Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
27 марта
Kia Optima 2.0 AT
Имел Шевроле Авео 2010 г.в. с механической КПП.Хотелось авто с АКПП.Поехали с женой по автосалонам на тест-драйвы.За день обьездили 10моделей ценою около 1 млн.Брали и седаны типа Суперба и кроссоверы...
4.8
27 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Нормальная тачка. Бегает хорошо. Жрёт топливо в пределах нормы. Для меня лично -УСТРАИВАЕТ.
4.7
Все отзывы
Правила форума

Мурано, Теана, Каптива.

Вот такой вот странный выбор сформировался в моей голове, да я знаю что машинки разного класса, и разного уровня, но тем не менее. Мурано самый дешевый 1450000 (смущают отзывы), теана полный привод, 2,5 -1250000 (смущает, скромный просвет), каптива новый дизель 1300000, смущает валкость, и сама марка...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
12
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
Евгений Руднев
СсылкаПожаловаться
Инсигния универсал? Ну и где она у нас с таким просвет ползать будет? А грибы как же, как на ней за грибами то?
СсылкаПожаловаться
Владислав
Инсигния универсал? Ну и где она у нас с таким просвет ползать будет? А грибы как же, как на ней за грибами то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ну да,на теане с меньшим просветом-больше возможности...)
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А грибы как же, как на ней за грибами то?
ну да...а на теане за грибами самое то))
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на теане дак вообще только с асфальта тогда грибы собирать
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
на теане дак вообще только с асфальта тогда грибы собирать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У полноприводной тианы 16,5 см.
СсылкаПожаловаться
Виктор
У полноприводной тианы 16,5 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просвет может и норм еще, но свесы...там полный привод в любом случае не для поездок по лесу
СсылкаПожаловаться
Действительно выбор странный,я бы сказала больше- не правильный и не логичный.Вы как ниссановод должны меня понять.
СсылкаПожаловаться
Действительно выбор странный,я бы сказала больше- не правильный и не логичный.Вы как ниссановод должны меня понять.
СсылкаПожаловаться
Я сам себя то порой понять не могу, а вы говорите...
СсылкаПожаловаться
Slawa
сначало Вы должны определится - что Вам надо?..седан или кроссовер??..комфорт или проходимость??..можно для себя определить несколько приоритетов....например: 1. Безопасность.2Управляемость.3 Комфорт.4. Престиж марки.5.надежность...и т.д..
СсылкаПожаловаться
Slawa
сначало Вы должны определится - что Вам надо?..седан или кроссовер??..комфорт или проходимость??..можно для себя определить несколько приоритетов....например: 1. Безопасность.2Управляемость.3 Комфорт.4. Престиж марки.5.надежность...и т.д..
СсылкаПожаловаться
Мурано несет в себе и динамику и комфорт, все бы хорошо, но вот отзывы.
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отзывы обычно пишут лиди покупая машины б\у из америки....тащут всякий хлам, а потом плучутся..)))....я не слышал ни одного плохо отзыва о новой машине НИССАН Мурано....кстати про комфорт: а Вы прокатите своих близких на заднем сиденье в Мурано и в ТЕане....они ВАм быстрее рассажут о комфорте..))))
СсылкаПожаловаться
Slawa
отзывы обычно пишут лиди покупая машины б\у из америки....тащут всякий хлам, а потом плучутся..)))....я не слышал ни одного плохо отзыва о новой машине НИССАН Мурано....кстати про комфорт: а Вы прокатите своих близких на заднем сиденье в Мурано и в ТЕане....они ВАм быстрее рассажут о комфорте..))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что на столько все плохо?
СсылкаПожаловаться
Владислав
А что на столько все плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, не плохо....а,слишком хорошо в ТЕАНЕ...))))
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю кто вам плохие отзывы про Мурзика наплёл.. Вполне хороший аппарат за такие деньги.
СсылкаПожаловаться
Владислав
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто Вам про плохие отзывы наплел? есть знакомый на мурано 50 кузов ,машина класс.
СсылкаПожаловаться
Slawa
СсылкаПожаловаться
Да какая там проходимость, у мураны в особенности. Так, просвет побольше на бордюр заехать
СсылкаПожаловаться
Макс Конев
Да какая там проходимость, у мураны в особенности. Так, просвет побольше на бордюр заехать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это от неё и требуется
СсылкаПожаловаться
Владислав
Это от неё и требуется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно.
СсылкаПожаловаться
Макс Конев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да....
СсылкаПожаловаться
Вы прекрасно понимаете,что мурену вы не найдёте за 1.5 (предположу что и не закажите- всегда вызывают ценники от... развод ), возможно стоит глянуть на модельный ряд ауди? А сэкономив при покупке каптивы- думаю будете разочарованы при расходах на эксплуатацию и в ущербности в управлении и поездке в нём.
СсылкаПожаловаться
Вы прекрасно понимаете,что мурену вы не найдёте за 1.5 (предположу что и не закажите- всегда вызывают ценники от... развод ), возможно стоит глянуть на модельный ряд ауди? А сэкономив при покупке каптивы- думаю будете разочарованы при расходах на эксплуатацию и в ущербности в управлении и поездке в нём.
СсылкаПожаловаться
Это все да, но комплектацию можно заказать, они даже в наличии есть, а ауди, какую например Q5, я не потяну, Q3, маленькая она, я Кешу то меняю, только из за того что тесноват немного, а так отличная машинка. А4? Тоже габариты мелковаты, покупать только из за того что это ауди, не гонялся за брендами никогда и не буду.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Мурано за эту цену сейчас есть в наличии в салонах, уехать можно сегодня же
СсылкаПожаловаться
В Вашем случае ( а случай можно сказать не рядовой) ответ сам собой напрашивается, если Вы любитель грибов,а грибы на асфальте не растут-естественно Мурену (а плохие отзывы о машинах дают те ,у которых ее сроду не было,а где-то,что-то типа слышали)
СсылкаПожаловаться
Dimako
Subaru Outback. Тем более скидки можно ожидать в связи с рестайлингом.
СсылкаПожаловаться
Макс Конев
Из этих трех конечно мурано, если не смущает налог и расход. Комфортный динамичный автомобиль.
К 100 тык только продать обязательно, пущай варик новый владелец чинит.
А отзывы это как раз от тех кто бу взял, особенно из америцы.
СсылкаПожаловаться
Николай
Не понимаю!? 100000км год эксплуатации и Все?
СсылкаПожаловаться
Николай
Не понимаю!? 100000км год эксплуатации и Все?
СсылкаПожаловаться
год?
СсылкаПожаловаться
Николай
Для меня 1 1,5 года.
СсылкаПожаловаться
Николай
максимум 1,5
СсылкаПожаловаться
Странник.
я бы мурано взял не раздумывая . тиана конечно комфортнее, но мы живём в россии !!!а у мурано и с комфортом вполне прилично ,да и по грунтовке нормально.
СсылкаПожаловаться
Юля
мурано, сейчас скидки на машины 11 года.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
мурано только не оч ликвиден на вторичке. продавали в прошлом году с работы субару трибеку и поняли, что такие по сути большие кроссоверы на вторичке мало кому нужны, особенно с пробегом за сотню. брали субару за 1.6 млн, продали спустя 3 года всего за 850 тыр (причем после подорожания новая трибека стоила под 2 мульта!). для сравнения в то же время на работу брали еще фолькс туарег и вольво хс 90 примерно за те же деньги 1.6-1.7млн. и в прошлом же году их продавали. туарег продался быстро за 1.2 млн, субару и вольво оба за 850 с трудом. на вторичке внедоры неплохой популярностью пользуются. если бы в то время купили за те же 1.6 млн крузак прадо, то спустя 3 года при повышении цен смогли продать бы его за 1.4-1.5 млн. так что думайте сами, лично я такие деньги в большие кроссы больше никогда вкладывать не буду.
СсылкаПожаловаться
Олег Ушаков
мурано только не оч ликвиден на вторичке. продавали в прошлом году с работы субару трибеку и поняли, что такие по сути большие кроссоверы на вторичке мало кому нужны, особенно с пробегом за сотню. брали субару за 1.6 млн, продали спустя 3 года всего за 850 тыр (причем после подорожания новая трибека стоила под 2 мульта!). для сравнения в то же время на работу брали еще фолькс туарег и вольво хс 90 примерно за те же деньги 1.6-1.7млн. и в прошлом же году их продавали. туарег продался быстро за 1.2 млн, субару и вольво оба за 850 с трудом. на вторичке внедоры неплохой популярностью пользуются. если бы в то время купили за те же 1.6 млн крузак прадо, то спустя 3 года при повышении цен смогли продать бы его за 1.4-1.5 млн. так что думайте сами, лично я такие деньги в большие кроссы больше никогда вкладывать не буду.
СсылкаПожаловаться
вольво и субару специфические авто (не говорю плохие) , мурано поуниверсальнее - проще с продажей.
СсылкаПожаловаться
Странник.
вольво и субару специфические авто (не говорю плохие) , мурано поуниверсальнее - проще с продажей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может быть, хотя что в нем универсального? субару в этом плане имеет норм автомат, а не варик и норм полный привод. сомневаюсь, что мурано охотнее покупать будут, даже если сверху 50-100 тыр, то все равно потеря в цене просто огромна за 3 года я считаю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.