3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЕСТВО!!!!!

Знакомая.. Леди 50 лет! Решила получить водительское удостоверение. Это длилось 2 года!!!!И сегодня присылает СМС..я сдала!!!!Было недоумение: про что она? И вот моё удивление..она водитель! Кто такое хоть раз наблюдал?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
15678
Комментарий удален.Почему?
М. Балканская - родные места...
какого цвета солярис был???
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Сегодня жену за превышение на 500 рублей штрафанули , вот что делать ? Я пожурил , сказал радуйся , что не лишили.
СсылкаПожаловаться
Эндрю
Типа так: На Лосиноостровскую довезёшь?
Не вопрос! Дорогу покажешь?
(ну не знаю я ваших улиц, просто так написал).
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
Елена
у знакомого после отца осталась машина, мама (ей было под 70) сказала, что будет водить, права были, но лежали лет 25 без дела.
он предложил на даче ей прокатиться, доехала до первой дренажной канавы, на этом ее вождение закончилось...
ну в 50 может до второй доедет...
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФ
Серень! мона я тебе доложусь, когда мне писят стукнет? счас я просто не представляю женский мозх в 50...))
СсылкаПожаловаться
Александр Сумкин
В чем мужество? Видимо так всех достала, что решили дать лишь бы немелькала и жалобы не строчила..
СсылкаПожаловаться
Андрей Belyaev
СсылкаПожаловаться
15678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария