14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мы не можем ждать милостей от природы. А чтобы взять их у нее, надо, разумеется, знать их точные рецепты: я, если вы хотите, дам вам эти рецепты."(с)

И вот один из них.



А что? Ещё можно тараканам прививки делать...
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
Лера ЛВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Красота земная...
"Пусть осень не кончается.
И пусть земля отчается.
Примерить платье белое,
Что ей зимою сделали,
Сплели из снежных кружев снегири. ")))
СсылкаПожаловаться
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Не факт, что замерзли. Может просто перебрались туда, где теплее. В дома,например.
http://www.kommersant.ru/doc-rss/408783 .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Зенк ТиповВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там про Черных вдов в Таганроге. Вот немного:
"– Живые особи, как правило, погибают при температуре воздуха ниже 8 градусов. Поэтому мы опасаемся, что как только станет холодать, пауки будут активно «селиться» в жилых домах: в подвалах, сараях, погребах. Тревога медиков обусловлена еще и тем обстоятельством, что, похоже, городские власти Таганрога сейчас не принимают проблему каракуртов как достаточно серьезную. По словам Ольги Мусиенко, городские власти информированы обо всех случаях встреч человека с пауками, а также о том, что в городе нет противокаракуртной сыворотки. Но пока что медики не ощущают организованного характера борьбы с ядовитыми пауками."
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лично я в полном восхищении от достижений науки - живём как боги по сравнению с тем, что было 50-100 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Лично я в полном восхищении от достижений науки - живём как боги по сравнению с тем, что было 50-100 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Комаров ловим)))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*
Лезут-лезут в дела природы, а потом будет как в Австралии с кроликами. И это еще не самый плохой вариант будет, как мне думается.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лезут-лезут в дела природы, а потом будет как в Австралии с кроликами. И это еще не самый плохой вариант будет, как мне думается.
СсылкаПожаловаться
А что там?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Audrey
Audrey
А что там?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без естественных врагов чуть всю Австралию не превратили в пустыню.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Без естественных врагов чуть всю Австралию не превратили в пустыню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ели все подряд?
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Audrey
Audrey
Ели все подряд?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я извиняюсь, Одри, но это же школьный материал.
Читаем до конца.
http://www.animalsglobe.ru/kroliki/
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Я извиняюсь, Одри, но это же школьный материал.
Читаем до конца.
http://www.animalsglobe.ru/kroliki/
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извиняться не надо, я благодарна))) Уточняю просто)))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Без естественных врагов чуть всю Австралию не превратили в пустыню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Китае воробъёв вспомни! Когда их и лягушек потом по всему миру вагонами закупали!)
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В Китае воробъёв вспомни! Когда их и лягушек потом по всему миру вагонами закупали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
В Китае воробъёв вспомни! Когда их и лягушек потом по всему миру вагонами закупали!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сань, да я и не забывала) Таких случаев вагон и маленькая тележка наберется, просто одни крупнее, другие локальнее.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Лезут-лезут в дела природы, а потом будет как в Австралии с кроликами. И это еще не самый плохой вариант будет, как мне думается.
СсылкаПожаловаться
+++++
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Вспомнилось, экскурсовод в Абхазии рассказывал, что раньше всё абхазское побережье было в болотах малярийных, народ "пачками" мёр. Потом мелиораторы своё дело сделали: нет болот - нет комаров - нет малярии - happy end!
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Вспомнилось, экскурсовод в Абхазии рассказывал, что раньше всё абхазское побережье было в болотах малярийных, народ "пачками" мёр. Потом мелиораторы своё дело сделали: нет болот - нет комаров - нет малярии - happy end!
СсылкаПожаловаться
Все просто...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей БушаевВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я вот вспоминаю, в моё пионерское детство на волжском заливе камыши с лугами "кукурузник" летал, опрыскивал от комаров. Там куча турбаз с пионерлагерями была, мы голые спали с открытыми окнами. А щас через фуфайку кусают комары... (
СсылкаПожаловаться