20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муниципальное софинансирование.

Что это за штука и с чем её едят.
008
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
27
12
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Как тырнет дали ,так и спросил)) Здорофф!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Вот,что меня и смущает. У них денег нет даже на проект и в тоже время идет жесткая агитация.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В одних муниципалитетах страны денег нет на самое жизненно необходимое, а в нашем муниципалитете в центре Питера не знают куда деньги девать, потому, что налогов много, площадь маленькая, детишек мало - в основном офисы и богатые магазины. Муниципалы банкеты проводят в честь своего 15-летия, глянцевые буклеты о патриотическом воспитании по ящикам раскладывают и хорошую тротуарную плитку меняют - миллионы пилят. Разогнать надо питерских муниципалов.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
В одних муниципалитетах страны денег нет на самое жизненно необходимое, а в нашем муниципалитете в центре Питера не знают куда деньги девать, потому, что налогов много, площадь маленькая, детишек мало - в основном офисы и богатые магазины. Муниципалы банкеты проводят в честь своего 15-летия, глянцевые буклеты о патриотическом воспитании по ящикам раскладывают и хорошую тротуарную плитку меняют - миллионы пилят. Разогнать надо питерских муниципалов.
СсылкаПожаловаться
Тонь,речь идёт о районном городишке где за два года на 300 метров дороги еле наскребли. Есть конечно кой какие подвижки,но это копейки по сравнению с тем во ,что предлагают вляпаться)
СсылкаПожаловаться
ЮлькинаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В одних муниципалитетах страны денег нет на самое жизненно необходимое, а в нашем муниципалитете в центре Питера не знают куда деньги девать, потому, что налогов много, площадь маленькая, детишек мало - в основном офисы и богатые магазины. Муниципалы банкеты проводят в честь своего 15-летия, глянцевые буклеты о патриотическом воспитании по ящикам раскладывают и хорошую тротуарную плитку меняют - миллионы пилят. Разогнать надо питерских муниципалов.
СсылкаПожаловаться
Разогнать надо все муниципалитеты.
Тонь,я ниже написала как раз про это
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Юлькина
Юлькина
Разогнать надо все муниципалитеты.
Тонь,я ниже написала как раз про это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я много раз писала про это. Сейчас столкнулась с их сметами - миллионы же воруют.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
И я много раз писала про это. Сейчас столкнулась с их сметами - миллионы же воруют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если в Газпром заглянуть или еще куда типа РаоЕС...Там уже составлена смета кому где и сколько в процентах ...и прям собговорено и подписано...))) И все соглашаются и подписывают... Тут всего лишь миллионы...)))
СсылкаПожаловаться
КорсарВ ответ на Юлькина
Юлькина
Разогнать надо все муниципалитеты.
Тонь,я ниже написала как раз про это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разогнать надо все муниципалитеты. Тонь,я ниже написала как раз про это У нас муниципалитет отдал в аренду водоканал и очистные сооружения-теперь зарплата мизерная у рабочих и на производство денег не выделяют. Зато директора жируют.Через несколько лет всё развалят как при коммунизме.
СсылкаПожаловаться
Юлькина
Я уже писала где-то , что муниципалитет неконтролируемы орган.Делают что хотят.Их нужно разогнать и набрать новых людей которые не знают, что такое коррупция и поставить над ними управляющую организацию , кому они буду отчитываться. Может в Москве с этим попроще, но в провинциях обстоят дела печально,про деревни и села вообще молчу.
Приведу пример: Путин дал указание дать квартиры ветеранам ВОВ. Знакомый одной знакомой бегал 2 года и выпрашивал, собирал документы, а они (муниципалитет) прям в глаза, за подпись о том, что хата древняя и старик жить не может,а значит нужна квартира , нужно заплатить 50 тысяч рублей.Сын старика говорит, ну как же так, это же бесплатно должно быть.А ему в ответ: "Тогда идите и дальше собирайте документы". Наш преподаватель имеет удостоверение от правительства г.Ульяновска, она друг семьи того старичка , решила помочь, и поехала туда, в село. Пришел управляющий той конторы и типа: кто ты такая, вали от сюда.Она показала документ .Они все сели на цырлы и старику в течении недели дали квартиру.А сколько этих стариков уже умерло, так и ничего не дождавшись.И это лишь маленький пример работы одного из муниципалитетов.
Из личного примера, моя бабушка сидела в тюрьме в те времена, когда Сталин всех сажал, "врагов народа" и тд и тп. Бабушка ждала почти 20 лет и каждый год, когда она в очереди была шестая, к примеру, на след год она оказывалась в последних списках. Пока мы не встали и не стали писать-строчить письма московскому правительству. Но на это ушли годы! И когда наконец-то дали, то бабушка упала в обморок,она не могла поверить, что это произошло.Пришлось вызывать скорую.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Юлькина
Юлькина
Я уже писала где-то , что муниципалитет неконтролируемы орган.Делают что хотят.Их нужно разогнать и набрать новых людей которые не знают, что такое коррупция и поставить над ними управляющую организацию , кому они буду отчитываться. Может в Москве с этим попроще, но в провинциях обстоят дела печально,про деревни и села вообще молчу.
Приведу пример: Путин дал указание дать квартиры ветеранам ВОВ. Знакомый одной знакомой бегал 2 года и выпрашивал, собирал документы, а они (муниципалитет) прям в глаза, за подпись о том, что хата древняя и старик жить не может,а значит нужна квартира , нужно заплатить 50 тысяч рублей.Сын старика говорит, ну как же так, это же бесплатно должно быть.А ему в ответ: "Тогда идите и дальше собирайте документы". Наш преподаватель имеет удостоверение от правительства г.Ульяновска, она друг семьи того старичка , решила помочь, и поехала туда, в село. Пришел управляющий той конторы и типа: кто ты такая, вали от сюда.Она показала документ .Они все сели на цырлы и старику в течении недели дали квартиру.А сколько этих стариков уже умерло, так и ничего не дождавшись.И это лишь маленький пример работы одного из муниципалитетов.
Из личного примера, моя бабушка сидела в тюрьме в те времена, когда Сталин всех сажал, "врагов народа" и тд и тп. Бабушка ждала почти 20 лет и каждый год, когда она в очереди была шестая, к примеру, на след год она оказывалась в последних списках. Пока мы не встали и не стали писать-строчить письма московскому правительству. Но на это ушли годы! И когда наконец-то дали, то бабушка упала в обморок,она не могла поверить, что это произошло.Пришлось вызывать скорую.
СсылкаПожаловаться
На ус намотал,спасибо.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я уже писала где-то , что муниципалитет неконтролируемы орган.Делают что хотят.Их нужно разогнать и набрать новых людей которые не знают, что такое коррупция и поставить над ними управляющую организацию , кому они буду отчитываться. Может в Москве с этим попроще, но в провинциях обстоят дела печально,про деревни и села вообще молчу.
Приведу пример: Путин дал указание дать квартиры ветеранам ВОВ. Знакомый одной знакомой бегал 2 года и выпрашивал, собирал документы, а они (муниципалитет) прям в глаза, за подпись о том, что хата древняя и старик жить не может,а значит нужна квартира , нужно заплатить 50 тысяч рублей.Сын старика говорит, ну как же так, это же бесплатно должно быть.А ему в ответ: "Тогда идите и дальше собирайте документы". Наш преподаватель имеет удостоверение от правительства г.Ульяновска, она друг семьи того старичка , решила помочь, и поехала туда, в село. Пришел управляющий той конторы и типа: кто ты такая, вали от сюда.Она показала документ .Они все сели на цырлы и старику в течении недели дали квартиру.А сколько этих стариков уже умерло, так и ничего не дождавшись.И это лишь маленький пример работы одного из муниципалитетов.
Из личного примера, моя бабушка сидела в тюрьме в те времена, когда Сталин всех сажал, "врагов народа" и тд и тп. Бабушка ждала почти 20 лет и каждый год, когда она в очереди была шестая, к примеру, на след год она оказывалась в последних списках. Пока мы не встали и не стали писать-строчить письма московскому правительству. Но на это ушли годы! И когда наконец-то дали, то бабушка упала в обморок,она не могла поверить, что это произошло.Пришлось вызывать скорую.
СсылкаПожаловаться
не знают что такое коррупция. )) Думаю через неделю - научастя и узнают...))) типа там минус 1см дороги Москва-Владивосток с каждой стороны...а тут будет поболее минус, но короче дорога ))))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Юлькина
Юлькина
Я уже писала где-то , что муниципалитет неконтролируемы орган.Делают что хотят.Их нужно разогнать и набрать новых людей которые не знают, что такое коррупция и поставить над ними управляющую организацию , кому они буду отчитываться. Может в Москве с этим попроще, но в провинциях обстоят дела печально,про деревни и села вообще молчу.
Приведу пример: Путин дал указание дать квартиры ветеранам ВОВ. Знакомый одной знакомой бегал 2 года и выпрашивал, собирал документы, а они (муниципалитет) прям в глаза, за подпись о том, что хата древняя и старик жить не может,а значит нужна квартира , нужно заплатить 50 тысяч рублей.Сын старика говорит, ну как же так, это же бесплатно должно быть.А ему в ответ: "Тогда идите и дальше собирайте документы". Наш преподаватель имеет удостоверение от правительства г.Ульяновска, она друг семьи того старичка , решила помочь, и поехала туда, в село. Пришел управляющий той конторы и типа: кто ты такая, вали от сюда.Она показала документ .Они все сели на цырлы и старику в течении недели дали квартиру.А сколько этих стариков уже умерло, так и ничего не дождавшись.И это лишь маленький пример работы одного из муниципалитетов.
Из личного примера, моя бабушка сидела в тюрьме в те времена, когда Сталин всех сажал, "врагов народа" и тд и тп. Бабушка ждала почти 20 лет и каждый год, когда она в очереди была шестая, к примеру, на след год она оказывалась в последних списках. Пока мы не встали и не стали писать-строчить письма московскому правительству. Но на это ушли годы! И когда наконец-то дали, то бабушка упала в обморок,она не могла поверить, что это произошло.Пришлось вызывать скорую.
СсылкаПожаловаться
А Путин то сказал, а вот откуда взять квартиры - не шепнул на ушко. Это мы уже все проходили... Царь говорит - раздать всем. Но не говорит чего. Можно же и розгами раздать. )))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Алексей! А во что предлагают вляпаться?)))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Привет, Алексей! А во что предлагают вляпаться?)))
СсылкаПожаловаться
В каналью)) Для начала тыщ на 30. Вот сижу ,считаю на каком этапе они объявят реальную сумму)) Привет!
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на 008
008
В каналью)) Для начала тыщ на 30. Вот сижу ,считаю на каком этапе они объявят реальную сумму)) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Рыбу" договора видел?
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
"Рыбу" договора видел?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет .да и отказался я, сославшись больным )) по моим подсчетам меньше 70 там делать нечего,а система канализации у меня своя и обходится она мне в 2-2,5 в год.
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерниковВ ответ на 008
008
нет .да и отказался я, сославшись больным )) по моим подсчетам меньше 70 там делать нечего,а система канализации у меня своя и обходится она мне в 2-2,5 в год.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично! Зачем тебе лишние финансовые приключения?))))))))
СсылкаПожаловаться
МихаилВедерников
Логично! Зачем тебе лишние финансовые приключения?))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но зато я опять враг номер раз))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария