20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь,

Vera Kudryaschowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
13456
Эндрю
Училок не любил никогда, и ... тут попалась одноклассница, которая уже сейчас 28 лет работает училкой! Я её люблю, как жену, а она училка((( Это я училку люблю? Слава Создателю, что она меня не учила, а то ещё раньше-бы в неё влюбился!!!
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ ПРЕПОДОВАТЕЛЕЙ! УСПЕХОВ В НЕ ЛЕГКОЙ РАБОТЕ!
СсылкаПожаловаться
директор Нортон
Школа - прекрасное время... ведь впереди - была Целая Жизнь!!!
хорошо написал, ставьте лайки
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Поздравляю всех учителей с праздником,по тому кем мы теперь являемся можно судить как и чему нас учили. А ведь учили ! Никто неграмотным не остался,многие закончили вузы,обрели профессии,стали профи,защитили диссертации и ....все началось сначала,опять наши дети учатся....потом кто-то из них тоже станет учить ....и так до бесконечности.Спасибо Вам,учителя! Отдельно хочу поздравить Свету,она в прошлом учитель ...уж какой - не знаю,но наверное прожила свою жизнь не совсем бесполезно.поэтому хочу пожелать ей душевного равновесия,спокойствия,разумной критичности и хорошего настроения,а главное здоровья.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Поздравляю дорогих учителей! Здоровья им и терпения! Мне, к большому счастью везло на хороших учителей, очень благодарна им...И, вот заметила, кто жалуются изначально на своих учителей, обратитесь к своим родителям, не получили вы должного внимания, любви в семье....ну, не могут быть все учителя плохими, не верю в это.
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Поздравляю дорогих учителей! Здоровья им и терпения! Мне, к большому счастью везло на хороших учителей, очень благодарна им...И, вот заметила, кто жалуются изначально на своих учителей, обратитесь к своим родителям, не получили вы должного внимания, любви в семье....ну, не могут быть все учителя плохими, не верю в это.
СсылкаПожаловаться
Жаль,что в современном обществе,не пристижная профессия((
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Жаль,что в современном обществе,не пристижная профессия((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Современное общество не ограничивается границами России. В штатах быть преподавателем в начальной школе- очень хорошо оплачивая работа. Зарплата в неделю начинается с $700 и выше, все социальные бенефиты и самое основное-две пенсии
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Николай Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Ага,в специализированном учреждении... Дурдом называется...)))
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Не любил в школе учиться. Все как-то с напрягом и всё больше на оценку. Учителей неплохих много было, есть кого вспомнить. В училище и институте было веселей, там я многое наверстал и некоторые преподы были просто замечательные люди.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
Не любил в школе учиться. Все как-то с напрягом и всё больше на оценку. Учителей неплохих много было, есть кого вспомнить. В училище и институте было веселей, там я многое наверстал и некоторые преподы были просто замечательные люди.
СсылкаПожаловаться
Так в школе дисциплина строже была, вот и не нравилось)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Нагаева
Злые языки утверждают, что на выборах было 12 млн. вброшенных бюллетеней. И я таки думаю, что львиная их часть-руками учителей или при их молчаливом согласии. куку гриня
СсылкаПожаловаться
Андрей Z.
По большому счёту это одна из самых нужных профессий. С праздником всех кто учительствует.
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Да, я свекровь тож поздравила=)
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария