Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мужики !!!!!!!!!! Теща........это кто ? Враг или друг ? Видел ТЕЩЬ - друзей, но о-о-о-о-о-чень мало.

Сам жил с тещей, плохого не скажу. Но были свои правила у нее. Для меня были не приемлимы, но монастырь и свой устав....Уже развелся, но с тещей отношения поддерживаю. Во...как !
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
141
Эмманул Кант
Есть тёща по состоянию души, есть по необходимости, а есть такой ДИАГНОЗ!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
Эмманул Кант
Есть тёща по состоянию души, есть по необходимости, а есть такой ДИАГНОЗ!!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
в моем случае - диагноз...
И вот что интересно:
У жены есть родная сестра, которая живет со своим мужем за 400 км. Так у него теща ЗОЛОТАЯ, а у меня - ТЁЩИЩА!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр_1
в моем случае - диагноз...
И вот что интересно:
У жены есть родная сестра, которая живет со своим мужем за 400 км. Так у него теща ЗОЛОТАЯ, а у меня - ТЁЩИЩА!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю кому как но у меня тёща была премудрой женщиной. В молодости когда мы с женой ссорились тёща ВСЕГДА была на моей стороне. Прошло много лет-тёща покоится в сырой земле а жена открыла мне серрет по какой причине тёща была на моей стороне. Она сказала дочери (моей жене)ты пойми-мы с тобой поссоримся и помиримся а если зять обидится- никогда мира не будет. Моя жена в отношения с зятем придерживалась такой тактики. Правда я с тёщей никогдане жил в квартире но когда она приезжала=была желанным гостем.Яс женой живу вот уже 52 года в мире и согласии!
СсылкаПожаловаться
Эдуард Камандаров
Не знаю кому как но у меня тёща была премудрой женщиной. В молодости когда мы с женой ссорились тёща ВСЕГДА была на моей стороне. Прошло много лет-тёща покоится в сырой земле а жена открыла мне серрет по какой причине тёща была на моей стороне. Она сказала дочери (моей жене)ты пойми-мы с тобой поссоримся и помиримся а если зять обидится- никогда мира не будет. Моя жена в отношения с зятем придерживалась такой тактики. Правда я с тёщей никогдане жил в квартире но когда она приезжала=была желанным гостем.Яс женой живу вот уже 52 года в мире и согласии!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда тещи были слегка другой закалки, а мне со своей и пожить доводилось в одной квартире, и гнобила она меня как не знаю кого, счас последнее время я просто перестал на нее реагировать, да и все...
СсылкаПожаловаться
Анна
Я-теща!Мировая!Для дочери- мать родная!,но ..ехидна!
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Ты знаешь, Анна, каждая тёща считает себя мировой. А зять твой, что говорит? )
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зять ничего не говорит, он просто немой:-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Оксана Поддубная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он к другой теще ушел((()))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От же,не вынесла душа поэта....:-)))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так скажите пож-ста ...Вы теща хорошая, а доча....кто ? Значит теща не сберегла семью дочи ли доча не сберегла ? Почему свалил зятек ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев
Так скажите пож-ста ...Вы теща хорошая, а доча....кто ? Значит теща не сберегла семью дочи ли доча не сберегла ? Почему свалил зятек ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Свалила " дочь...А я без зятя осталась(((()))))
СсылкаПожаловаться
Анна
"Свалила " дочь...А я без зятя осталась(((()))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надо было зятя оставлять, глядишь....другую дочу привел бы. Лучше прежней.))))))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться

Прямо такая ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Прямо такая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ляпота:-)))))))))))))Так вот он ты какой-северный олень:-))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Прямо такая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неее,у этой носик подкачал,а я -безупречная))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Такая ?
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Такая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Одуванчик,одуванчик,а почему у тебя такие большие щёки????:-)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Такая ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рома,не надо портретов с натуры)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Так фотка с машиной пропала. Шутка это, хорошая теща шутку поймет, носик не показатель, душа и сущность. Не путайте с сучностью.
СсылкаПожаловаться
Роман Бакчеев

Так фотка с машиной пропала. Шутка это, хорошая теща шутку поймет, носик не показатель, душа и сущность. Не путайте с сучностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и Вы не мой зять...Шутка)))
СсылкаПожаловаться
Анна
СсылкаПожаловаться
Ой, и я - ехидна. Только я дважды свекровь. :-))))
Привет, Ань!:-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ой, и я - ехидна. Только я дважды свекровь. :-))))
Привет, Ань!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лола,привет с большим опозданием - вчера срочно выдернули на работу!А я ,как теща, заканчиваю свою карьеру!Буду ждать следующего претендента на мою "тяжелую" руку:-)))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Лола,привет с большим опозданием - вчера срочно выдернули на работу!А я ,как теща, заканчиваю свою карьеру!Буду ждать следующего претендента на мою "тяжелую" руку:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Аня! :-)))
Что, такая рука "тяжелая"? :-)))
Мою маму все ее зятья обожают - она живет за 1000 с лишним километров от всех и даже звонит редко, и инетом пользоваться не умеет. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Привет, Аня! :-)))
Что, такая рука "тяжелая"? :-)))
Мою маму все ее зятья обожают - она живет за 1000 с лишним километров от всех и даже звонит редко, и инетом пользоваться не умеет. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пардон,работа!(()).Рука у меня лекгая,да характер у дочи - .но справедливый!Зять в дипрессии,помощи не принимает,решил всех послать....мы и пошли!))))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Пардон,работа!(()).Рука у меня лекгая,да характер у дочи - .но справедливый!Зять в дипрессии,помощи не принимает,решил всех послать....мы и пошли!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Витаминами зятя надо было кормить, насильно... :-))) Чтобы депрессии не было. :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Витаминами зятя надо было кормить, насильно... :-))) Чтобы депрессии не было. :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой!Чем только не "кормили"- и стеклом толченым,и водой из болотца,и т.д. и т.д.)))И что еще надо человеку!?))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Ой!Чем только не "кормили"- и стеклом толченым,и водой из болотца,и т.д. и т.д.)))И что еще надо человеку!?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Морду...т.е. лицо вареньем - мазали? *строгим голосом* :-)))))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Морду...т.е. лицо вареньем - мазали? *строгим голосом* :-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неееее(((.Надо добраться до его...гюльчитайки..!А то депрессия,депрессия..Затуманил мозг!))))
СсылкаПожаловаться
Анна
Неееее(((.Надо добраться до его...гюльчитайки..!А то депрессия,депрессия..Затуманил мозг!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ааааа, вот где собака порылась! :-)))
СсылкаПожаловаться
Пчела Майя
Ааааа, вот где собака порылась! :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Все собаки меня опережают..))))Лола,я там темку флудовую подкинула,если что,присоединяйся.)))
СсылкаПожаловаться
Анна
Все собаки меня опережают..))))Лола,я там темку флудовую подкинула,если что,присоединяйся.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Собак - в упряжку, пусть везут, а не опережают. :-))))
Щас гляну темку...
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Моя муля обажает моего мужа, спелись одним словом))))))))) он ей - тещенька моя любимая, а она ему - зятек ненаглядный!!!!
свекровь знала мало, похоронили через 2 недели после свадьбы(((((( так что моя муля мужа теперь в два раза больше старается его любить, как родного!!!!
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
Моя муля обажает моего мужа, спелись одним словом))))))))) он ей - тещенька моя любимая, а она ему - зятек ненаглядный!!!!
свекровь знала мало, похоронили через 2 недели после свадьбы(((((( так что моя муля мужа теперь в два раза больше старается его любить, как родного!!!!
СсылкаПожаловаться
Умница Ваша муля!Мне своего тож жалко,что "слабак",но мама его пусть до ума доводит,...хотя,маму евойную тоже до ума доводить надо...((()))
СсылкаПожаловаться
Анна
Умница Ваша муля!Мне своего тож жалко,что "слабак",но мама его пусть до ума доводит,...хотя,маму евойную тоже до ума доводить надо...((()))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не за что!..Меня доча тож мулей зовет!)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть