14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужики !!!!!!!!!! Теща........это кто ? Враг или друг ? Видел ТЕЩЬ - друзей, но о-о-о-о-о-чень мало.

Сам жил с тещей, плохого не скажу. Но были свои правила у нее. Для меня были не приемлимы, но монастырь и свой устав....Уже развелся, но с тещей отношения поддерживаю. Во...как !
Роман Бакчеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
1345678
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Да, теща устроит "дом терпимости"... )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не повезло Вам с тещей...)))))
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анна
Анна
Не повезло Вам с тещей...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, у меня хорошая. Мы с ней сразу договорились - я не трогаю её, она - меня.
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Не, у меня хорошая. Мы с ней сразу договорились - я не трогаю её, она - меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мудрая...Так и у меня зять не Бушаев....)))
СсылкаПожаловаться
виктор алексеев
для себя сделал вывод-хочешь жить с женой спокойно-гони тёщу.Пока живу спокойно уже 6 лет
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на виктор алексеев
виктор алексеев
для себя сделал вывод-хочешь жить с женой спокойно-гони тёщу.Пока живу спокойно уже 6 лет
СсылкаПожаловаться
100%. Но, моя мама ,умудрялась, даже, из другого города нас доставать...((
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Оксана
Оксана
100%. Но, моя мама ,умудрялась, даже, из другого города нас доставать...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100%. Но, моя мама ,умудрялась, даже, из другого города нас доставать...((

Алло, алло, алло....Мама , мама, я вас не слышу...ту-ту-ту-ту-ту...
СсылкаПожаловаться
Galich
рос без родителей поэтому тёща у меня-родная мама, вот уже 37лет и всё норм.
СсылкаПожаловаться
Александр Ман
Моя тёща уже умерла:( . Ссорился с ней один раз на 4м году жизни с женой. Приехал с технаря(учился заочно),попросил жену собрать обед.Она фильм смотрела по ТВ. Тёщенька подскочила и на кухню.Быстро пельмени сварила. Жена смотрит фильм...Со словами "тёща должна отдыхать,а у меня есть жена" запустил тарелку с пельменями в раковину. Пол часа ора,сборы к отъезду домой,уговоры дочери(жены моей) не уезжать, чемодан у порога... Дальше чемодан жене и предложение собираться тоже. Тёща замолчала. Такой расклад её не устраивал. На следующий день уехала домой и не слышно было от неё ни каких вестей пол года. ..Потом приехала,ни словом не обмолвилась за тот случай.А я тоже не стал вспоминать. До её смерти я больше не услышал в свой адрес ни одного плохого слова. И если я что-то делать собирался,она всегда меня поддерживала. (Жила порой по пол года) А перед смертью сказала,ты тогда прав был,я только потом поняла. Просто дочку пожалела...
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Погорячился, брат ! Если теща подорвалась еду зятю нести, значит уважает. Пинка жене надо было дать и пульт выкинуть. Вот если бы , даже ТЕЩА не кинулась кормить(не говорю о жене), тогда худо...Значит на фиг там никому не нужен. И жену зачем брал с собой, если не покормила ?
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Погорячился, брат ! Если теща подорвалась еду зятю нести, значит уважает. Пинка жене надо было дать и пульт выкинуть. Вот если бы , даже ТЕЩА не кинулась кормить(не говорю о жене), тогда худо...Значит на фиг там никому не нужен. И жену зачем брал с собой, если не покормила ?
СсылкаПожаловаться
Погорячился, брат ! Если теща подорвалась еду зятю нести, значит уважает. Пинка жене надо было дать и пульт выкинуть. Вот если бы , даже ТЕЩА не кинулась кормить(не говорю о жене), тогда худо...Значит на фиг там никому не нужен. И жену зачем брал с собой, если не покормила ?

Ром,а получилось,что "пинка" обе получили.Одна за не уважение,другая за то,что влезла не туда. Приехала-отдыхай,смотри ТВ. Вообще это было в 86м году.Потом тёща прожила 16 лет и ни одного плохого слова. ..А когда я к ней приезжал,то на кухне ,на рабочем столе стояла литровая баночка для запаха,а в столе трёх литровая для души. Утром из трёхлитровой нальёшь,поправишься и быстро из литровой в маленькую рбмочку. Черезтри минуты жена бежит .Я жду этот момент.Как только жена приближается,я из рюмочки выпиваю. За такую дозу жена не ругается.Запашок оправдан. В литровой банеке убывает немного,в трёх литровой по потребности :))) ...Но ,блин к обеду уже книгу читать не мог.. ,строчки двоились. А ещё чайник был с ситечком на носике и самогоночка как чай цветом...Эх ! Тёщенька понятливая была. Царствие ей небесное. Хотя характер скорпионовский был.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Александр Ман
Александр Ман
Погорячился, брат ! Если теща подорвалась еду зятю нести, значит уважает. Пинка жене надо было дать и пульт выкинуть. Вот если бы , даже ТЕЩА не кинулась кормить(не говорю о жене), тогда худо...Значит на фиг там никому не нужен. И жену зачем брал с собой, если не покормила ?

Ром,а получилось,что "пинка" обе получили.Одна за не уважение,другая за то,что влезла не туда. Приехала-отдыхай,смотри ТВ. Вообще это было в 86м году.Потом тёща прожила 16 лет и ни одного плохого слова. ..А когда я к ней приезжал,то на кухне ,на рабочем столе стояла литровая баночка для запаха,а в столе трёх литровая для души. Утром из трёхлитровой нальёшь,поправишься и быстро из литровой в маленькую рбмочку. Черезтри минуты жена бежит .Я жду этот момент.Как только жена приближается,я из рюмочки выпиваю. За такую дозу жена не ругается.Запашок оправдан. В литровой банеке убывает немного,в трёх литровой по потребности :))) ...Но ,блин к обеду уже книгу читать не мог.. ,строчки двоились. А ещё чайник был с ситечком на носике и самогоночка как чай цветом...Эх ! Тёщенька понятливая была. Царствие ей небесное. Хотя характер скорпионовский был.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Погорячился, брат ! Если теща подорвалась еду зятю нести, значит уважает. Пинка жене надо было дать и пульт выкинуть. Вот если бы , даже ТЕЩА не кинулась кормить(не говорю о жене), тогда худо...Значит на фиг там никому не нужен. И жену зачем брал с собой, если не покормила ?Ром,а получилось,что "пинка" обе получили.Одна за не уважение,другая за то,что влезла не туда. Приехала-отдыхай,смотри ТВ. Вообще это было в 86м году.Потом тёща прожила 16 лет и ни одного плохого слова. ..А когда я к ней приезжал,то на кухне ,на рабочем столе стояла литровая баночка для запаха,а в столе трёх литровая для души. Утром из трёхлитровой нальёшь,поправишься и быстро из литровой в маленькую рбмочку. Черезтри минуты жена бежит .Я жду этот момент.Как только жена приближается,я из рюмочки выпиваю. За такую дозу жена не ругается.Запашок оправдан. В литровой банеке убывает немного,в трёх литровой по потребности :))) ...Но ,блин к обеду уже книгу читать не мог.. ,строчки двоились. А ещё чайник был с ситечком на носике и самогоночка как чай цветом...Эх ! Тёщенька понятливая была. Царствие ей небесное. Хотя характер скорпионовский был.

лушай, тёща, друг родной,
Помоги!
Ты пойми, что мы с тобой
Не враги.
По закону если брать,
Мы – родня,
Ты почти вторая мать
Для меня.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Во, о чем и говорю...Не уважала бы, фига с два самогончик стоял бы в двух местах. С тещей дружить надо.
СсылкаПожаловаться
Александр МанВ ответ на Роман Бакчеев
Роман Бакчеев
Во, о чем и говорю...Не уважала бы, фига с два самогончик стоял бы в двух местах. С тещей дружить надо.
СсылкаПожаловаться
Во, о чем и говорю...Не уважала бы, фига с два самогончик стоял бы в двух местах. С тещей дружить надо.

Она меня на прочность испытала... А потом уже дружить начала. Она без мужа жила.Властная такая.Двоих подняла,а тут обрезалась. На камешек напала.Искры полетели. Вот тогда во мне характер почувствовала. А вообще,правда,после того случая,не знаю,что она думала,а ни разу плохого слова не услышал. Да и хоронил её сам. Сын так себе. ..
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Меня зять любит, говорит, что я лучшая теща на свете.. Правда живет за 2 тыс. км
СсылкаПожаловаться
alex
если тёща стройная блондинка 38 лет ,то она не просто друг...
СсылкаПожаловаться
Эмма Аюханова
Все говорят о "вреде" тещи или о её "пользе". И анекдотов много. Моя мама была замечательной тещей, а вот свекровь, недаром и название такое недружелюбное, отнесла бы к разряду врагов по жизни. Они так любят своих сыновей, что не собираются делить это чувтсово с чужой для них женщиной.
СсылкаПожаловаться
ЛюдмилаВ ответ на Эмма Аюханова
Эмма Аюханова
Все говорят о "вреде" тещи или о её "пользе". И анекдотов много. Моя мама была замечательной тещей, а вот свекровь, недаром и название такое недружелюбное, отнесла бы к разряду врагов по жизни. Они так любят своих сыновей, что не собираются делить это чувтсово с чужой для них женщиной.
СсылкаПожаловаться
Все говорят о "вреде" тещи или о её "пользе". И анекдотов много. Моя мама была замечательной тещей, а вот свекровь, недаром и название такое недружелюбное, отнесла бы к разряду врагов по жизни. Они так любят своих сыновей, что не собираются делить это чувтсово с чужой для них женщиной.

так же и тёщи не хотят делить дочерей. а не пробовала просто быть благодарной за её сына?
СсылкаПожаловаться
Эмма АюхановаВ ответ на Людмила
Людмила
Все говорят о "вреде" тещи или о её "пользе". И анекдотов много. Моя мама была замечательной тещей, а вот свекровь, недаром и название такое недружелюбное, отнесла бы к разряду врагов по жизни. Они так любят своих сыновей, что не собираются делить это чувтсово с чужой для них женщиной.

так же и тёщи не хотят делить дочерей. а не пробовала просто быть благодарной за её сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так же и тёщи не хотят делить дочерей. а не пробовала просто быть благодарной за её сына?
Ну так я благодарна! Ни одно слово поперек. Молчу.
СсылкаПожаловаться
Роман БакчеевВ ответ на Людмила
Людмила
Все говорят о "вреде" тещи или о её "пользе". И анекдотов много. Моя мама была замечательной тещей, а вот свекровь, недаром и название такое недружелюбное, отнесла бы к разряду врагов по жизни. Они так любят своих сыновей, что не собираются делить это чувтсово с чужой для них женщиной.

так же и тёщи не хотят делить дочерей. а не пробовала просто быть благодарной за её сына?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все говорят о "вреде" тещи или о её "пользе". И анекдотов много. Моя мама была замечательной тещей, а вот свекровь, недаром и название такое недружелюбное, отнесла бы к разряду врагов по жизни. Они так любят своих сыновей, что не собираются делить это чувтсово с чужой для них женщиной.так же и тёщи не хотят делить дочерей. а не пробовала просто быть благодарной за её сына?
Через чур родительская опека, доводит до скандалов в семьях. Вышла замуж, женился - думайте своей головой. Насоветовать и ТЕЩА, и СВЕКРОВЬ могут такого ...Ревность однако.
СсылкаПожаловаться
Ирина
Грабители, ворвавшись в квартиру требуют золото. Хозяин квартиры спрашивает:"90 кг подойдёт"? Грабители, удивившись: "ДА!" Хозяин квартиры (он же - зять): "Мамочка, золотце, за Вами пришли".
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария