3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЗЕИ.

Незнаю зачем ,но снекоторых пор стал откладывать в сторону демонтированные детали автомобилей.Удивляешся как они ездили, хотя хозяин всегда говорит .что все было ок. ну разве-что чуть-чутьпостукивало(повизгивало,поскрипывало).А вот экскурсия в музей многих впечатляет.Последние экспонатыпоршневые пальцы от 405 движка,больше напоминающие пальцы трака от танка(2010 г.в.) , и шатун, вкладыши его и колено от Форестер(2009г.в.) . со вкладышей хоть блесны на окуня гни от руки. Хозяина уверяли что гидрокомпенсаторы гремят(их там нет).А у вас что интересного?
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Сергей Жигунов
А может стартер крутить в другую сторону?МОЖЕТ.На это утверждение у меня ушло два дня.Звук не работающего бендекса был.Уж чего только не менял.Ну ни как не мог подумать ,что полярность у новой обмотки поменяна с завода))))))
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
А может стартер крутить в другую сторону?МОЖЕТ.На это утверждение у меня ушло два дня.Звук не работающего бендекса был.Уж чего только не менял.Ну ни как не мог подумать ,что полярность у новой обмотки поменяна с завода))))))
СсылкаПожаловаться
Это на чём?
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Николаевич
Николаевич
Это на чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На тракторах такая замута. МТЗ и ДТ-75. На первый взгляд всё одинаковое. Вот только вращение разное, чтоб ему ус..аться.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
А может стартер крутить в другую сторону?МОЖЕТ.На это утверждение у меня ушло два дня.Звук не работающего бендекса был.Уж чего только не менял.Ну ни как не мог подумать ,что полярность у новой обмотки поменяна с завода))))))
СсылкаПожаловаться
серега,спасибо. мне хондовский от мото подкидывают,тоже не в ту степь крутит
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Нива
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Нива
СсылкаПожаловаться
Похоже что это статор от 2108
СсылкаПожаловаться
arman1979В ответ на Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Нива
СсылкаПожаловаться
стартер от Москвича с Жигулевским движком
СсылкаПожаловаться
Александр Смирнов
Молодцы , ребята ! Питерский Эрмитаж надо переплюнуть по каличеству экспонатов ! Да помогут вам в этом ЕЗДЮКИ и "МАСТЕРА" !
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
там Андрей моторы разные т.е. пускачи с разных сторон стоят. а еще можно ЯМЗовский ст. переполярить
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
там Андрей моторы разные т.е. пускачи с разных сторон стоят. а еще можно ЯМЗовский ст. переполярить
СсылкаПожаловаться
Дык я тоже это теперь знаю. Как грица , не доходит через голову, дойдёт через руки. Зашёл на склад, увидел, схватил и побежал ставить. А дальше ещё страниц на шесть мелким шрифтом.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
надеюсь отборного
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Это у меня глюк или тему перенесли?
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
а они меня уведомили
СсылкаПожаловаться
Анатолий Лисик
лет 14 занимаюсь Газелями и Волгами , такие вещи повидал! Ни в какие законы физики не лезет!
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Анатолий Лисик
Анатолий Лисик
лет 14 занимаюсь Газелями и Волгами , такие вещи повидал! Ни в какие законы физики не лезет!
СсылкаПожаловаться
я теперь всем говорю что 405 и 406 моторы заедрись,доползают-глазам невериш. тоже вмузее кое-что лежит из ШПГр
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария