20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

мужчины в панике... а мы сильны

да с нами все санкции рухнут и не поднимутся...)))
продукты подорожали - сядем на диету и будем стройными...
платья подорожали - вместо миди станем носить мини...
белье подорожает - будем ходить в минимуме...
на сэкономленное купим парфюм и авто - и будем счастливы...

мужики, не паникуйте... с нами вы прорветесь через любую блокаду...)))))

Пы.Сы. А еще у нас в запасе есть тайное оружие - мы умеем простимулировать рост доходов мужа... хых
Татьяна ПФФФ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
303
14567891016
ОксанаВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
У меня есть огород, теплица, в 50ти метрах от дома. В прошлый год ничего не сажал, потому что начал строить баню. В этом году построю небольшой курятник для перепёлок и мини кур. Свинью заводить не буду, нет смысла. Можно кроликов, но времени на сенокос нет. Картошку тоже не сажаю, проще купить по осени, погреб есть. За фруктами к мамке съезжу, в Ростовскую область.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть, выходит, своё всё, кроме свинины-говядины и молочки? Ну и картофель покупной. Да?
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Оксана
Оксана
То есть, выходит, своё всё, кроме свинины-говядины и молочки? Ну и картофель покупной. Да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За пару лет наиграется и бросит фсё к едрене фене))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на 008
008
За пару лет наиграется и бросит фсё к едрене фене))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я с трёх лет по дачам и огородам, перерыв был на институт и пока в Волгоградской области жил, сейчас уже в удовольствие. Две сотки земли, мотоблок, теплица 8х4м. Дорожки забетонировал, чё не заниматься то? А картошки едим мало, на год 25 ведер за глаза. Свинину покупаю на ферме живым весом. Молочный комбинат тоже не далеко.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Ну, нас четверо. И, реально, местная картошка гораздо вкуснее. Я как бы и ту, и ту пробовал.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
дмитрий самохинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Кста, насчёт воды, набираю в роднике, лет шесть уже. Так что осталось свою вышку и нефтеперегонный куб поставить и всё))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кста, насчёт воды, набираю в роднике, лет шесть уже. Так что осталось свою вышку и нефтеперегонный куб поставить и всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Димка... тебя в музей надо... и чтоб тетки тебя не читали - своих мужиков загрызут...))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
Димка... тебя в музей надо... и чтоб тетки тебя не читали - своих мужиков загрызут...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ещё прудик бы свой, и было бы счастье))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Ещё прудик бы свой, и было бы счастье))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
давай... а я потом с ревОльвером приеду тебя раскулачивать))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
давай... а я потом с ревОльвером приеду тебя раскулачивать))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я тя тогда с дробовиком выйду встречать))) а если серъёзно, то закончу с постройками и позову форумчан в гости, кто сможет, конечно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Я тя тогда с дробовиком выйду встречать))) а если серъёзно, то закончу с постройками и позову форумчан в гости, кто сможет, конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
с дробовиком не интересно... я люблю быстрый бег с препятствиями...)))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Татьяна ПФФФ
Татьяна ПФФФ
с дробовиком не интересно... я люблю быстрый бег с препятствиями...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Аа, ну пневматика со снайперским прицелом у меня есть))) очень стимулирует к быстрому бегу)))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ПФФФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Аа, ну пневматика со снайперским прицелом у меня есть))) очень стимулирует к быстрому бегу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
вооот... это по-нашему... мне бы еще кг 4 сбросить к весне...))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
я так понимаю, мне ты сдашься вместе с прудиком...)))
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Кста, насчёт воды, набираю в роднике, лет шесть уже. Так что осталось свою вышку и нефтеперегонный куб поставить и всё))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А может куб другого назначения, но тоже для перегонки?)))))
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на Сергей Тихоненков
Сергей Тихоненков
А может куб другого назначения, но тоже для перегонки?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А это само собой, даже не обсуждается. При таких ценах на коньяк, я лучше сам гнать буду, даже лучше получится.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Я с трёх лет по дачам и огородам, перерыв был на институт и пока в Волгоградской области жил, сейчас уже в удовольствие. Две сотки земли, мотоблок, теплица 8х4м. Дорожки забетонировал, чё не заниматься то? А картошки едим мало, на год 25 ведер за глаза. Свинину покупаю на ферме живым весом. Молочный комбинат тоже не далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так и надо говорить,что копошусь на даче для душевного отдыха ,а не ради прокорма)
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на 008
008
Так и надо говорить,что копошусь на даче для душевного отдыха ,а не ради прокорма)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здрасте, а почему эти два понятия нельзя совместить? Специально по лету фотки сделаю. Я в теплице урожай собираю, мне потом на два года хватает.
СсылкаПожаловаться
14567891016
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария