24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мы воскресаем

Мы скакали, мы скакали, наши лобики устали, вот немного отдохнём и опять скакать начнём. (народная украинская мудрость).



Президент Украины Петр Порошенко поздравил украинцев с Пасхой. 
«Два года назад Украина была слабой и истощенной. Но теперь и она как будто воскресает. И как победная поступь веры Христовой началась после его воскресения, так и уверенное продвижение Украины в будущее разворачивается на наших с вами глазах», — сказал Порошенко.





Не забыл конечно же и про Россию:
Порошенко выразил мнение, что в этом году Пасха станет тестом для России на ее принадлежность к христианской цивилизации.

Вот ведь как бывает.

Мне только непонятно, как воскрешение Украины связано с обращением народа к президенту :
"Господин президент! Обращается к вам народ Украины с просьбой вернуть социальную льготную цену на газ для населения на отопительный период октябрь — апрель. Никакие субсидии не в состоянии компенсировать те огромные затраты на отопление по новым тарифам Кабмина. Вы толкаете народ на голодовку!"

Из-за повышения цены на газ денег "после уплаты коммунальных платежей, даже с субсидией, на жизнь семье остается только на еду и проезд на работу". "Не остается средств, чтобы купить ребенку игрушку или повезти на море летом. Это не жизнь, а существование"




С воскрешением !!!!
Весёлый Реформатор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
116
Старый ОДВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я тоже партийный,а сына в год покрестил.Вера она не в церкви,не в попах, в душе,справедливости к ближнему.Но другую щеку не подставлю-вижу обворовывают,клянчат неубогие,ленятся способные...деградирует народ под дифирамбы Путина.Крым наш -согласен..мост за миллиарды построим,а кому он н... нужен-пропускная способность отдыхающих Крыма ничтожна.Я был,Енот подтвердит,Пиранья вообще классная-уход от темы...Вобщем Сочи номер 2,без вас форумчане.
Ты, дурашка, коли хряпнул больше , чем мозги позволяют, сидел-бы тихонечко и не позорился. Забейся в уголок, до протрезвления.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Старый ОДВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ты пей, но меру - разумей, дурашка.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Старый ОД
Старый ОД
Ты пей, но меру - разумей, дурашка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не может он.
всё таки 5 лямов пропить и мозг в сохранности оставить,это не так уж и просто.)))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ага, знаю я одного такого попа Пахомия в Хмельницком. Был секретарем городского комитета комсомола, потом ментом. Переквалифицировался в попа...Оказывается он искал себя...((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас все попы такие.
либо спина в куполах.либо грудь в орденах.))))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а у нас все попы такие.
либо спина в куполах.либо грудь в орденах.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага, и в орденах одного знал по фамилии Кедриновский - раненых партизан прятал в церкви. А сын его, будучи уже подполковником, заочно учился, в т.ч. и у меня.
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на конь педальный
конь педальный
Ага, и в орденах одного знал по фамилии Кедриновский - раненых партизан прятал в церкви. А сын его, будучи уже подполковником, заочно учился, в т.ч. и у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а я против ничего не имею.такие как раз в жизни больше понимают,чем выпускники церковных академий.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на змей подколодный
змей подколодный
а я против ничего не имею.такие как раз в жизни больше понимают,чем выпускники церковных академий.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Был командиром базы на военном аэродроме Домна возле Читы, а верхнего образования не было. Вот и учился, чтобы подтвердить свое реноме...)
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
Сначала о хорошем===
первый раз зашел автор в вашу тему-)
о плохом===лучше бы не заходил-(
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Эх, Стас..) Это не бредятина, это целая жизнь для ...большинства..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А им слаще не надо..) Им просто надо..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Сомнения меня берут про еду и европейцев..) Самые "тяжкие" платежи - коммунальные и кредитнве..) Еда - ерунда!(пардон за каламбур)..))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А сестрам как быть?!..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АннаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Нет проблем - когда понадобимся,тариф озвучим..))
СсылкаПожаловаться
змей подколодныйВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
недавно статистика была забавная.

Вы верите в статистику????
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария