Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мурано, Теана, Каптива.

Вот такой вот странный выбор сформировался в моей голове, да я знаю что машинки разного класса, и разного уровня, но тем не менее. Мурано самый дешевый 1450000 (смущают отзывы), теана полный привод, 2,5 -1250000 (смущает, скромный просвет), каптива новый дизель 1300000, смущает валкость, и сама марка...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
Инсигния универсал? Ну и где она у нас с таким просвет ползать будет? А грибы как же, как на ней за грибами то?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Инсигния универсал? Ну и где она у нас с таким просвет ползать будет? А грибы как же, как на ней за грибами то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну да,на теане с меньшим просветом-больше возможности...)
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А грибы как же, как на ней за грибами то?
ну да...а на теане за грибами самое то))
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на теане дак вообще только с асфальта тогда грибы собирать
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
на теане дак вообще только с асфальта тогда грибы собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У полноприводной тианы 16,5 см.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У полноприводной тианы 16,5 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просвет может и норм еще, но свесы...там полный привод в любом случае не для поездок по лесу
СсылкаПожаловаться
Действительно выбор странный,я бы сказала больше- не правильный и не логичный.Вы как ниссановод должны меня понять.
СсылкаПожаловаться
Действительно выбор странный,я бы сказала больше- не правильный и не логичный.Вы как ниссановод должны меня понять.
СсылкаПожаловаться
Я сам себя то порой понять не могу, а вы говорите...
СсылкаПожаловаться
Slawa
сначало Вы должны определится - что Вам надо?..седан или кроссовер??..комфорт или проходимость??..можно для себя определить несколько приоритетов....например: 1. Безопасность.2Управляемость.3 Комфорт.4. Престиж марки.5.надежность...и т.д..
СсылкаПожаловаться
Slawa
сначало Вы должны определится - что Вам надо?..седан или кроссовер??..комфорт или проходимость??..можно для себя определить несколько приоритетов....например: 1. Безопасность.2Управляемость.3 Комфорт.4. Престиж марки.5.надежность...и т.д..
СсылкаПожаловаться
Мурано несет в себе и динамику и комфорт, все бы хорошо, но вот отзывы.
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отзывы обычно пишут лиди покупая машины б\у из америки....тащут всякий хлам, а потом плучутся..)))....я не слышал ни одного плохо отзыва о новой машине НИССАН Мурано....кстати про комфорт: а Вы прокатите своих близких на заднем сиденье в Мурано и в ТЕане....они ВАм быстрее рассажут о комфорте..))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
отзывы обычно пишут лиди покупая машины б\у из америки....тащут всякий хлам, а потом плучутся..)))....я не слышал ни одного плохо отзыва о новой машине НИССАН Мурано....кстати про комфорт: а Вы прокатите своих близких на заднем сиденье в Мурано и в ТЕане....они ВАм быстрее рассажут о комфорте..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что на столько все плохо?
СсылкаПожаловаться
Владислав
А что на столько все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не плохо....а,слишком хорошо в ТЕАНЕ...))))
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю кто вам плохие отзывы про Мурзика наплёл.. Вполне хороший аппарат за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вам про плохие отзывы наплел? есть знакомый на мурано 50 кузов ,машина класс.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
Да какая там проходимость, у мураны в особенности. Так, просвет побольше на бордюр заехать
СсылкаПожаловаться
Макс Конев
Да какая там проходимость, у мураны в особенности. Так, просвет побольше на бордюр заехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от неё и требуется
СсылкаПожаловаться
Владислав
Это от неё и требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.
СсылкаПожаловаться
Макс Конев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да....
СсылкаПожаловаться
Вы прекрасно понимаете,что мурену вы не найдёте за 1.5 (предположу что и не закажите- всегда вызывают ценники от... развод ), возможно стоит глянуть на модельный ряд ауди? А сэкономив при покупке каптивы- думаю будете разочарованы при расходах на эксплуатацию и в ущербности в управлении и поездке в нём.
СсылкаПожаловаться
Вы прекрасно понимаете,что мурену вы не найдёте за 1.5 (предположу что и не закажите- всегда вызывают ценники от... развод ), возможно стоит глянуть на модельный ряд ауди? А сэкономив при покупке каптивы- думаю будете разочарованы при расходах на эксплуатацию и в ущербности в управлении и поездке в нём.
СсылкаПожаловаться
Это все да, но комплектацию можно заказать, они даже в наличии есть, а ауди, какую например Q5, я не потяну, Q3, маленькая она, я Кешу то меняю, только из за того что тесноват немного, а так отличная машинка. А4? Тоже габариты мелковаты, покупать только из за того что это ауди, не гонялся за брендами никогда и не буду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мурано за эту цену сейчас есть в наличии в салонах, уехать можно сегодня же
СсылкаПожаловаться
В Вашем случае ( а случай можно сказать не рядовой) ответ сам собой напрашивается, если Вы любитель грибов,а грибы на асфальте не растут-естественно Мурену (а плохие отзывы о машинах дают те ,у которых ее сроду не было,а где-то,что-то типа слышали)
СсылкаПожаловаться
Dimako
Subaru Outback. Тем более скидки можно ожидать в связи с рестайлингом.
СсылкаПожаловаться
Макс Конев
Из этих трех конечно мурано, если не смущает налог и расход. Комфортный динамичный автомобиль.
К 100 тык только продать обязательно, пущай варик новый владелец чинит.
А отзывы это как раз от тех кто бу взял, особенно из америцы.
СсылкаПожаловаться
Николай
Не понимаю!? 100000км год эксплуатации и Все?
СсылкаПожаловаться
Николай
Не понимаю!? 100000км год эксплуатации и Все?
СсылкаПожаловаться
год?
СсылкаПожаловаться
Николай
Для меня 1 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
Николай
максимум 1,5
СсылкаПожаловаться
Странник.
я бы мурано взял не раздумывая . тиана конечно комфортнее, но мы живём в россии !!!а у мурано и с комфортом вполне прилично ,да и по грунтовке нормально.
СсылкаПожаловаться
Юля
мурано, сейчас скидки на машины 11 года.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
мурано только не оч ликвиден на вторичке. продавали в прошлом году с работы субару трибеку и поняли, что такие по сути большие кроссоверы на вторичке мало кому нужны, особенно с пробегом за сотню. брали субару за 1.6 млн, продали спустя 3 года всего за 850 тыр (причем после подорожания новая трибека стоила под 2 мульта!). для сравнения в то же время на работу брали еще фолькс туарег и вольво хс 90 примерно за те же деньги 1.6-1.7млн. и в прошлом же году их продавали. туарег продался быстро за 1.2 млн, субару и вольво оба за 850 с трудом. на вторичке внедоры неплохой популярностью пользуются. если бы в то время купили за те же 1.6 млн крузак прадо, то спустя 3 года при повышении цен смогли продать бы его за 1.4-1.5 млн. так что думайте сами, лично я такие деньги в большие кроссы больше никогда вкладывать не буду.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
мурано только не оч ликвиден на вторичке. продавали в прошлом году с работы субару трибеку и поняли, что такие по сути большие кроссоверы на вторичке мало кому нужны, особенно с пробегом за сотню. брали субару за 1.6 млн, продали спустя 3 года всего за 850 тыр (причем после подорожания новая трибека стоила под 2 мульта!). для сравнения в то же время на работу брали еще фолькс туарег и вольво хс 90 примерно за те же деньги 1.6-1.7млн. и в прошлом же году их продавали. туарег продался быстро за 1.2 млн, субару и вольво оба за 850 с трудом. на вторичке внедоры неплохой популярностью пользуются. если бы в то время купили за те же 1.6 млн крузак прадо, то спустя 3 года при повышении цен смогли продать бы его за 1.4-1.5 млн. так что думайте сами, лично я такие деньги в большие кроссы больше никогда вкладывать не буду.
СсылкаПожаловаться
вольво и субару специфические авто (не говорю плохие) , мурано поуниверсальнее - проще с продажей.
СсылкаПожаловаться
Странник.
вольво и субару специфические авто (не говорю плохие) , мурано поуниверсальнее - проще с продажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, хотя что в нем универсального? субару в этом плане имеет норм автомат, а не варик и норм полный привод. сомневаюсь, что мурано охотнее покупать будут, даже если сверху 50-100 тыр, то все равно потеря в цене просто огромна за 3 года я считаю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru