23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

«Мусорный шиномонтаж « 5 Колесо Воронеж

Волею судьбы злодейки , занесло меня в шиномонтаж сети 5 Колесо в городе Воронеже на улице Жукова. Работа на мой взгляд предстояла не очень сложная( снять старые покрышки , одеть новые Нокиан Хаккапелита отбалансировать и поставить на место!
Но зря я наивный так думал!!
Эти «мастера» умудрились так отбалансировать Колеса- что лучше бы и не брались.
Когда я выехал, руль било так -будто я на лошади еду!
Пришлось ехать в другой шиномонтаж и переделывать за за этими «специалистами».
Написал им на сайт. Перезвонил через день какой-то парень из Москвы. Выслушал меня и через день ещё раз перезвонил и сказал что они «наругали « своих работников!!
Я им сказал что мне от них ничего не надо! А мои деньги пусть отправят в детский дом. Но никто этого делать не будет, потому-что у них вроде так не принято!
Я лично не рекомендую пользование их мусорными услугами!!
Константин Анучкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
Николай БуровВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Промазка герметиком у нас подразумевается сама собой и входит в стоимость монтажа. Стандартная цена до 15" 1000 рублей, дальше по 200 руб за каждый дюйм, это с учетом снятия/установки на авто... Платить дороже просто никто не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле, за все 4 колеса, а не за одно... Вас наверное так и развели, сказав, что 1000 это за одно колесо, а вы поверили...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария