутбэк
5.0
4 декабря
Hyundai ix35 2.0 (150 л.с.) 2WD AT
Красивый фантик. Внешний вид на 5+. Тонкое железо, электрика кривая, на экране одно,на самом деле другое.
3.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
83
Вит@лий
Так я не понял,в 17 часов,когда все на работе,это хорошо или плохо?
СсылкаПожаловаться
Андрей Сталин
Всё уже выбрали , без тебя.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Какие другие - в комиссии представители всех претендентов - разве что их всех купить за дорого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Продемонстрируйте сылкой..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да видел я эти ролики.Наклепать их с десяток да сбросить в интернет,что-бы дискредитировать выборы,вряд ли представляет собой сложную задачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну не верю я в эти сказки))За версту воняет фальшью.http://www.youtube.com/watch?v=Gc5YddEoA...оntext=G2fd1eefFOAAAAAAAAAA
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да смотрел я эти ролики. Например: молодой человек, стоя в каком-то коридоре, роняет сверток, пусть даже и бюллетеней. Вопрос: почему начали снимать с момента, когда он еще не успел даже достать их? Неправильная режиссура? Разве наблюдатели стояли везде и снимали все подряд- вдруг что произойдет? Или, что более правдоподобно, тот, кто снимал, знал, что сейчас произойдет? А если знал и все это направлено против ЕР, то кто это оплатил?
Второй: возмущенная женщина, которой не заплатили 1500р за то, что она ездила по участкам и голосовала за ЕР многократно. А у вас не закралась мысль, что ей заплатили и не за то, что она ездила, а за то, что бы выступила. А то как то интересно: человек за 1500р вешает на себя уголовную статью.
Кстати: в интернете было более 2000 роликов, а в суды поступило 53 дела, причем те, которые не были на роликах. Из них 10 уже переданы в суд, а пять прекращены за отсутствием состава преступления. А где же та принципиальность, которую показывали некоторые в инете? Почему все эти записи только повисели и пропали? А может они и были созданы для того, что бы позлить народ и перетянуть голоса от ЕР?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А в моем окружении большинство голосовало за ЕР, как и я. Интернет опросы- да даже на нашем форуме много тех, кто голосовал за ЕР, вот только в спорах мало кто участвует, потому что, когда я пытался привести факты, цифры- в ответ на все доводы одна фраза: ты дурак и ничего не понимаешь. Так какой смысл в споре? Если большинство путает понятия человек (причем конкретный) и партия. Ведь обратите внимание: в большинстве случаев виновен не кто-то конкретный (мэр, губернатор), а эти двое и ЕР. Хотя эти двое- всего-то представители страны на международной сцене. А по поводу местных, гарантирую, что если завтра к власти придет, скажем Жириновский, то на следующий день они все выйдут на площади и будут рвать свои билеты партийные и вопить, что их заставили туда вступить, но мысленно они всегда были за ЛДПР. Потом поменяют билет и продолжать все по старому.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ЛДПР я привел в качестве примера. Вы считаете, что ничего не изменилось? Тогда Вы просто не видите этих изменений: они есть, вот только о них не говорят- не модно. А по поводу пенсии- сам военный пенсионер, так за 5 лет пенсию повышали, если не ошибаюсь, 4 раза, причем последний раз в 10 году- так что не надо лукавить. Местная власть меняется легко, было бы желание. И, если Вы так против ВВП, то кого предлагаете? Ну и подумайте на досуге: как один человек, щелкнув пальцами, может изменить ситуацию в стране, где процентов 80 населения ворует и занимается взяточничеством для облегчения своей жизни, но при этом орет, что их обирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я уволился в апреле 2007 на пенсию в 8300, а в 2011 году получал 13900- и где тут сотня? За квартиру (с телевизором и инетом) сейчас плачу 4000, а скоро буду еще меньше. И на жизнь вполне хватает. Зюганов ничего развалить не сможет- не дадут: законы то принимает не он, а Дума, которая себя ну никак не обидит. По поводу Ходорковского- сел то он за преступления. Вот так и остальные: каждого можно взять за жабры, так как все воруют, вот и молчат, а раз молчат, то и больше воруют- все равно. Вот и получается круговая порука. По поводу Прохорова- не знаю, что он за руководитель, но могу сказать одно: я не хотел бы видеть в руководителях страны человека, не умеющего отвечать на вопросы. Я смотрел несколько его выступление по телевизору и перед выборами в Думу и сейчас- рано ему. Может попозже, когда наберется опыта. А денег много не бывает: чем больше имеешь- тем больше хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот смотрите: у нас везде идут подмены понятий. Ведь Вы ушли на малую пенсию, не выслужив положенного срока- а теперь плачетесь, что она маленькая. Хотя при этом Вы ушли в молодые годы, устроились на работу, я так думаю, что хорошую. А теперь смотрите: у меня з/п- 14500, а на форуме есть люди, у которых и поменьше, только у них нет пенсии. Для них эти 8600- вполне приличные деньги. И очень многие не понимают простейшей вещи: все богатыми быть не могут, хотя... мы это уже проходили, когда получали миллионами, но я туда не желаю. А зад лизать- было, есть и будет и не только у нас.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
А что Вы уперлись в эти цены на нефть? По RENTV передНГ был цикл передач "Хватит молчать". Я посмотрел одну случайно и потом смотрел с удовольствием: узнал много нового, о чем говорить не принято. Смысл передачи: выбирается вопрос, приглашают в студию представителей разных мнений и понеслась- те же дебаты, только рангом пониже. Так к примеру я узнал, что производство птицы в стране вышло на уровень 95%, свинины-65% и телятины больше 50%- и это при полностью загнившем сельском хозяйстве. А хотите еще:Международное рейтинговое агентство Fitch прогнозирует производство зерна в России, Казахстане и на Украине в 2011-2012 сельскохозяйственном году, который длится с июля 2011 года по июнь 2012 года, на уровне 187,8 миллиона тонн, что в полтора раза больше показателя 2010-2011 сельхозгода (128,6 миллиона тонн), сообщает РИА "Новости" со ссылкой на отчет агентства. Вот, а у нас только стоны- все загнулось. А когда я привел цифры промышленного строительства, то меня просто обозвали и сказали, что я ничего не понимаю. Не всегда то, что рядом с Вами- единственно верное при взгляде на всю страну. А то, что дочки ВВП в Лондоне- так может так безопасней? Меня всегда бесило, что некоторые писаки выставляют чужие действия со своими мыслями. Причем врут они постоянно: берут некую цифру и начинают ее обсасывать, а проверь расчеты сам- офанареешь от брехни.
СсылкаПожаловаться
Ребята, после последних выборов, всех губернаторов в чьих регионах ЕР не набрала большинство голосов - уволили....Вы думаете оставшиеся не поняли "намека" и не решили как будут действовать на предстоящих выборах? Мы можем перед веб-камерами что угодно писать в бюллетенях....но считать то будут другие люди....)))то-то и оно....
СсылкаПожаловаться
Валенька
Ребята, после последних выборов, всех губернаторов в чьих регионах ЕР не набрала большинство голосов - уволили....Вы думаете оставшиеся не поняли "намека" и не решили как будут действовать на предстоящих выборах? Мы можем перед веб-камерами что угодно писать в бюллетенях....но считать то будут другие люди....)))то-то и оно....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ребята, после последних выборов, всех губернаторов в чьих регионах ЕР не набрала большинство голосов - уволили....
Верно Валенька!!! они еще легко отделались.. "по-понятиям" власти проштрафившихся вообще скоро убивать будут, вот они и боятся
)))
СсылкаПожаловаться
То есть честность выборов в принципе невозможна?)))
СсылкаПожаловаться
Ставридкина
от негодяи какие...
СсылкаПожаловаться
bonifacis@list.ru
а че так мэм в политику потянуло , прочитал твои отжиги на леди , ну отрываешь , а че сюда занесло , или там матюгаться достало
СсылкаПожаловаться
синус
А что,автор, хотел увидеть в этой говорильне нового?Посмотрел вчера дебаты Зюганова с Прохоровым,Петросян смешней.
СсылкаПожаловаться
синус
А что,автор, хотел увидеть в этой говорильне нового?Посмотрел вчера дебаты Зюганова с Прохоровым,Петросян смешней.
СсылкаПожаловаться
Смешнее ,чем явка более 100% ,подсчитанная безрамотными ,но услужливыми единороссами на местах , ничего быть не может )))
4 декабря ЕР победила математику !
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Смешнее ,чем явка более 100% ,подсчитанная безрамотными ,но услужливыми единороссами на местах , ничего быть не может )))
4 декабря ЕР победила математику !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно было,согласен!)))Но, скорей всего,это был технический сбой.У бухгалтеров тоже не всегда ажур выходит.Меня насторожила бы цифра в 99% в одной из областей центральной россии.
СсылкаПожаловаться
синус
Смешно было,согласен!)))Но, скорей всего,это был технический сбой.У бухгалтеров тоже не всегда ажур выходит.Меня насторожила бы цифра в 99% в одной из областей центральной россии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Технический сбой , сударь , в голове у ведущей с высшим образованием , которая не знает сколько должно быть процентов по максимуму ...
И у тех чинуш на местах ,что эти цифры подавали ...
И с подобным техническим сбоем в жизнь уже вышли десятки сотни тысяч российских школьников , которых власть в лице демократов лишила качественного среднего и высшего образования ...
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Технический сбой , сударь , в голове у ведущей с высшим образованием , которая не знает сколько должно быть процентов по максимуму ...
И у тех чинуш на местах ,что эти цифры подавали ...
И с подобным техническим сбоем в жизнь уже вышли десятки сотни тысяч российских школьников , которых власть в лице демократов лишила качественного среднего и высшего образования ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сударыня,что делать будем?!Свет,а ты думаешь она стояла и считала общую сумму процентов?Ей это надо?Просто озвучивала!Вот про чинуш согласен, на все 146%!
СсылкаПожаловаться
синус
Сударыня,что делать будем?!Свет,а ты думаешь она стояла и считала общую сумму процентов?Ей это надо?Просто озвучивала!Вот про чинуш согласен, на все 146%!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего тут считать -то ?
Ну , допустим , до ста в уме нынешнее суперобразованное поколение сосчитать не может ...
Но даже если сложить первые цифры , то конфуз -то налицо ...То есть , получается ,что и до десяти сосчитать не в состоянии ?
И после этого демократический народ на форумах доказывает , что Россию не уделали ?
Страна ,имеющая безграмотное население обречена , быть в лучшем случае безграмотной аграрной , а в худшем - безграмотной кустарно -ремесленной ...
Видимо ,единороссам ,Фурсенко и Всемирному Банку больше нравится последний вариант )) Типа , умерла , так умерла ...
Если бы это был техничекий сбой , то репортаж бы остановили ...Или бы сообщили о сбое ...
Самое смешное , сто до устроителей цирка причина дошла лишь тогда , когда весь интернет повалился в покат от хохота ...

Я думаю ,единороссам пора осваивать голографическую явку избирателей на выборы ...
А то ,как они будут рапортовать о огромной поддержке избирателей при полупустых участках ?
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
А чего тут считать -то ?
Ну , допустим , до ста в уме нынешнее суперобразованное поколение сосчитать не может ...
Но даже если сложить первые цифры , то конфуз -то налицо ...То есть , получается ,что и до десяти сосчитать не в состоянии ?
И после этого демократический народ на форумах доказывает , что Россию не уделали ?
Страна ,имеющая безграмотное население обречена , быть в лучшем случае безграмотной аграрной , а в худшем - безграмотной кустарно -ремесленной ...
Видимо ,единороссам ,Фурсенко и Всемирному Банку больше нравится последний вариант )) Типа , умерла , так умерла ...
Если бы это был техничекий сбой , то репортаж бы остановили ...Или бы сообщили о сбое ...
Самое смешное , сто до устроителей цирка причина дошла лишь тогда , когда весь интернет повалился в покат от хохота ...

Я думаю ,единороссам пора осваивать голографическую явку избирателей на выборы ...
А то ,как они будут рапортовать о огромной поддержке избирателей при полупустых участках ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Света,тебя это сильно волнует?Депутатам по фигу,а ты всё бьёшься.Был бы я президентом,я бы тебя в премьеры взял.
СсылкаПожаловаться
синус
Света,тебя это сильно волнует?Депутатам по фигу,а ты всё бьёшься.Был бы я президентом,я бы тебя в премьеры взял.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как же ж не волнует ? У депутатов и чинуш пути отхода на Запад давно продуманы , а у меня нет )))
СсылкаПожаловаться
Лaнa Кузнецова
Как же ж не волнует ? У депутатов и чинуш пути отхода на Запад давно продуманы , а у меня нет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что-то не понял,тебе зачем пути отхода?)))А если нужны,баллотируйся в депутаты!У тебя получиться!)))
СсылкаПожаловаться
синус
Что-то не понял,тебе зачем пути отхода?)))А если нужны,баллотируйся в депутаты!У тебя получиться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мне совесть не позволяет )))

"Шутя написал в анкете ,что совершенно не имею совести , и сразу стали предлагать такие должности !!!" (с)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru