20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муж все-таки купил мне Хавейл F 7x

всем довольна,кроме цены, 2 900 000 он вышел на круг..
нормальная такая машинка, делиьесь,какие у нее недостатки скрытые есть? 
бензин жрет как не в себя,больше не вижку косяков
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
14567
Стас-КазбанВ ответ на Ветер
Ветер
Ага ))) как сказал - бабы хлеб двумя пальчиками берут , а за хрен всей пятернёй хватают ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
Почти бмв х6)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
Почти бмв х6)
СсылкаПожаловаться
ну так прикольная
СсылкаПожаловаться
Артур Голяков
Видать муж косяк употребил.... надо же-купить китайца за 2,9 млн?! Совсем кукуха сдохла!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Артур Голяков
Артур Голяков
Видать муж косяк употребил.... надо же-купить китайца за 2,9 млн?! Совсем кукуха сдохла!
СсылкаПожаловаться
ржака.. они так стоят сейчас)) и их разбирают быстро
СсылкаПожаловаться
Joshua Joshua
Пару лет назад,когда эти Хавейлы только появидись(F7 и F7X),я,любопытства ради,сходил в салон дилера,Неподалёку от моего дома,думал прокатиться на тест-драйв,составить какое то впечатление и вообще ознакомиться с этим чудом китайавтопрома
кстати тогда они стоили от 1.5млн до 2-х,Прокатиться не удалось,была какая то очередь на тест-драйв,но посидев в салоне и похлопав дверьми,мне как то и расхотелось кататься.Ну нет..
F7 (F7X) точно не моё..обычное китайское УГ,за нереальные деньги.Где то за полгода до этого я ходил на тест-драйв Джили Атлас с мотором 1.8л-турбо,и надо сказать что мне понравилось,стоил он тогда тоже в районе 1.7-1.8млн,но впечатление оставил очень приятное,по крайней мере нет той аляповатости что в F7,А следующий Джили Атлас просто стал похож на Машину,тем более что и технологии самые современные(Мотор Вольво,мягкий гибрид,и всё такое),стоит уже правда прилично за 2млн..
Понятно,что лично я не куплю ни тот,ни другой,ни любой китайский авто,Слишком велики риски,на длинной дистанции 5-7-10 лет,слишком дорого как на входе,так и в процессе эксплуатации(дорогое и частое ТО,невозможность обслуживаться не у дилера,немыслимая стоимость запчастей и сроков их поставки,и пр.пр.пр.),Но так со стороны интересно наблюдать за безусловным прогрессом китайских авто.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Пару лет назад,когда эти Хавейлы только появидись(F7 и F7X),я,любопытства ради,сходил в салон дилера,Неподалёку от моего дома,думал прокатиться на тест-драйв,составить какое то впечатление и вообще ознакомиться с этим чудом китайавтопрома
кстати тогда они стоили от 1.5млн до 2-х,Прокатиться не удалось,была какая то очередь на тест-драйв,но посидев в салоне и похлопав дверьми,мне как то и расхотелось кататься.Ну нет..
F7 (F7X) точно не моё..обычное китайское УГ,за нереальные деньги.Где то за полгода до этого я ходил на тест-драйв Джили Атлас с мотором 1.8л-турбо,и надо сказать что мне понравилось,стоил он тогда тоже в районе 1.7-1.8млн,но впечатление оставил очень приятное,по крайней мере нет той аляповатости что в F7,А следующий Джили Атлас просто стал похож на Машину,тем более что и технологии самые современные(Мотор Вольво,мягкий гибрид,и всё такое),стоит уже правда прилично за 2млн..
Понятно,что лично я не куплю ни тот,ни другой,ни любой китайский авто,Слишком велики риски,на длинной дистанции 5-7-10 лет,слишком дорого как на входе,так и в процессе эксплуатации(дорогое и частое ТО,невозможность обслуживаться не у дилера,немыслимая стоимость запчастей и сроков их поставки,и пр.пр.пр.),Но так со стороны интересно наблюдать за безусловным прогрессом китайских авто.
СсылкаПожаловаться
за два года китайцы на миллион лнт продвинулись,уже все эти косяки давно исправили,там внутренности от фольцвагена.кузов-китайский
они отзывы читают и быстро все правят в посл выпусках
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Аноним
Аноним
за два года китайцы на миллион лнт продвинулись,уже все эти косяки давно исправили,там внутренности от фольцвагена.кузов-китайский
они отзывы читают и быстро все правят в посл выпусках
СсылкаПожаловаться
История переписки2
там внутренности от фольцвагена.

Мне,как VAGодрочеру
любопытно было бы узнать,что там конкретно от Фольксвагена?
СсылкаПожаловаться
Андрей
Пару лет назад медежеры вот этих китайских машин лезли во все автомобильные паблики, где машины похожего класса, со словами — у меня вот такая шикарная машина, в отличии от твоего г...
Потом эти машины начали на морозе гореть. Менеджеры приуныли.
Но, как получается — ненадолго. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Пару лет назад медежеры вот этих китайских машин лезли во все автомобильные паблики, где машины похожего класса, со словами — у меня вот такая шикарная машина, в отличии от твоего г...
Потом эти машины начали на морозе гореть. Менеджеры приуныли.
Но, как получается — ненадолго. ))
СсылкаПожаловаться
пару лет назад, было возвращение китая на российский рынок, блогеры хором пели о том что это весч. да и сейчас политика партии продолжается, вот так и наше мышление изменилось за пару лет. Вижу что был салон митсу, потмо присоседился Джили, теперь митсу идет на. переехал куда-то еще.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
пару лет назад, было возвращение китая на российский рынок, блогеры хором пели о том что это весч. да и сейчас политика партии продолжается, вот так и наше мышление изменилось за пару лет. Вижу что был салон митсу, потмо присоседился Джили, теперь митсу идет на. переехал куда-то еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возвращение было, пиар работал мощно.



Это не я, это поисковик дописáл. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Возвращение было, пиар работал мощно.



Это не я, это поисковик дописáл. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно впервые слышу. но по улицам часто встречаю. хотя на Кавказе конечно только человек с нетрадиционным мышлением возьмет китайца))) все-таки мерс-бмв-тойота это машины.а с открытием армении много американцев хлынуло. хотя говорят что по "России " авто с армянскимим номерами прижимают, а у нас как бы и ничего
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
честно впервые слышу. но по улицам часто встречаю. хотя на Кавказе конечно только человек с нетрадиционным мышлением возьмет китайца))) все-таки мерс-бмв-тойота это машины.а с открытием армении много американцев хлынуло. хотя говорят что по "России " авто с армянскимим номерами прижимают, а у нас как бы и ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как то ради интереса, обратил внимание что себе берут китайцы - только немцев и только джипы( хозяева бизнесов), работяги американцев типа 150 Ford.. японцев/ корейцев как то в игноре.. хотя это только мои глаза..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на aleks
aleks
Как то ради интереса, обратил внимание что себе берут китайцы - только немцев и только джипы( хозяева бизнесов), работяги американцев типа 150 Ford.. японцев/ корейцев как то в игноре.. хотя это только мои глаза..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я как-то обратил внимание что у нас берут корейцы- европу .
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
я как-то обратил внимание что у нас берут корейцы- европу .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Деньги считают..
СсылкаПожаловаться
мария Аккуратова
когда же всю вашу кодлу забанят
навечно
везде
(для Скорой-Фасонихи и Льва)
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария