24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужчина и носки.. да)

"..навеяно)))) итак.. что делают наши мужчины со своими носками? я смеюсь в голос. мой оставляет тапки и носки на том месте.. с какого уходит на работу и не факт что это не середина кухни например))
носки снимаются. .и аккуратно бросаются у каждого кресла. от меня прячутся за дверь)) аккуратно складываются с ориентацией на запад.. в определенном порядке на полке.
а стоит приехать домой сыну- они увеличиваются в количестве по кв примерно раз в 5)))
обсеменение и пометка территории носками)))
отношения мужчин и носков.. это трепетное и нежное противостояние их содружества.. коварным женам))))
от автора)) свистнуто с другого форума... но остается вопрос-мужчины! для вас носки это святое что-то?)) вы так с ними носитесь и так и любите))
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
277
Александр АгаревВ ответ на Twoflower
Twoflower
)) также выделяют наркотический газ - носкоин..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"- Петька, ещё раз вместо шашки возьмёшь мой галстук, я твою простынь распилю!))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну летом купаться пошёл , а зимой как ?
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
Ну летом купаться пошёл , а зимой как ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скильки той зимы... (с))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
рита васинаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Правильно! Воду видели и хватит!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А зимой в прорубь!))
Трусы моржовые стирать )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Можно ноги сунуть в прорубь , корюшка на носки хорошо идёт ))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь БерёзкинВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
После кальсонов даже киты не выживают )))
СсылкаПожаловаться
АлексаВ ответ на Игорь Берёзкин
Игорь Берёзкин
После кальсонов даже киты не выживают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
У меня оба мужа готовкой всегда занимались ...они меня и готовить вкусно научили ...а носки за ними несложно убрать в корзину и своими делами заниматься пока они на кухне колдовали ...равноценный обмен...я так думаю!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
У меня оба мужа готовкой всегда занимались ...они меня и готовить вкусно научили ...а носки за ними несложно убрать в корзину и своими делами заниматься пока они на кухне колдовали ...равноценный обмен...я так думаю!))
СсылкаПожаловаться
да ты шахиня))) "оба мужа")) ..))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на .....
.....
да ты шахиня))) "оба мужа")) ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты не представляешь как меня будоражат мужчины у плиты! Не оба сразу,конечно....с временным интервалом.все по закону ...свадьба - плита- носки ..ну там 5 и 24 лет общего супруж.стажа! ..развод ...2 развода!мы же в соуиуме живем, все должно быть правильно ...а собирать чужие носки без брака ...это ак- то не очень!))
СсылкаПожаловаться
.....В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ты не представляешь как меня будоражат мужчины у плиты! Не оба сразу,конечно....с временным интервалом.все по закону ...свадьба - плита- носки ..ну там 5 и 24 лет общего супруж.стажа! ..развод ...2 развода!мы же в соуиуме живем, все должно быть правильно ...а собирать чужие носки без брака ...это ак- то не очень!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна на сто с тобой)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да!!! И иногда пишем с мобильника..главное- сутьясна))
СсылкаПожаловаться
Виктор
"...мой оставляет тапки и носки на том месте.. с какого уходит на работу..."
Положите в обувь, в которой он уходит на работу, что-нибудь. Если не поможет, то уже конкретно - кнопки. Тогда вспомнит, что забыл надеть носки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария