29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЖЕСТВО!!!!!

Знакомая.. Леди 50 лет! Решила получить водительское удостоверение. Это длилось 2 года!!!!И сегодня присылает СМС..я сдала!!!!Было недоумение: про что она? И вот моё удивление..она водитель! Кто такое хоть раз наблюдал?
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
148
1345678
честный шулер
Привет,антипод цинизма,романтизм в абсолюте!!!)
Да нет пока творческого озарения.Забит бытовухой и последствиями обвала рынка нефти))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
но, но))) я бы попросила...не путать меня с романтичной Дарьей, надеюсь на звание побратима-циника), обвалы и бытовуха....то да, то нет слов, и даже ненормативная лексика дает сбой), мягко....мягко...и нет слов(
СсылкаПожаловаться
Audrey
Знаю, был некий МЧ из нашего города, который теорию 9 раз сдавал. Его я почему-то боюсь больше(((
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Audrey
Audrey
Знаю, был некий МЧ из нашего города, который теорию 9 раз сдавал. Его я почему-то боюсь больше(((
СсылкаПожаловаться
может он на теории и закончил? не практикует.
СсылкаПожаловаться
AudreyВ ответ на Елена
Елена
может он на теории и закончил? не практикует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, точно знаю, что рулит...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Теорию сдавать 9 раз это надо совсем русский язык не знать.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Теорию сдавать 9 раз это надо совсем русский язык не знать.
СсылкаПожаловаться
Ну, видимо он и не знал...
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
У знакомого инструктора училась бабушка, 76 лет. Муж у нее умер, осталась хорошая машина. Сын так и не сподобился сдать на права, пошла сама. Самое интересное, что сдала-таки. Правда у инструктора седых волос сильно прибавилось. А вы говорите - 50:-)
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
У знакомого инструктора училась бабушка, 76 лет. Муж у нее умер, осталась хорошая машина. Сын так и не сподобился сдать на права, пошла сама. Самое интересное, что сдала-таки. Правда у инструктора седых волос сильно прибавилось. А вы говорите - 50:-)
СсылкаПожаловаться
таким надо запретить водить машину, в любой момент сердце откажет и всё....хорошо, если тока сама разобьётся, а если других убьёт? вот нафига ей машина? на такси можно ездить,продав машину
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
таким надо запретить водить машину, в любой момент сердце откажет и всё....хорошо, если тока сама разобьётся, а если других убьёт? вот нафига ей машина? на такси можно ездить,продав машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну от того, о чем вы написали никто не застрахован, независимо от возраста (т-т-т). А если про реакции и соображалку, так некоторые всю жизнь живут не приходя в сознание, да еще и за руль садятся:-) все индивидуально:-) хотя, Вы правы, риск высокий...
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Ну от того, о чем вы написали никто не застрахован, независимо от возраста (т-т-т). А если про реакции и соображалку, так некоторые всю жизнь живут не приходя в сознание, да еще и за руль садятся:-) все индивидуально:-) хотя, Вы правы, риск высокий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
страшнее тока блондинки за рулём )) впрочем, я уже не хочу за руль, не моё это....предпочитаю рядом надёжного водителя
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
таким надо запретить водить машину, в любой момент сердце откажет и всё....хорошо, если тока сама разобьётся, а если других убьёт? вот нафига ей машина? на такси можно ездить,продав машину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну здрасьте... В такси сейчас набирают всяких придурков. Как можно свою жизнь регулярно доверять не пойми кому?
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Ну здрасьте... В такси сейчас набирают всяких придурков. Как можно свою жизнь регулярно доверять не пойми кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нинаю, я иногда в такие драндулеты прыгаю,лишь бы довезли , товарищи по-русски почти не говорят, а уж знание города....это что-то...но ехать надо, а времена, когда иномарки сами останавливались и предлагали подвезти давно в прошлом ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нинаю, я иногда в такие драндулеты прыгаю,лишь бы довезли , товарищи по-русски почти не говорят, а уж знание города....это что-то...но ехать надо, а времена, когда иномарки сами останавливались и предлагали подвезти давно в прошлом ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока я не водила авто, я ездила с кем попало, и совершенно бесстрашно. Но как только я села за руль, стала бояться ездить с другими, повально просто.))
А щас ваще у нас жесть - объявления о наборе в такси висят просто на каждом столбе. Есть машина и ВУ - тебя берут в таксисты. А сколько у тебя "звёздочек" на "фюзеляже" - работодателя не интересует... ((
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Пока я не водила авто, я ездила с кем попало, и совершенно бесстрашно. Но как только я села за руль, стала бояться ездить с другими, повально просто.))
А щас ваще у нас жесть - объявления о наборе в такси висят просто на каждом столбе. Есть машина и ВУ - тебя берут в таксисты. А сколько у тебя "звёздочек" на "фюзеляже" - работодателя не интересует... ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это что...я на маршрутках езжу, вот это кошмарр ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
это что...я на маршрутках езжу, вот это кошмарр ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну у вас же исключительно джигитов с гор берут в эту профессию...)))
У нас маршрутчики проще - из наших же. )
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Оксана
Оксана
Ну у вас же исключительно джигитов с гор берут в эту профессию...)))
У нас маршрутчики проще - из наших же. )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а матерятся они по-русски ,когда подрезают друг друга или обгоняют
СсылкаПожаловаться
николай деулин
сосед по гаражу теорию за дополнительные банковские билеты сдал и ничего, ездит 4-й год без ущерба для себя и окружающих. )
СсылкаПожаловаться
Пи®анья
мне вапще некода было учиться..15 лет назад втихаря от мужа купила права за 300 баксов..
договорилась с другом из автошколы чтобы меня подучил малёха на выхи..:)
кароче 4 выходных мы покатались на его пятерке..потом он мне сказал - гудбай..сиди учи правила..:)
а когда мне их учить?..все познается в процессе..потихоньку поехала..и ничего не учила..
если какой знак и не знала, то спрашивала..:)
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Пи®анья
Пи®анья
мне вапще некода было учиться..15 лет назад втихаря от мужа купила права за 300 баксов..
договорилась с другом из автошколы чтобы меня подучил малёха на выхи..:)
кароче 4 выходных мы покатались на его пятерке..потом он мне сказал - гудбай..сиди учи правила..:)
а когда мне их учить?..все познается в процессе..потихоньку поехала..и ничего не учила..
если какой знак и не знала, то спрашивала..:)
СсылкаПожаловаться
..если какой знак и не знала, то спрашивала..:) ..у кого? )
СсылкаПожаловаться
Пи®аньяВ ответ на Twoflower
Twoflower
..если какой знак и не знала, то спрашивала..:) ..у кого? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на работе..дома..))
маршрут на работу и домой уже был изъезжен вдоль и поперек..все знаки уже знала..))
СсылкаПожаловаться
1345678
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария