24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мы не можем ждать милостей от природы. А чтобы взять их у нее, надо, разумеется, знать их точные рецепты: я, если вы хотите, дам вам эти рецепты."(с)

И вот один из них.



А что? Ещё можно тараканам прививки делать...
Audrey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
234
19101112
Агатовая ЯВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
) согласись...иногда хочется просто убить....а ниизззя!))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всяка живность существовать хочет ..разприрода создала-значит надоть зачем-то ей енто))
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Всяка живность существовать хочет ..разприрода создала-значит надоть зачем-то ей енто))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
здравствуй...а не думали, что некоторая живность рождается нагадить и умереть за это?
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Если вояпаешься-спасут...может быть, повезёт,,если собака как моя попадётся))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Служебно розыскная собака.
Всё другое от лукавого.
а так ,стебался конечно.
Благодарность Вам,сумели воспитать. Редко каму дано!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на иван дурак
иван дурак
Служебно розыскная собака.
Всё другое от лукавого.
а так ,стебался конечно.
Благодарность Вам,сумели воспитать. Редко каму дано!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не одну ...но моя-уникум!!!Сейчас мы обе на заслуженном отдыхе .Спасибо.))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
И не одну ...но моя-уникум!!!Сейчас мы обе на заслуженном отдыхе .Спасибо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А преподавать? Не думали? Ведь реально профи нет! доходит до маразма девчонок с ветеринарного на кинолога заставляют,
а они собак боятся!!!
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Знакомо.Обучала инструкторов.их не заставляют ,как пришли -так после первой травмы и убегают .Не боятся,как Вы знаете,только дураки ...а понимание и осторожность всегда нужны.А боятся,потому что не "видят" и не уважают собаку.,нет контакта ...это дело времени и терпения))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Знакомо.Обучала инструкторов.их не заставляют ,как пришли -так после первой травмы и убегают .Не боятся,как Вы знаете,только дураки ...а понимание и осторожность всегда нужны.А боятся,потому что не "видят" и не уважают собаку.,нет контакта ...это дело времени и терпения))
СсылкаПожаловаться
Боятся - смысле СТРАХ! а это уже всё, ну не мне, Вам это
объяснять.Я как вспомню дресскостюмчик так вздрогну,
но ужас перед хищником пропал.Как не цинично,но страх прощёл когда обучили как собачку убить.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на иван дурак
иван дурак
Боятся - смысле СТРАХ! а это уже всё, ну не мне, Вам это
объяснять.Я как вспомню дресскостюмчик так вздрогну,
но ужас перед хищником пропал.Как не цинично,но страх прощёл когда обучили как собачку убить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я учила ,прежде чем одеть рукав в качестве фигуранта,как оценить атаку и куда она пойдёт ,понять и не сорвать-главное.С ней же работать..))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
А я учила ,прежде чем одеть рукав в качестве фигуранта,как оценить атаку и куда она пойдёт ,понять и не сорвать-главное.С ней же работать..))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разное предназначение,отсюда и разное
воспитание.В войсках жёстко(не путать с
жестокостью)А просчитать атаку и с нивелировать легко.Ой ,как я раз от добермана сваливал. Эт надобыло видеть,я поставил все не мысленные рекорды по бегу и прыжкам)))!!И этот гад в моём комке знатную дыру оставил(на самом срамном месте)!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на иван дурак
иван дурак
Разное предназначение,отсюда и разное
воспитание.В войсках жёстко(не путать с
жестокостью)А просчитать атаку и с нивелировать легко.Ой ,как я раз от добермана сваливал. Эт надобыло видеть,я поставил все не мысленные рекорды по бегу и прыжкам)))!!И этот гад в моём комке знатную дыру оставил(на самом срамном месте)!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смеюсь...))
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Смеюсь...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот не чё смешного.
Ладноб симпатичная медичка была(как это
любят показывать в кино) а то прапор! Он мазь выдал и жопу сам маж!))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на иван дурак
иван дурак
Вот не чё смешного.
Ладноб симпатичная медичка была(как это
любят показывать в кино) а то прапор! Он мазь выдал и жопу сам маж!))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да ладно жалиться то...Представляю кросс с препятствиями по пересечённой местности ...если б время засекли,тыб Чемпионом Мира стал или рекордсменом Гинеса!Все через это проходят ..и в окна прыгают и по деревьям лазят ..меня одна поганка из вольера час не выпускала ,а рядом как назло ни одного подсобного предмета и летнее платьице ...вышла без платья ,но я потом на площадке отыгралась ...на буме час стоять заставила...послушание превыше всего..а над тобой ржу...не удалось жопу милой медичке продемонстрировать с боевыми отметками..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
иван дуракВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
СсылкаПожаловаться
Спасиб за беседу!!))))
Я исчо погуляю по сети.
СсылкаПожаловаться
19101112