14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчины помогите с выбором!

Не могу определиться с выбором между Ладой Калиной 2012-2013 , Хундай Гетц 2007-2008г, шевроле Авео 2007-2008г. То ли взять почти новый, но наш автопром, то ли постарее но иномарку. Цена обслуживания и ремонта тоже интересует. В наличии только 260 тыс. Дорогие автовладельцы поделитесь своим мнением, по отношению к этим авто. Может что еще посоветуете. Сейчас пока езжу на девятке:)
Елена Федорова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
668
ООО РТС- Центр
у меня все эти телеги были в 2013 продал шевик правда лачик, проблем вообще ноль 2007 года пробег 170000 т.км только стойки стаба поменял за копейки и синт лил всю дорогу зимой с пол брыка.
СсылкаПожаловаться
вумный не по годам
пиканту новую бери
СсылкаПожаловаться
Сергей ГавриловВ ответ на вумный не по годам
вумный не по годам
пиканту новую бери
СсылкаПожаловаться
В наличии только 260 тыс
СсылкаПожаловаться
вумный не по годамВ ответ на Сергей Гаврилов
Сергей Гаврилов
В наличии только 260 тыс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к маю подкопит , а там скидки - вот и вся геометрия !
СсылкаПожаловаться
Сергей Куликовский
Я бы выбрал Авео, в 2007-2008 в основном были и продавались машины корейской сборки. У меня Авео было с 2008 по 2012 год, ничего не ломалось менял только расходники. Мягкая подвеска. У меня была механика, так вот педаль сцепления очень мягкая, что для девушки в самый раз. Наш автопром даже если и новое авто никогда не рассматривайте и не покупайте.
СсылкаПожаловаться
KARABAS
форд мустанг 1995 года 3.8 147 л.с -244000р автомат все опции салон даёт гарантию год на дв и коробку..катайтесь .и получайте удовольствие
СсылкаПожаловаться
вася
Машину нужно покупать такую, чтобы поездив, продать хотя бы за ту же цену ) Главное правило: машина должна быть произведена в стране проживания ! Но с учетом, что в рашке автопром не водился - Хундай и Авео, лучше ! Ты все уже знаешь, только вопрос по другому поставь - тебе подарят...)
СсылкаПожаловаться
аслан атмурзаев
Ни за какие деньги россавтопром не возьму.По мне AVEO-седан, если выбор так стоит. И комфорт и класс и надежность. Тем более с пробегом-все болячки на виду будут.
СсылкаПожаловаться
Денис
Если соседям глаза замылить то иномарка , если ездить то калина . У меня было две иномарки до приоры. Мазда 626, куплен по совету знакомых - " японки середины девяностых самые долгоживущие " в результате за полтора года владения в неё денег ушло как на запуск спутника в космос . Второй взял Вольксваген начала 2000-х "запчасти дешевле чем на ладу 10-ку" - сыпаться начал через полгода и запчасти , оригинал , стоят так же космос . Поехали на нём как то к теще в гости , заклинил суппорт задний,лопнул тормозной шланг. Вот было весело ловить попутку и 200 верст пилить в незнакомый город где этих шлангов нет ! Три дня ушло чтобы приобрести этот несчастный шланг !!!И до сих пор при взгляде на иномарки на меня накатывает то ощущение беспомощности на трассе , когда машина ехать не может (с разгерметезированной тормозной системой далеко не уедешь), ты изменить ничего не можешь(денег на эвакуатор не было , запчасти не везде продаются , не в каждом городе есть сервис который твой автомобиль отремонтирует). В общем отпуск был изрядно подпорчен . Естественно что про эти приключения я молчал и всем говорил что моя японская , а потом немецкая машина не ломается .
В 2012 взял приору и за два года уже полстраны объехал . Ни разу машина не подводила . На сервис обращаюсь только жижи сменить и на очередное ТО . Так что не надо тут сказок человеку рассказывать про бушные иномарки которые не ломаются .
СсылкаПожаловаться
Пилигрим
Возьми "Матиза" нового и не парься!!!
СсылкаПожаловаться
петр падуков
Хвалёная тоёта опть отзывает 1,9млн шт на доделку. Опять что-то не то с блоком управления. Беда с этой тоётой!!!
СсылкаПожаловаться
Эд
Всё зависит от состояния машины. Денег на покупку новой машины не хватает, это факт. Купить подержанную иномарку, также маловато будет. Рассмотрите ко всем предложенным вариантам покупку подержанной ДЭУ Нексии узбекской сборки. Но недостаток данной машины, это быстро гниет кузов при плохом уходе. Во всем остальном, бюджетный вариант при хорошем комфорте. За 260 тысяч можно купить свежую Нексию при небольшом пробеге.
СсылкаПожаловаться
Сергей маринов
Елена. Если выбирать из того, что Вы перечислили, то лучше Авео, у нее хоть движок получше. Но я бы Вам посоветовал Рено символ или Клио 2005-2007 г (исходя из Ваших средств) или Форд фиеста. Из собственного опыта скажу Когда в конце 2004 г выбирал по салонам для работы и тестировал Гец, Фабию и Символ, остановился на Символе. В 2007 г. для жены купили Авео. А в прошлом году. когда встал вопрос избавиться от одной из машин, то оставили Символ. Великолепная неубиенная машина, хороший движок, как у всех рено и крепкая ходовая и в обслуживании недорогая. За 9 лет наездили на Символе более 100 000, меняли только наконечники и задний подшипник.
СсылкаПожаловаться
Costyan
http://www.avito.ru/moskva/avtomobili_s_.... Присмотритесь, и не слушайте тех, кто про "говенность" французов говорит. У жены такой же уже 4 года - НИЧЕГО не сломалось пока (2 лампы ближнего света поменял, стоимость лампы 290р)
СсылкаПожаловаться
Сергей маринов
Хочу добавить, что касается лидеров в этом классе, которые некоторые советуют: Корола или Гольф - за такие деньги Вы не возьмете ничего хорошего. Машина будет 10-12 лет и с огромным пробегом, потом намучетесь.
СсылкаПожаловаться
Aндрей
У Гетса , этого года, который Вы купите за эти деньги, будут проблемы с подачей топлива ( бензонасос) цена около 5000тыс. оригинал + работа по замене. И , будут проблемы в работе двигателя. Покупать нужно машину с маленьким пробегом и посвежее. Возможно Солярис. Можно что-то из Сузуки посмотреть. Отечественные авто убогие. Даже обсуждать не стоит.
СсылкаПожаловаться
R SВ ответ на Aндрей
Aндрей
У Гетса , этого года, который Вы купите за эти деньги, будут проблемы с подачей топлива ( бензонасос) цена около 5000тыс. оригинал + работа по замене. И , будут проблемы в работе двигателя. Покупать нужно машину с маленьким пробегом и посвежее. Возможно Солярис. Можно что-то из Сузуки посмотреть. Отечественные авто убогие. Даже обсуждать не стоит.
СсылкаПожаловаться
У Гетса , этого года, который Вы купите за эти деньги, будут проблемы с подачей топлива ( бензонасос) цена около 5000тыс. оригинал + работа по замене. И , будут проблемы в работе двигателя.

Ну что вы за бред пишете?
Кольца бензонасоса - копеечные по цене. Но наверняка предыдущий хозяин их уже поменял. А больше проблем с бензонасосом и нет.
СсылкаПожаловаться
Андрей ИвановВ ответ на Aндрей
Aндрей
У Гетса , этого года, который Вы купите за эти деньги, будут проблемы с подачей топлива ( бензонасос) цена около 5000тыс. оригинал + работа по замене. И , будут проблемы в работе двигателя. Покупать нужно машину с маленьким пробегом и посвежее. Возможно Солярис. Можно что-то из Сузуки посмотреть. Отечественные авто убогие. Даже обсуждать не стоит.
СсылкаПожаловаться
на бу солярис такие цены, что охренееешь. от 400 до бесконечности.
СсылкаПожаловаться
Михаил Гладков
Нундай б у лутше ,китайцев и калины уж точно !
СсылкаПожаловаться
николай даничкин
лучше брать иномарку!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария