24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муниципальное софинансирование.

Что это за штука и с чем её едят.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
МихаилВедерниковВ ответ на 008
008
но зато я опять враг номер раз))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что?))))))))))))) Пытаются гнобить?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
И что?))))))))))))) Пытаются гнобить?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да не особо) через пару лет администрация сменится и вопрос сам собой рассосется.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на 008
008
да не особо) через пару лет администрация сменится и вопрос сам собой рассосется.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...и ты увидишь труп своего врага в реке!)))
Пральна! ЭТИ- приходят и уходят...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Я так полагаю, что это 401-й способ честного отъема денег у населения. Потом муниципалы скажут: Отдам... половину... потом...
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Я так полагаю, что это 401-й способ честного отъема денег у населения. Потом муниципалы скажут: Отдам... половину... потом...
СсылкаПожаловаться
а потом ...суп с котом)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лёха,добрый совет, никогда не играй с государством на деньги и не давай ему в долг!!! Зуб даю что кинут!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Лёха,добрый совет, никогда не играй с государством на деньги и не давай ему в долг!!! Зуб даю что кинут!
СсылкаПожаловаться
Сань,я от государства шугаюсь как черт от ладана)) Просто народ наш верит,что им за 30 тыс. проведут каналью с нуля ,с постройкой перекачивающей станции, тогда как просто врезаться во всё готовое встает примерно во столько же.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария