11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

МУЗЕИ.

Незнаю зачем ,но снекоторых пор стал откладывать в сторону демонтированные детали автомобилей.Удивляешся как они ездили, хотя хозяин всегда говорит .что все было ок. ну разве-что чуть-чутьпостукивало(повизгивало,поскрипывало).А вот экскурсия в музей многих впечатляет.Последние экспонатыпоршневые пальцы от 405 движка,больше напоминающие пальцы трака от танка(2010 г.в.) , и шатун, вкладыши его и колено от Форестер(2009г.в.) . со вкладышей хоть блесны на окуня гни от руки. Хозяина уверяли что гидрокомпенсаторы гремят(их там нет).А у вас что интересного?
Валера Хуторский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
Андрей Устинов
я как то не задумывался над этим . а что, коллекционировать можно что угодно.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
как метод устрашения нерадивых автовладельцев,и в профилактически-воспитательных целях , и потом это вааще беззатратно
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
супер!
СсылкаПожаловаться
Нелли Шуричева
Хорошее дело- и доказывать некоторым делетантам особо неприходится.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Этот двиг приехал сам,ни каких кулаков дружбы.Тоже гидрик постукивал))))))))))
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
я вот по поводу фото тормознул,не делал,а твое в тему!
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
Мы пробитые свечи в ведро скидывали. 1ведро за 8 месяцев-стабильно! Ну и форсунок разных штук по 100 за это же время....
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На МКАДе, есть магазин огромный, автозапчасти, "Планета Железяка". На входе футуристические человеки-роботы, сваренные из деталей машин (не кузовных), двигателей: шестерни, рессоры, всякие шкворни, подшипники и пр....смотрится очень здорово.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
На МКАДе, есть магазин огромный, автозапчасти, "Планета Железяка". На входе футуристические человеки-роботы, сваренные из деталей машин (не кузовных), двигателей: шестерни, рессоры, всякие шкворни, подшипники и пр....смотрится очень здорово.
СсылкаПожаловаться
что похожее Валера?только это Швейцария...
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Ах да,забыл,блок кстати не точил,обошлось заменой поршневой и шатуна.Головку снял и вижу три поршня все вверху.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Валер, у меня сейчас машина стоит, почти готова. Так когда приехала, я просто не понял, как добралась! Балку заднюю вместе с лонжеронами, молотком, без болгарки снял. И рамку переднюю тоже. Показал хозяину, он не верит, да ты что, она у меня ездила нормально! ))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Валер, у меня сейчас машина стоит, почти готова. Так когда приехала, я просто не понял, как добралась! Балку заднюю вместе с лонжеронами, молотком, без болгарки снял. И рамку переднюю тоже. Показал хозяину, он не верит, да ты что, она у меня ездила нормально! ))))
СсылкаПожаловаться
Бывают чудеса...
Находил болт в поддоне картера, от фильтра в клапанной крышке, двигатель 2108.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Бывают чудеса...
Находил болт в поддоне картера, от фильтра в клапанной крышке, двигатель 2108.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ири успокоителя в поддоне вроде для ТАЗа и не круто
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
У меня экспонаты в мешках хранятся. Один для люмения, другой дла чермета. Одних колец с пальцами мешок крапивный набрал. Есть интересный экспонат. Поршневой палец, лопнувший на четыре части. Вдоль. Как он работал, загадка? Но шатунной втулки, можно считать, небыло.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Мне попадался 1и6 16 клап.Палец лопнул посередине.Звук был как распред стучит
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Сергей Жигунов
Сергей Жигунов
Мне попадался 1и6 16 клап.Палец лопнул посередине.Звук был как распред стучит
СсылкаПожаловаться
Пальцы лопнувшие пополам встречаются часто. Для блоков это больно бывает, когда по стенкам елозить начинает. А это уже очень дорого.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жигунов
Цилиндр цел был,палец держали стопора
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
стыдно,но у самого тыщ тридцать потукивало(мв. дв. 615) вскрыл-на поршне одно кольцо а остальные два с кусками поршня в поддоне а блоку ничего
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
стыдно,но у самого тыщ тридцать потукивало(мв. дв. 615) вскрыл-на поршне одно кольцо а остальные два с кусками поршня в поддоне а блоку ничего
СсылкаПожаловаться
Сапожник без сапог. Я, пока тепло было, чужую делал, а как мороз ёпнул, под свою полез. Седло клапона привет передало.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария