20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины в панике... а мы сильны

да с нами все санкции рухнут и не поднимутся...)))
продукты подорожали - сядем на диету и будем стройными...
платья подорожали - вместо миди станем носить мини...
белье подорожает - будем ходить в минимуме...
на сэкономленное купим парфюм и авто - и будем счастливы...

мужики, не паникуйте... с нами вы прорветесь через любую блокаду...)))))

Пы.Сы. А еще у нас в запасе есть тайное оружие - мы умеем простимулировать рост доходов мужа... хых
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
дмитрий самохин
Здрасте, а почему эти два понятия нельзя совместить? Специально по лету фотки сделаю. Я в теплице урожай собираю, мне потом на два года хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
т.е. Вы на НГ свежие огурцы со своей теплицы рвете? да и про натуральное хозяйство не я речь завёл))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на 008
008
т.е. Вы на НГ свежие огурцы со своей теплицы рвете? да и про натуральное хозяйство не я речь завёл))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет конечно же, огурцы не рву, хотя зимний сад сделать это мысль, надо посчитать, там нужно то будет, метр на метр.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Нет конечно же, огурцы не рву, хотя зимний сад сделать это мысль, надо посчитать, там нужно то будет, метр на метр.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))неугомонный...))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Нет конечно же, огурцы не рву, хотя зимний сад сделать это мысль, надо посчитать, там нужно то будет, метр на метр.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вот и я про то) всё это сезонное занятие. летом яблоками скотину кормим ,а с декабря в магаз идем.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на 008
008
вот и я про то) всё это сезонное занятие. летом яблоками скотину кормим ,а с декабря в магаз идем.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Яблоки, кстати, до весны лежат в погребе.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Здрасте, а почему эти два понятия нельзя совместить? Специально по лету фотки сделаю. Я в теплице урожай собираю, мне потом на два года хватает.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня тоже недалеко огород с гаражом , погребом , сараем. Мы уже лет 25 ним занимаемся и не плохо получается, яблони , вишня , слива , винограда много , помидор , огурцов и далее по списку . Картошку не сажали года 3 , но в этом посадим. Держим 5 курей и летом бройлеров 3-4 месяца. Можно и свиней , есть место , но обленились , да и не охота 2 раза ходить. Совершенно не в тягость , вода круглосуточно , свет . Пашет трактор. Так вот и живём в квартире , но примерно в 200 метрах , вся эта канитель.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
У меня тоже недалеко огород с гаражом , погребом , сараем. Мы уже лет 25 ним занимаемся и не плохо получается, яблони , вишня , слива , винограда много , помидор , огурцов и далее по списку . Картошку не сажали года 3 , но в этом посадим. Держим 5 курей и летом бройлеров 3-4 месяца. Можно и свиней , есть место , но обленились , да и не охота 2 раза ходить. Совершенно не в тягость , вода круглосуточно , свет . Пашет трактор. Так вот и живём в квартире , но примерно в 200 метрах , вся эта канитель.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Во во, и я об этом.
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Оксана
Оксана
То есть, выходит, своё всё, кроме свинины-говядины и молочки? Ну и картофель покупной. Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+Соль, сахар, растительное масло, кофе, чай, мука, крупы...покупные, а остальное да, Всё свое))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Весна
Весна
+Соль, сахар, растительное масло, кофе, чай, мука, крупы...покупные, а остальное да, Всё свое))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я пытаюсь прикинуть, насколько это реально, с натурхозяйством... Ну мука, крупы - недорого. Чая и кофе тоже не мешками мы употребляем. О, вспомнила! Бананы! Бананы - дорого )))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Оксана
Оксана
Вот и я пытаюсь прикинуть, насколько это реально, с натурхозяйством... Ну мука, крупы - недорого. Чая и кофе тоже не мешками мы употребляем. О, вспомнила! Бананы! Бананы - дорого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас бананы дешевле огурцов, в магазине.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
У нас бананы дешевле огурцов, в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Огурцы на рынке 135 рубчиков, помидоры так же. Бананы в два с половиной раза дешевле.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
У нас бананы дешевле огурцов, в магазине.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А у нас что-то дико дорого они. Огурцы-помидоры наши тепличные хозяйства выращивают, валом, а бананы по нынешнему баксу закупают. Жуть.)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Может апельсины к вам с Кавказа везут, как мандарины и гранаты?)) Тогда всё сходится.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на Оксана
Оксана
А у нас что-то дико дорого они. Огурцы-помидоры наши тепличные хозяйства выращивают, валом, а бананы по нынешнему баксу закупают. Жуть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) у нас бананы - как мусор... дешевле всего
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Вот и я пытаюсь прикинуть, насколько это реально, с натурхозяйством... Ну мука, крупы - недорого. Чая и кофе тоже не мешками мы употребляем. О, вспомнила! Бананы! Бананы - дорого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Монахи в Соловках умудрялись ананасы выращивать.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Монахи в Соловках умудрялись ананасы выращивать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Оксана
Оксана
Сомневаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В монахах? Зря , у них было время за жизнь бороться, а не за задницу.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
В монахах? Зря , у них было время за жизнь бороться, а не за задницу.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И таким образом, выращивая экзотов, они за жизнь боролись?)) А для мохито лаймы они не выращивали?))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария