29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мурано, Теана, Каптива.

Вот такой вот странный выбор сформировался в моей голове, да я знаю что машинки разного класса, и разного уровня, но тем не менее. Мурано самый дешевый 1450000 (смущают отзывы), теана полный привод, 2,5 -1250000 (смущает, скромный просвет), каптива новый дизель 1300000, смущает валкость, и сама марка...
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Михаил Мастич
Если Вы ездите на Кашкае, значит привыкли к кроссоверам и в Теане наверное будет не по себе, у нее другая философия, хотя машина отличная за такие деньги. Поэтому скорее всего Вам больше подойдет Мурано, это в принципе по комфорту та же Теана, но только на высокой платформе. Коллега в прошлом году взял Мурано в минималке (милион четыреста с чем-то) у дилера, но была акция: доплатил 30 с чем-то тысяч и ему перетянули салон кожей (и очень неплохого качества и двухцветную) и вместо монохромного дисплея вставили цветной с навигацией и ДВД. Очень неплохой вариант вышел, он доволен, говорит, что почти Лексус Р Икс, но на миллион дешевле. Позвоните разным дилерам, поспрашивайте, может предложение осталось в силе. А Каптиву я даже не рассматриваю, она по качеству и престижу Ниссану уступает. А если Вас Кашкай вполне устраивает и понты не нужны, но не хватает места, тогда возьмите новый Кашкай +2, у него есть то, чего Вам не хватает: и места больше в на заднем диване, и крыша выше, и багажник вместительнее (там даже 3-й ряд сидений прячется для небольших пассажиров). А комплектация у него ненамного хуже Мурано будет: и навигация, и кожсалон с мягкими пластиками, и ксенон, и хорошая музыка, даже крыша панорамная над головой, а цена демократична. Говорю, потому что мой родственник взял недавно такой после Ноута, мне понравилась машинка. Хотя, если бабки есть, тогда Мурано все равно рулит, все-таки классом выше и не только на бумаге
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Михаил Мастич
Михаил Мастич
Если Вы ездите на Кашкае, значит привыкли к кроссоверам и в Теане наверное будет не по себе, у нее другая философия, хотя машина отличная за такие деньги. Поэтому скорее всего Вам больше подойдет Мурано, это в принципе по комфорту та же Теана, но только на высокой платформе. Коллега в прошлом году взял Мурано в минималке (милион четыреста с чем-то) у дилера, но была акция: доплатил 30 с чем-то тысяч и ему перетянули салон кожей (и очень неплохого качества и двухцветную) и вместо монохромного дисплея вставили цветной с навигацией и ДВД. Очень неплохой вариант вышел, он доволен, говорит, что почти Лексус Р Икс, но на миллион дешевле. Позвоните разным дилерам, поспрашивайте, может предложение осталось в силе. А Каптиву я даже не рассматриваю, она по качеству и престижу Ниссану уступает. А если Вас Кашкай вполне устраивает и понты не нужны, но не хватает места, тогда возьмите новый Кашкай +2, у него есть то, чего Вам не хватает: и места больше в на заднем диване, и крыша выше, и багажник вместительнее (там даже 3-й ряд сидений прячется для небольших пассажиров). А комплектация у него ненамного хуже Мурано будет: и навигация, и кожсалон с мягкими пластиками, и ксенон, и хорошая музыка, даже крыша панорамная над головой, а цена демократична. Говорю, потому что мой родственник взял недавно такой после Ноута, мне понравилась машинка. Хотя, если бабки есть, тогда Мурано все равно рулит, все-таки классом выше и не только на бумаге
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень развернуто и доходчиво. На счет +2, да наверное имеет смысл подумать.
СсылкаПожаловаться
Fedor Fedorovich
Новую каптиву поглядите:
http://chevrolet.multimotors.by/ViewGood...
Именно в РБ (или Казахстане).
Полно чего нового - от внешности до внутренностей и движков с подвесками и проводкой.
На дорогах в РФ большая редкость, официально продавать только начали, живых авто ещё нет.
А в Корее почти год как собирают, т.е. если и были болячки - должны по идее были исправить.
Судя по украинскому форуму - претензий к авто пока не выявлено.
В РБ сборка Корея идёт. В КЗ - крупноузловая после Кореи.
В РФ цена существенно выше.
СсылкаПожаловаться
Алексей Сердюк
Я бы посоветовал вам Теану. Машина очень хорошая. Мурано и Каптиву не рассматривайте вообще. У меня абсолютно мотивированное мнение так как я являюсь экспертом в автомобильном бизнесе именно в плане покупки продаж оформления заказов и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария