11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы воскресаем

Мы скакали, мы скакали, наши лобики устали, вот немного отдохнём и опять скакать начнём. (народная украинская мудрость).



Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинцев с Пасхой. 
«Два года назад Украина была слабой и истощенной. Но теперь и она как будто воскресает. И как победная поступь веры Христовой началась после его воскресения, так и уверенное продвижение Украины в будущее разворачивается на наших с вами глазах», — сказал Порошенко.





Не забыл конечно же и про Россию:
Порошенко выразил мнение, что в этом году Пасха станет тестом для России на ее принадлежность к христианской цивилизации.

Вот ведь как бывает.

Мне только непонятно, как воскрешение Украины связано с обращением народа к президенту :
"Господин президент! Обращается к вам народ Украины с просьбой вернуть социальную льготную цену на газ для населения на отопительный период октябрь — апрель. Никакие субсидии не в состоянии компенсировать те огромные затраты на отопление по новым тарифам Кабмина. Вы толкаете народ на голодовку!"

Из-за повышения цены на газ денег "после уплаты коммунальных платежей, даже с субсидией, на жизнь семье остается только на еду и проезд на работу". "Не остается средств, чтобы купить ребенку игрушку или повезти на море летом. Это не жизнь, а существование"




С воскрешением !!!!
Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
13456
Комментарий удален.Почему?
змей подколодныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
)))) а то я уже чЮть в бабайку не поверил.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
ну тут не всё так однозначно,всё относительно зарплаты и наличия своей жилплощади.ну по крайней мере я пытался смоделировать свой материальный доход в европе и штатах.в европе жить дешевле.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в штатах средняя оплата в час -$10, а снять жильё в городе NY от $1 200...ну при наличии своей берлоги немного легче.
в европе средняя зарплата от 1 200 евро,квартира от 600 евро,на жизнь остаётся даже совсем неплохо,тем более если работают двое.еда,разные расходы вполне нормальные по деньгам.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
Вольный
Сегодня знакомый арменин угощал гранатовым вином. Рекомендую, очень приятное.
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Вольный
Вольный
Сегодня знакомый арменин угощал гранатовым вином. Рекомендую, очень приятное.
СсылкаПожаловаться
армЯнин
СсылкаПожаловаться
.....
смешно, что кролик ускакал по следам фашистов.. в аргентину.. хм, что это-совпадение? или нет?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
и это мягко сказано(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
.....В ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
согласна.. но их век кончается.. ответят за все!
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Marat.
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
и перед Богом, и перед народом
СсылкаПожаловаться
.....
Мне кошечка понравилась)) не поймите неправильно.. этот трындеж уже поднадоел))а кошка -реально прикольная) не знаю, как ее вырезать, вот и вставила ролик целиком)

СсылкаПожаловаться
.....В ответ на .....
.....
Мне кошечка понравилась)) не поймите неправильно.. этот трындеж уже поднадоел))а кошка -реально прикольная) не знаю, как ее вырезать, вот и вставила ролик целиком)

СсылкаПожаловаться
как ее отдельно вставить, в смысле)) подумываю теперь, не всучить ли своему коту игрушечную балалайку))
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария