24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мурано, Теана, Каптива.

Вот такой вот странный выбор сформировался в моей голове, да я знаю что машинки разного класса, и разного уровня, но тем не менее. Мурано самый дешевый 1450000 (смущают отзывы), теана полный привод, 2,5 -1250000 (смущает, скромный просвет), каптива новый дизель 1300000, смущает валкость, и сама марка...
Владислав
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Евгений Руднев
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
Инсигния универсал? Ну и где она у нас с таким просвет ползать будет? А грибы как же, как на ней за грибами то?
СсылкаПожаловаться
Евгений РудневВ ответ на Владислав
Владислав
Инсигния универсал? Ну и где она у нас с таким просвет ползать будет? А грибы как же, как на ней за грибами то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну да,на теане с меньшим просветом-больше возможности...)
СсылкаПожаловаться
Йошкин КотВ ответ на Владислав
Владислав
Инсигния универсал? Ну и где она у нас с таким просвет ползать будет? А грибы как же, как на ней за грибами то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А грибы как же, как на ней за грибами то?
ну да...а на теане за грибами самое то))
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Владислав
Владислав
Инсигния универсал? Ну и где она у нас с таким просвет ползать будет? А грибы как же, как на ней за грибами то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на теане дак вообще только с асфальта тогда грибы собирать
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Олег Ушаков
Олег Ушаков
на теане дак вообще только с асфальта тогда грибы собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У полноприводной тианы 16,5 см.
СсылкаПожаловаться
Олег УшаковВ ответ на Виктор
Виктор
У полноприводной тианы 16,5 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просвет может и норм еще, но свесы...там полный привод в любом случае не для поездок по лесу
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
Действительно выбор странный,я бы сказала больше- не правильный и не логичный.Вы как ниссановод должны меня понять.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Действительно выбор странный,я бы сказала больше- не правильный и не логичный.Вы как ниссановод должны меня понять.
СсылкаПожаловаться
Я сам себя то порой понять не могу, а вы говорите...
СсылкаПожаловаться
Slawa
сначало Вы должны определится - что Вам надо?..седан или кроссовер??..комфорт или проходимость??..можно для себя определить несколько приоритетов....например: 1. Безопасность.2Управляемость.3 Комфорт.4. Престиж марки.5.надежность...и т.д..
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Slawa
Slawa
сначало Вы должны определится - что Вам надо?..седан или кроссовер??..комфорт или проходимость??..можно для себя определить несколько приоритетов....например: 1. Безопасность.2Управляемость.3 Комфорт.4. Престиж марки.5.надежность...и т.д..
СсылкаПожаловаться
Мурано несет в себе и динамику и комфорт, все бы хорошо, но вот отзывы.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Владислав
Владислав
Мурано несет в себе и динамику и комфорт, все бы хорошо, но вот отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отзывы обычно пишут лиди покупая машины б\у из америки....тащут всякий хлам, а потом плучутся..)))....я не слышал ни одного плохо отзыва о новой машине НИССАН Мурано....кстати про комфорт: а Вы прокатите своих близких на заднем сиденье в Мурано и в ТЕане....они ВАм быстрее рассажут о комфорте..))))
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Slawa
Slawa
отзывы обычно пишут лиди покупая машины б\у из америки....тащут всякий хлам, а потом плучутся..)))....я не слышал ни одного плохо отзыва о новой машине НИССАН Мурано....кстати про комфорт: а Вы прокатите своих близких на заднем сиденье в Мурано и в ТЕане....они ВАм быстрее рассажут о комфорте..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что на столько все плохо?
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Владислав
Владислав
А что на столько все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не плохо....а,слишком хорошо в ТЕАНЕ...))))
СсылкаПожаловаться
IVANВ ответ на Владислав
Владислав
Мурано несет в себе и динамику и комфорт, все бы хорошо, но вот отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю кто вам плохие отзывы про Мурзика наплёл.. Вполне хороший аппарат за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Владислав
Владислав
Мурано несет в себе и динамику и комфорт, все бы хорошо, но вот отзывы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вам про плохие отзывы наплел? есть знакомый на мурано 50 кузов ,машина класс.
СсылкаПожаловаться
Макс КоневВ ответ на Slawa
Slawa
сначало Вы должны определится - что Вам надо?..седан или кроссовер??..комфорт или проходимость??..можно для себя определить несколько приоритетов....например: 1. Безопасность.2Управляемость.3 Комфорт.4. Престиж марки.5.надежность...и т.д..
СсылкаПожаловаться
Да какая там проходимость, у мураны в особенности. Так, просвет побольше на бордюр заехать
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Макс Конев
Макс Конев
Да какая там проходимость, у мураны в особенности. Так, просвет побольше на бордюр заехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от неё и требуется
СсылкаПожаловаться
Макс КоневВ ответ на Владислав
Владислав
Это от неё и требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.
СсылкаПожаловаться
SlawaВ ответ на Макс Конев
Макс Конев
Да какая там проходимость, у мураны в особенности. Так, просвет побольше на бордюр заехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария