24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины, убедительная просьба писать на свои машины!

Окна дома выходят на оживленную улицу СПб, картину писающих мужчин приходится наблюдать постоянно и где-то,наверное, им можно позавидовать. под видом рассматривания чего-то там в салоне у себя,но все бы ничего.Сегодня мужчина припарковался возле моей машины,стал рассматривать мои тонированные стекла и писал мне на колесо.Собачек я еще вынесу, я их люблю , но писающих мужичков....
ттп
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
107
ттпВ ответ на Корсар
Корсар
Мочиться на колеса автомобиля — к аварии(примета ГИБДД)
СсылкаПожаловаться
да вы что? меня , конечно, больше беспокоит шлейф ароматов ..
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на ттп
ттп
да вы что? меня , конечно, больше беспокоит шлейф ароматов ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы что? меня , конечно, больше беспокоит шлейф ароматов ..
Вы что их нюхаете(колеса))))
А если в деревне проедете где навоз)))
СсылкаПожаловаться
aleks
говорят,что коровы тоже иногда летают и довольно низко...)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Эт да...иногда припрёт...и чужое колесо в радость...)))Бежит псинка по пустыне и думает:"Если кустика не встречу - описаюсь."
СсылкаПожаловаться
Андрей
Надо на кузов запитать 220 вольт.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Спасибо скажи... Это он так гайки фиксировал на вашем авто. Вот соль проникнет, резьба заржавеет, гайки не открутятся на ходу. Нужно во всём позитив находить )))
СсылкаПожаловаться
Корсар
Мужики-кобели,что с них взять)))

СсылкаПожаловаться
червонец
Вечная проблема ! .нехватка воспитания!!
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Ха! Вот подумал и смешно стало... Подожди в следующий раз его, когда он приедет. ( Стёкла ведь говоришь, что тонированные) Когда станет ссать, открой стекло и поздоровайся. Спроси,что это он делает. Уверен, домой он пойдёт с мокрыми штанами, ибо ему ни чего не останется, как быстро спрятать хозяйство. )))
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ха! Вот подумал и смешно стало... Подожди в следующий раз его, когда он приедет. ( Стёкла ведь говоришь, что тонированные) Когда станет ссать, открой стекло и поздоровайся. Спроси,что это он делает. Уверен, домой он пойдёт с мокрыми штанами, ибо ему ни чего не останется, как быстро спрятать хозяйство. )))
СсылкаПожаловаться
плохому учишь. )))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ха! Вот подумал и смешно стало... Подожди в следующий раз его, когда он приедет. ( Стёкла ведь говоришь, что тонированные) Когда станет ссать, открой стекло и поздоровайся. Спроси,что это он делает. Уверен, домой он пойдёт с мокрыми штанами, ибо ему ни чего не останется, как быстро спрятать хозяйство. )))
СсылкаПожаловаться
Тогда уж лучше ревун от паровоза поставить. ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Андрей
Андрей
Тогда уж лучше ревун от паровоза поставить. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обосрётся....
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Обосрётся....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обучение по Бразильской системе. ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Андрей
Андрей
Обучение по Бразильской системе. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Фигасе...он на второй урок уже не придёт)))))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Фигасе...он на второй урок уже не придёт)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А второго и не нужно. Экзамен сдаётся автоматом и экстерном. ))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Андрей
Андрей
А второго и не нужно. Экзамен сдаётся автоматом и экстерном. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ммм...да...чо-то жалко стало мужика...))))))
СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на taurus 54
taurus 54
Ха! Вот подумал и смешно стало... Подожди в следующий раз его, когда он приедет. ( Стёкла ведь говоришь, что тонированные) Когда станет ссать, открой стекло и поздоровайся. Спроси,что это он делает. Уверен, домой он пойдёт с мокрыми штанами, ибо ему ни чего не останется, как быстро спрятать хозяйство. )))
СсылкаПожаловаться
не, в машине не сижу, перед работой с чашкой чая люблю на город в окно посмотреть, 2 эт. и тут такое....и своя же рядом стояла...
СсылкаПожаловаться
Корсар
Лучше снимите его на скрытую камеру(видеорегистратор)

СсылкаПожаловаться
Корсар
Как только подойдёт-ты ему нАААААААААА

СсылкаПожаловаться
ттпВ ответ на Корсар
Корсар
Как только подойдёт-ты ему нАААААААААА

СсылкаПожаловаться
бить я не умею, на мойку поехали, думаю еще пару разков и будет моя машина, как старенькая бабушка.. ну или дедушка..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария