24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и носки.. да)

"..навеяно)))) итак.. что делают наши мужчины со своими носками? я смеюсь в голос. мой оставляет тапки и носки на том месте.. с какого уходит на работу и не факт что это не середина кухни например))
носки снимаются. .и аккуратно бросаются у каждого кресла. от меня прячутся за дверь)) аккуратно складываются с ориентацией на запад.. в определенном порядке на полке.
а стоит приехать домой сыну- они увеличиваются в количестве по кв примерно раз в 5)))
обсеменение и пометка территории носками)))
отношения мужчин и носков.. это трепетное и нежное противостояние их содружества.. коварным женам))))
от автора)) свистнуто с другого форума... но остается вопрос-мужчины! для вас носки это святое что-то?)) вы так с ними носитесь и так и любите))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
Игорь КондратьевВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Приятельница постоянно пилила мужа за то, что он грязные носки под диван кидает:-) а тот клялся, что складывает их в корзину для белья:-) ругались до тех пор, пока она однажды не увидела, как кошки носки из корзины таскают и загоняют под диван:-)
СсылкаПожаловаться
У нас Пушинка крышки от пластиковых бутылок тискала. Под диваном и креслами вечно кучи их.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
Приятельница постоянно пилила мужа за то, что он грязные носки под диван кидает:-) а тот клялся, что складывает их в корзину для белья:-) ругались до тех пор, пока она однажды не увидела, как кошки носки из корзины таскают и загоняют под диван:-)
СсылкаПожаловаться
Вот кошка ...
аферистка,у каждой звеюшки свои игрушки.)))))))
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
Приятельница постоянно пилила мужа за то, что он грязные носки под диван кидает:-) а тот клялся, что складывает их в корзину для белья:-) ругались до тех пор, пока она однажды не увидела, как кошки носки из корзины таскают и загоняют под диван:-)
СсылкаПожаловаться
эти могут))
СсылкаПожаловаться
Форточкина ФеклаВ ответ на .....
.....
эти могут))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они еще не то могут...)) носки - фигня... мой рыжий однажды вытащил из стиралки - сначала мешок для стирки, там застежка - шарик, типа, погромыхать, поиграть...))) а вслед за ним - лифчик... на нем тоже был шарик-бусинка перламутровая спереди... фенечка такая... вот, гад, за нее и вытащил ))) и подружке понес )))))
СсылкаПожаловаться
николай деулин
давайте про женские туфли , на пример или про кофточки. ))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на николай деулин
николай деулин
давайте про женские туфли , на пример или про кофточки. ))))
СсылкаПожаловаться
лучше про ножки )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лучше про ножки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так ножки показать ещё попросят оно надо))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Так ножки показать ещё попросят оно надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
легко )
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
легко )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ишь смелая какая))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Алекса
Алекса
Ишь смелая какая))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да после моего променада с илькой уже ничего не страшно )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
да после моего променада с илькой уже ничего не страшно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говори)
СсылкаПожаловаться
николай деулинВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
лучше про ножки )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в ажурных чулочках. ах. )))
СсылкаПожаловаться
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
TwoflowerВ ответ на Павел Чулков
Павел Чулков
СсылкаПожаловаться
гг)))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
гг)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чо смеёшься? Я вот котенку "майку" со старого носка сделал. Мысок отрезаешь, две дыры под передние лапы и вперёд!))) Иначе мерзнет зараза.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чо смеёшься? Я вот котенку "майку" со старого носка сделал. Мысок отрезаешь, две дыры под передние лапы и вперёд!))) Иначе мерзнет зараза.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он что, лысый? ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
он что, лысый? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почти. У этой породы шерсти нет,только подшерсток.) Мерзнет и икает сволочь.) Говорят большой будет будет проще.)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну почти. У этой породы шерсти нет,только подшерсток.) Мерзнет и икает сволочь.) Говорят большой будет будет проще.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не было печали..)))) ну хоть радует? ))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
не было печали..)))) ну хоть радует? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пока маленький, я ещё не понял. Скорее всего радовать не будет. Бешенный какой-то котенок, а страшный как моя жизнь. Погляди в инете кошки корниш рекс.))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Пока маленький, я ещё не понял. Скорее всего радовать не будет. Бешенный какой-то котенок, а страшный как моя жизнь. Погляди в инете кошки корниш рекс.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Скорее всего радовать не будет ))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария