Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь,

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
Vera Kudryaschowa
Поздравляю учителей с профессиональным праздником! Спасибо вам, за ваш такой необходимый труд!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
"От всей души спасибо говорим
И искренне за всё благодарим.
За сказку, за улыбку, за мечту,
За искреннюю сердца доброту.
Дорогой верной к знаниям вели.
Уроки жизни нам дарили Вы. "
СсылкаПожаловаться
С праздником!!!А тем кто не научился работать головой - работайте руками)))
СсылкаПожаловаться
Учители - мучители.Больше ничего выдавить не удалось.
СсылкаПожаловаться
Учители - мучители.Больше ничего выдавить не удалось.
СсылкаПожаловаться
И всем-то вы недовольны,как же вас учителя мучили, палочки из-под палки заставляли что ли писать))))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
И всем-то вы недовольны,как же вас учителя мучили, палочки из-под палки заставляли что ли писать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурака учить только портить.
Эту старую мудрость знают все учителя, поэтому на Матвееве сильно не заморачивались....
СсылкаПожаловаться
Slavik
Дурака учить только портить.
Эту старую мудрость знают все учителя, поэтому на Матвееве сильно не заморачивались....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне больше нравиться - не учи учёного.
СсылкаПожаловаться
А мне больше нравиться - не учи учёного.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отсутствие мозгов не мешает видеть в себе гения ?
СсылкаПожаловаться
Slavik
Отсутствие мозгов не мешает видеть в себе гения ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
+100!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угол вспоминает)
СсылкаПожаловаться
Виктор
Угол вспоминает)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он в 19 лет закончил школу. 3 раза на второй год, поэтому считает себя отличным инженером...(
СсылкаПожаловаться
Он в 19 лет закончил школу. 3 раза на второй год, поэтому считает себя отличным инженером...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Собака лает а караван идёт.
СсылкаПожаловаться
Собака лает а караван идёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прочитай коменты вверху, караванщик...))
СсылкаПожаловаться
Прочитай коменты вверху, караванщик...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кого там читать если тут и доцент бестолковый.
СсылкаПожаловаться
А кого там читать если тут и доцент бестолковый.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так это ясно - не все здесь гениальные инженеры из второгодников...))
СсылкаПожаловаться
Анна
Эээ..Всё!))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Поздравим учителей по-советски, а 5 октября повторим по-всемирному!!!
"Но где бы ни бывали мы,
Тебя не забывали мы,
Как мать не забывают сыновья...
Простая и сердечная,
Ты — юность наша вечная,
Учительница первая моя!
«Школьный вальс»
СсылкаПожаловаться
Виктор
"Но где бы ни бывали мы,
Тебя не забывали мы,
Простая и сердечная,
Ты — юность наша вечная,
Учительница первая моя!
«Школьный вальс»
СсылкаПожаловаться
Ну я старой, советской закалки, вот и запомнился этот день)))
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Ну я старой, советской закалки, вот и запомнился этот день)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже и не забывался. Чем свет позвонил своей, поздравил. Сказала, чтобы пятого позвонил пораньше, сегодня ее соседка уже глаза открыла, но еще не проснулась. Не тот эффект (вызов в телефоне - орущие петухи)
СсылкаПожаловаться
Виктор
"Но где бы ни бывали мы,
Тебя не забывали мы,
Простая и сердечная,
Ты — юность наша вечная,
Учительница первая моя!
«Школьный вальс»
СсылкаПожаловаться
Ага... А еще там есть слова: "Для нас всегда открыта в школе дверь". Сын тут рассказал: пытались пройти в школу его одноклассники, те, кто после 9-го в ПТУ ушли. Фиг кого пустили! Вот так, времена другие пошли! На крылечке пообщались, на вечер "стрелку забили"... А в школе - ни-ни! Терроризм, блин, угрожает!
СсылкаПожаловаться
Ага... А еще там есть слова: "Для нас всегда открыта в школе дверь". Сын тут рассказал: пытались пройти в школу его одноклассники, те, кто после 9-го в ПТУ ушли. Фиг кого пустили! Вот так, времена другие пошли! На крылечке пообщались, на вечер "стрелку забили"... А в школе - ни-ни! Терроризм, блин, угрожает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже могут не пустить. На входе списков выпускников нет, но есть "фейс-контроль". И тут уже не важно, ушел ли в ПТУ или доучился - не прошел этот контроль, увы, надо было до прихода думать.
СсылкаПожаловаться
Андрей
ЖДуня просила до 5 октября её не поздравлять, чтобы не обрадовалась раньше времени.
Ну а всех кто причастен - с Праздником. Хоть многим я и хотел когда-то на стул суперклея налить. ))
СсылкаПожаловаться
Андрей
ЖДуня просила до 5 октября её не поздравлять, чтобы не обрадовалась раньше времени.
Ну а всех кто причастен - с Праздником. Хоть многим я и хотел когда-то на стул суперклея налить. ))
СсылкаПожаловаться
Она такае же учительница, как я скрипачка..))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте на скрипке, может получится. ))
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Паганини!..)
СсылкаПожаловаться
Лера Ли
Привет, Паганини!..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Никола!..;)
СсылкаПожаловаться
Всегда помню свою первую учительницу начальной школы(были такие). Кому-то покажется смешным-в сельской школе в трёх классах учились 10 детишек. Занимались в одном кабинете. И что интересно-ни одного подонка в будущем.
СсылкаПожаловаться
Всегда помню свою первую учительницу начальной школы(были такие). Кому-то покажется смешным-в сельской школе в трёх классах учились 10 детишек. Занимались в одном кабинете. И что интересно-ни одного подонка в будущем.
СсылкаПожаловаться
Тоже помню свою первую учительницу, мы все гордились ей, была самая молодая и красивая, а первых классов было аж пять!!!
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Тоже помню свою первую учительницу, мы все гордились ей, была самая молодая и красивая, а первых классов было аж пять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К своей первой учительнице во втором или третьем классе приперся на Пасху христосоваться. Настолько оторопел, что ни убежать, ни слова сказать. Усадила за стол, куличом накормила. А мне после почему-то стыдно было в классе ей в глаза смотреть..Но это середина 50-х. А с 90-х жена всегда просила побольше разрисовать яиц, чтобы ребятне из класса всем хватало. Поменялись не только времена. Но это был, в общем-то, бартер - они волокли свои, чтобы поздравить, получали рисованные.
СсылкаПожаловаться
Виктор
К своей первой учительнице во втором или третьем классе приперся на Пасху христосоваться. Настолько оторопел, что ни убежать, ни слова сказать. Усадила за стол, куличом накормила. А мне после почему-то стыдно было в классе ей в глаза смотреть..Но это середина 50-х. А с 90-х жена всегда просила побольше разрисовать яиц, чтобы ребятне из класса всем хватало. Поменялись не только времена. Но это был, в общем-то, бартер - они волокли свои, чтобы поздравить, получали рисованные.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы в пятом классе ездили проведовать свою заболевшую учительницу - классного руководителя. Она нас котлетами из китового мяса угощала, вкус-то, конечно,забылся, но вот сам факт, что пробовала такой деликотес, остался. Учителем географии она была.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
А мы в пятом классе ездили проведовать свою заболевшую учительницу - классного руководителя. Она нас котлетами из китового мяса угощала, вкус-то, конечно,забылся, но вот сам факт, что пробовала такой деликотес, остался. Учителем географии она была.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас классная была действительно классная. Сама заводная и всех заводила. Потом ей дали звание заслуженного учителя. А мы, имею в виду уже свою семью, благодарны ей, что еще в 5 классе дала нам постоянное задание на двоих. Школа давно позади, а задания на двоих не кончаются.
СсылкаПожаловаться
Виктор
А у нас классная была действительно классная. Сама заводная и всех заводила. Потом ей дали звание заслуженного учителя. А мы, имею в виду уже свою семью, благодарны ей, что еще в 5 классе дала нам постоянное задание на двоих. Школа давно позади, а задания на двоих не кончаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прозорливая была)
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
Прозорливая была)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то!
СсылкаПожаловаться
Повезло тем, у кого в школе был хоть один умный учитель "по призванию"...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru