3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мужайтесь Дастерофобы!

Мужайтесь Дастерофобыъ! Renault выпустило Миллионный Дастер!!!
михмих
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
122
14567
михмих
Какая наивность! Где вы видели, что бы цена в рекламе была ценой при покупке , она практически всегда выше и всегда указана за базовую стоимость. Никогда не надо строить иллюзий по цене в рекламе, что б не разочаровываться приходя в магазин со скопленной суммой по рекламе. Вероятно так это и происходит, отсюда негативное восприятие. Как владелец годовалого Дастера 4х4 экспрешен за стоимость комплектации в 662т.р. плюс допы ,каско , резина, диски -итого 800т.р. ни разу не пожалел о затраченных средсвах, как рыбак и вообще любитель отдыха на природе за прошлое лето и снежную зиму у нас в Омске ни разу нигде не застревал., по снегу в наглую по полю -снег до бампера- до полной остановки - выезжал задним ходом, хотя у задней передачи скорость чуть повыше. Вобщем мне нравится, за год ни одного замечания . Сейчас глядя на рынок не смог бы выбрать кроссовер удовлетворяющий меня так же как Дастер. Главные критерии -ездовой комфорт, проходимость, качество и цена для меня определяющие.
СсылкаПожаловаться
Елена МарковаВ ответ на михмих
михмих
Какая наивность! Где вы видели, что бы цена в рекламе была ценой при покупке , она практически всегда выше и всегда указана за базовую стоимость. Никогда не надо строить иллюзий по цене в рекламе, что б не разочаровываться приходя в магазин со скопленной суммой по рекламе. Вероятно так это и происходит, отсюда негативное восприятие. Как владелец годовалого Дастера 4х4 экспрешен за стоимость комплектации в 662т.р. плюс допы ,каско , резина, диски -итого 800т.р. ни разу не пожалел о затраченных средсвах, как рыбак и вообще любитель отдыха на природе за прошлое лето и снежную зиму у нас в Омске ни разу нигде не застревал., по снегу в наглую по полю -снег до бампера- до полной остановки - выезжал задним ходом, хотя у задней передачи скорость чуть повыше. Вобщем мне нравится, за год ни одного замечания . Сейчас глядя на рынок не смог бы выбрать кроссовер удовлетворяющий меня так же как Дастер. Главные критерии -ездовой комфорт, проходимость, качество и цена для меня определяющие.
СсылкаПожаловаться
какая наивность? мы взяли по заявленной цене,за доставку только заплатили копейки какие то,допы-отказались вежливо,резина-расходник,всё равно покупать,потом купим,пол зимы на штатной катались,каско-не бери,много слышали об угнанных Дастерах?авария-смотреть надо за дорогой,не гоняй.Ну вот как то так,машинкой тоже довольны
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария