14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, убедительная просьба писать на свои машины!

Окна дома выходят на оживленную улицу СПб, картину писающих мужчин приходится наблюдать постоянно и где-то,наверное, им можно позавидовать. под видом рассматривания чего-то там в салоне у себя,но все бы ничего.Сегодня мужчина припарковался возле моей машины,стал рассматривать мои тонированные стекла и писал мне на колесо.Собачек я еще вынесу, я их люблю , но писающих мужичков....
ттп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
13456
николай долженок
Не надо так нервничать и наговаривать --то был я==и это было мимо твоего колеса ==я ещё не слепой
СсылкаПожаловаться
Моя правда
Не фига себе. Я в провинции живу, мне такого не попадалось. Не наблюдательная, видимо))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Срочно в сервис. Гайки (болты) колёсные не свернёшь потом. Моча, она такая!
СсылкаПожаловаться
Audrey
Жаль, что влупить по причинному месту не успели...
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландская
Да достали уже ссутся где не попадя)) у меня только кошак метил мою машинку)
СсылкаПожаловаться
aleks
тут скорее всего проблема здоровья-простатит.Вам лечить своих мужиков надо,а не камняни по них швыряться.
СсылкаПожаловаться
Елена
у моего свекра как-то был рено канго, каблук короче..
в конце машины висел какая-то бутыльменция с обрезанным верхом типа ковша. потому что с ручкой...
я как-то спросила, что это за предмет...
оказывается, что когда ему приспичивало попИсать, он открывал задние двери, писал в этот кувшин, и тут же выливал это на землю...
типа, не ссал на колесо, а культурненько пИсал...
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария