24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Мы хотим восстановить Россию времен Николая II, это наш идеал.

О как! А мужУки-то и не знают.
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
111
Галактий Симомура
Золотой век не вернуть
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Золотой век не вернуть
СсылкаПожаловаться
К сожалению....(((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Кто сказал и с какой трибуны?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Это типа в границах до 17 года? Т.е. Финляндию, Польшу, Украину, Белоруссию, Прибалтийские, Закавказские и Среднеазиатские республики "приватизировать"? Такой бред мог только Вольфыч выдать....ну или еще какие отмороженные на всю голову "патриоты", мечтающие о победоносной третьей мировой войне....)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
А я сегодня прочитал совсем другое мнение.В Иркутской области губернатор решил начать восстанавливать сначала колхозы а потом этот процесс перенести и на промышленность.
СсылкаПожаловаться
АркадийВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
А я сегодня прочитал совсем другое мнение.В Иркутской области губернатор решил начать восстанавливать сначала колхозы а потом этот процесс перенести и на промышленность.
СсылкаПожаловаться
А в промышленности, это типа "шарашки" восстановить? ))) Тогда, надо уж с восстановления Главного управления лагерей начинать...))
СсылкаПожаловаться
ХичникВ ответ на Аркадий
Аркадий
А в промышленности, это типа "шарашки" восстановить? ))) Тогда, надо уж с восстановления Главного управления лагерей начинать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет? Васильева могла бы очень красивые дизайнерские рукавицы шить, в которых Сердюков ловко валил бы лес))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Хичник
Хичник
А почему бы и нет? Васильева могла бы очень красивые дизайнерские рукавицы шить, в которых Сердюков ловко валил бы лес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По последним сведениям Сердюкова назначили управдомом дома где Васильева живёт.Кстати и у Сердюкова в этом доме две квартиры.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
По последним сведениям Сердюкова назначили управдомом дома где Васильева живёт.Кстати и у Сердюкова в этом доме две квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В курсе. Главное, что он за них по 2-НДФЛ наверняка отчитался))))
СсылкаПожаловаться
Нина
Из интервью радио "Комсомольская правда".
Дмитрий Песков, Агентство стратегических инициатив, директор направления"Молодые профессионалы":
"...и к 35 году скорее напоминала, я бы сказал, с точки зрения исторических аналогий скорее Россию конца ХIХ века."
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Нина
Нина
Из интервью радио "Комсомольская правда".
Дмитрий Песков, Агентство стратегических инициатив, директор направления"Молодые профессионалы":
"...и к 35 году скорее напоминала, я бы сказал, с точки зрения исторических аналогий скорее Россию конца ХIХ века."
СсылкаПожаловаться
Это как.Все в лаптях и только господа офицеры в сапогах.Это мы сразу,это мы могём.Да и жандармский корпус восстановить,всех васяток в Держиморды принять.Ну а всех федек в общество Михаила Архангела.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
Из интервью радио "Комсомольская правда".
Дмитрий Песков, Агентство стратегических инициатив, директор направления"Молодые профессионалы":
"...и к 35 году скорее напоминала, я бы сказал, с точки зрения исторических аналогий скорее Россию конца ХIХ века."
СсылкаПожаловаться
Ну вот, новый ориентир задан! )))
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Ну вот, новый ориентир задан! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балы... маскарады... в воздухе чепчики (или чепчиков тогда уже не было?)
Так шить чепчик-то?
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Нина
Нина
Балы... маскарады... в воздухе чепчики (или чепчиков тогда уже не было?)
Так шить чепчик-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже должен быть готов давно. Рекомендую прикупить болонку... пока рынок не отреагировал в повышение цены на них.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Уже должен быть готов давно. Рекомендую прикупить болонку... пока рынок не отреагировал в повышение цены на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... мимикрировать под барыню. А то запишут в девки сенные, потом не отмажешься.
Короче, кто не успел, тот опоздал.(((
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Нина
Нина
Из интервью радио "Комсомольская правда".
Дмитрий Песков, Агентство стратегических инициатив, директор направления"Молодые профессионалы":
"...и к 35 году скорее напоминала, я бы сказал, с точки зрения исторических аналогий скорее Россию конца ХIХ века."
СсылкаПожаловаться
Редкостный болтун "ни о чем"... :-)
СсылкаПожаловаться
Роман
А титулы вернут? Я потомок графского рода.
СсылкаПожаловаться
НинаВ ответ на Роман
Роман
А титулы вернут? Я потомок графского рода.
СсылкаПожаловаться
Графьям особое почтение.
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на Нина
Нина
Графьям особое почтение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно в 1917 году было.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Роман
Роман
А титулы вернут? Я потомок графского рода.
СсылкаПожаловаться
Можешь прям щас, уже перед своей фамилией, при заказе визиток добавить титул: "Его Высочество...". )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария