3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мы хотим восстановить Россию времен Николая II, это наш идеал.

О как! А мужУки-то и не знают.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
АркадийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Кто тогда будет Высочество?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Высочества, это князья императорской крови..... Думаю, по нынешним временам, это "особы приближенные к императору", не обязательно с кровным родством.....типа Ротенбергов, Сечина, Миллера, Шойгу....))
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Аркадий
Аркадий
Высочества, это князья императорской крови..... Думаю, по нынешним временам, это "особы приближенные к императору", не обязательно с кровным родством.....типа Ротенбергов, Сечина, Миллера, Шойгу....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Рома тоже с Питера!
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Рома тоже с Питера!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А в Администрации СпБ в начале 90-х случайно не работал? Или может был членом дачного кооператива "Озеро"?
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Аркадий
Аркадий
А в Администрации СпБ в начале 90-х случайно не работал? Или может был членом дачного кооператива "Озеро"?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот где оказывается мой путь исказился. Всего то надо было в 16-18 лет в администрацию Спб пойти.))
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Роман
Роман
Вот где оказывается мой путь исказился. Всего то надо было в 16-18 лет в администрацию Спб пойти.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да-а.....это прокол.....надо было хоть курьером поработать и пару раз на глаза попасться Самому...)))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Высочества, это князья императорской крови..... Думаю, по нынешним временам, это "особы приближенные к императору", не обязательно с кровным родством.....типа Ротенбергов, Сечина, Миллера, Шойгу....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про книксен бы не забыть.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аркадий
Аркадий
Высочества, это князья императорской крови..... Думаю, по нынешним временам, это "особы приближенные к императору", не обязательно с кровным родством.....типа Ротенбергов, Сечина, Миллера, Шойгу....))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Они оченно даже подходят.
Во-первых, умеют пользоваться ножом и вилкой и во-вторых, не сморкаются в занавески.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Они оченно даже подходят.
Во-первых, умеют пользоваться ножом и вилкой и во-вторых, не сморкаются в занавески.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ага. И зад майкой не вытирают.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ничего мы не хотим вернуть . Просто тренд такой. Вот и трендим. Даешь Николашку. А на что???? Ну просто Даешь и все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да ничего мы не хотим вернуть . Просто тренд такой. Вот и трендим. Даешь Николашку. А на что???? Ну просто Даешь и все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Медведев дал поручение продлить антисанкции до конца 2017 года.
К 100-летию ВОР должны подтянуться и остальные исторические гад... жеты.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Нина
Нина
Дмитрий Медведев дал поручение продлить антисанкции до конца 2017 года.
К 100-летию ВОР должны подтянуться и остальные исторические гад... жеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То что в феврале 17 года начнется я и так в курсе.. Ну потом октябрь=-ноябрь. А вот ВВП решил подстраховаться и нацгвардию образовал.. Так что скучать будет некогда. Даешь и все.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
То что в феврале 17 года начнется я и так в курсе.. Ну потом октябрь=-ноябрь. А вот ВВП решил подстраховаться и нацгвардию образовал.. Так что скучать будет некогда. Даешь и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знай. не знай...
Я на всякий случАй поехала на дачу распахивать газон под картошку.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не скажите, дяденька.
Я вот решила производить молочные продукты. Ну, там творог, сметану, масло сливоШное. Коровы у меня, конечно, нет. (Городская квартира как-то не приспособлена для коровьей жизни). Но можно через интернет заказать пальмовое масло и всякие присадки - будет и творог, и сметана и др.
А фермерское хозяйство зарегистрировать на дядю Васю из деревни Дальние камыши.
Вот и будет импортзамещение.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Нина
Нина
Не скажите, дяденька.
Я вот решила производить молочные продукты. Ну, там творог, сметану, масло сливоШное. Коровы у меня, конечно, нет. (Городская квартира как-то не приспособлена для коровьей жизни). Но можно через интернет заказать пальмовое масло и всякие присадки - будет и творог, и сметана и др.
А фермерское хозяйство зарегистрировать на дядю Васю из деревни Дальние камыши.
Вот и будет импортзамещение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К стати кило пальмового масла стоит всего 70 руб.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Нина
Нина
К стати кило пальмового масла стоит всего 70 руб.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кранты пальмам пришли.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Кранты пальмам пришли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поэтому нас в Египет не пускают. Там и так пальмов мало, да и привозные они.(((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
НинаВ ответ на andrey.larex
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Седни была в магАзине. Там творожная масса, с изюмом (!!!) - 200 руб./кг,
а творог 9% жирности ващще - 137 руб/кг. Масло сливоШное - 200 руб/кг.
И все это экологически чистое прям с фермы!
(Чего ж они вместо пальмового туда засовывают, да еще с изюмом?... - Задумалась)
Да-а... До Черногории теперь долететь - дорогого стоит в прямом смысле.
И пальчики, наверное, катать придется, ибо они, редиски, с НАТО чего-то там наподписывали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария