Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT
В целом, удобный и резвый автомобиль, достаточно экономичный и очень надежный.
4.8
22 июля
Lifan X60 1.8 MT
Машина хороша если вы хотите дешевую BMW X5, но в принципе машина вытягивает свою цену, есть и минусы но их меньше чем плюсов
3.7
Все отзывы
Правила форума

"Мы хотим восстановить Россию времен Николая II, это наш идеал.

О как! А мужУки-то и не знают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
110
Золотой век не вернуть
СсылкаПожаловаться
Золотой век не вернуть
СсылкаПожаловаться
К сожалению....(((
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Кто сказал и с какой трибуны?
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Это типа в границах до 17 года? Т.е. Финляндию, Польшу, Украину, Белоруссию, Прибалтийские, Закавказские и Среднеазиатские республики "приватизировать"? Такой бред мог только Вольфыч выдать....ну или еще какие отмороженные на всю голову "патриоты", мечтающие о победоносной третьей мировой войне....)))
СсылкаПожаловаться
А я сегодня прочитал совсем другое мнение.В Иркутской области губернатор решил начать восстанавливать сначала колхозы а потом этот процесс перенести и на промышленность.
СсылкаПожаловаться
А я сегодня прочитал совсем другое мнение.В Иркутской области губернатор решил начать восстанавливать сначала колхозы а потом этот процесс перенести и на промышленность.
СсылкаПожаловаться
А в промышленности, это типа "шарашки" восстановить? ))) Тогда, надо уж с восстановления Главного управления лагерей начинать...))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
А в промышленности, это типа "шарашки" восстановить? ))) Тогда, надо уж с восстановления Главного управления лагерей начинать...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему бы и нет? Васильева могла бы очень красивые дизайнерские рукавицы шить, в которых Сердюков ловко валил бы лес))))
СсылкаПожаловаться
Хичник
А почему бы и нет? Васильева могла бы очень красивые дизайнерские рукавицы шить, в которых Сердюков ловко валил бы лес))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По последним сведениям Сердюкова назначили управдомом дома где Васильева живёт.Кстати и у Сердюкова в этом доме две квартиры.
СсылкаПожаловаться
По последним сведениям Сердюкова назначили управдомом дома где Васильева живёт.Кстати и у Сердюкова в этом доме две квартиры.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В курсе. Главное, что он за них по 2-НДФЛ наверняка отчитался))))
СсылкаПожаловаться
Нина
Из интервью радио "Комсомольская правда".
Дмитрий Песков, Агентство стратегических инициатив, директор направления"Молодые профессионалы":
"...и к 35 году скорее напоминала, я бы сказал, с точки зрения исторических аналогий скорее Россию конца ХIХ века."
СсылкаПожаловаться
Нина
Дмитрий Песков, Агентство стратегических инициатив, директор направления"Молодые профессионалы":
"...и к 35 году скорее напоминала, я бы сказал, с точки зрения исторических аналогий скорее Россию конца ХIХ века."
СсылкаПожаловаться
Это как.Все в лаптях и только господа офицеры в сапогах.Это мы сразу,это мы могём.Да и жандармский корпус восстановить,всех васяток в Держиморды принять.Ну а всех федек в общество Михаила Архангела.
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
Ну вот, новый ориентир задан! )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Ну вот, новый ориентир задан! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балы... маскарады... в воздухе чепчики (или чепчиков тогда уже не было?)
Так шить чепчик-то?
СсылкаПожаловаться
Нина
Балы... маскарады... в воздухе чепчики (или чепчиков тогда уже не было?)
Так шить чепчик-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже должен быть готов давно. Рекомендую прикупить болонку... пока рынок не отреагировал в повышение цены на них.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Уже должен быть готов давно. Рекомендую прикупить болонку... пока рынок не отреагировал в повышение цены на них.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да... мимикрировать под барыню. А то запишут в девки сенные, потом не отмажешься.
Короче, кто не успел, тот опоздал.(((
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
Редкостный болтун "ни о чем"... :-)
СсылкаПожаловаться
Роман
А титулы вернут? Я потомок графского рода.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Графьям особое почтение.
СсылкаПожаловаться
Нина
Графьям особое почтение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Особенно в 1917 году было.
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
Можешь прям щас, уже перед своей фамилией, при заказе визиток добавить титул: "Его Высочество...". )))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Можешь прям щас, уже перед своей фамилией, при заказе визиток добавить титул: "Его Высочество...". )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоесть убираем "Руководитель проекта" пишем "Его величество"...... заманчиво. Может зарплату поднимут?))))
СсылкаПожаловаться
Роман
Тоесть убираем "Руководитель проекта" пишем "Его величество"...... заманчиво. Может зарплату поднимут?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А "ваше превосходительство" - ето хто?
Интересуюсь оченно, потому как я - кухаркина дочь.
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это царские особы. Мои бывшие земляки.
СсылкаПожаловаться
Роман
Это царские особы. Мои бывшие земляки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иде оне?
СсылкаПожаловаться
Нина
Иде оне?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
СсылкаПожаловаться
Нина
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Превосходительство - это полковники и им соответствующие гражданские чиновники...))
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Величество, это император, а графья - сиятельство...)))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Упс...
Давайте как-то уж определимся.
А то, не ровен час, не так да не того... - ведь выпорют на конюшне.
СсылкаПожаловаться
Нина
Упс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж.....по-внимательней...)))
СсылкаПожаловаться
Нина
Упс...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Давно пора возобновить публичные порки на площадях, выкатывание бочек с медами в честь выборов и пряники, пряники всенепременно... мешками.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Давно пора возобновить публичные порки на площадях, выкатывание бочек с медами в честь выборов и пряники, пряники всенепременно... мешками.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пряники у Соротокина. Кажется.
СсылкаПожаловаться
Аркадий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно. Будем сиять.)
СсылкаПожаловаться
Роман
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пропишешь "Его Величество..."... последствия непредсказуемы, сочтут претендентом на трон Самодержца... Поосторожней с указанием титулов-то... мало-ли что...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Пропишешь "Его Величество..."... последствия непредсказуемы, сочтут претендентом на трон Самодержца... Поосторожней с указанием титулов-то... мало-ли что...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это всё потому, что нет цветовой дифференциации штанов, не знаем сразу сколько кому "ку" говорить! )))
СсылкаПожаловаться
Аркадий
Это всё потому, что нет цветовой дифференциации штанов, не знаем сразу сколько кому "ку" говорить! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если минимизировать и оптимизировать, то лучше лампасы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru