3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Мультфильмы...

Сегодня по НТВ смотрел сюжет про "Союз-мультфильм" .Сколько там было снято известнейших мультиков,на которых выросло не одно поколение детей! А какие мультфильмы нравятся вам,не обязательно этой киностудии?Я тащусь от "Падал прошлогодний снег"
Алексей Шарохин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
ПавелВ ответ на Алекс23
Алекс23
Школа... начальная стадия зомбирования...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский сад
СсылкаПожаловаться
Алексей ШарохинВ ответ на Анатолий Валерьевич
Анатолий Валерьевич
все эти генно-модифицированные-герои современных сказок ну не наши они. мне тут мелкий заявляет: хочу,чтоб паук меня укусил и я стану человеком-пауком. да лучше б его дядя стёпа укусил или крокодил гена с чебурашкой на пару, ну или карлсон. вроде ограждаю от просмотра этой дряни басурманской, всё равно откуда-то питает информацию.
СсылкаПожаловаться
все эти генно-модифицированные-герои современных сказок ну не наши они. мне тут мелкий заявляет: хочу,чтоб паук меня укусил и я стану человеком-пауком. да лучше б его дядя стёпа укусил или крокодил гена с чебурашкой на пару, ну или карлсон. вроде ограждаю от просмотра этой дряни басурманской, всё равно откуда-то питает информацию.

А и не запрещай, просто иногда подсовывай то,что тебе кажется интересным,может что-то и твоему дитяте понравится.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ВалерьевичВ ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
все эти генно-модифицированные-герои современных сказок ну не наши они. мне тут мелкий заявляет: хочу,чтоб паук меня укусил и я стану человеком-пауком. да лучше б его дядя стёпа укусил или крокодил гена с чебурашкой на пару, ну или карлсон. вроде ограждаю от просмотра этой дряни басурманской, всё равно откуда-то питает информацию.

А и не запрещай, просто иногда подсовывай то,что тебе кажется интересным,может что-то и твоему дитяте понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я так и делаю.
СсылкаПожаловаться
ден ден
а мне про винипуха нравилось, ню и ну погоди! конечно
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ден ден
ден ден
а мне про винипуха нравилось, ню и ну погоди! конечно
СсылкаПожаловаться
Винни - иностранщина, Погоди учит жестокости как Том и Джери.
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Винни - иностранщина, Погоди учит жестокости как Том и Джери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, что может быть иностранного в Леонове? а на счет жестокости, прямо скажем по сравнению с томом и джери, ну погоди приют для гринписовцев, самая серьезная травма, волк мог копчик сломать когда на тазу по ступенькам сьехал))) да и медицына тогда бесплатная была
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ден ден
ден ден
гм, что может быть иностранного в Леонове? а на счет жестокости, прямо скажем по сравнению с томом и джери, ну погоди приют для гринписовцев, самая серьезная травма, волк мог копчик сломать когда на тазу по ступенькам сьехал))) да и медицына тогда бесплатная была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леонов - голос - зри в корень(с) сожрать, сташить - в духе времени, наверно я ошибся. Ответ - автор не русский(((((
СсылкаПожаловаться
ден денВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Леонов - голос - зри в корень(с) сожрать, сташить - в духе времени, наверно я ошибся. Ответ - автор не русский(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас куда не плюнь, усе в корень зрят))) т.е. на яйки свои любуются))) и что мне автор? руский он или чукча? или пришелец из космоса, медведь прикольный вышел. и характер у него по руссее многих нынешних медмедей будет))) а сташить и пропить. что может быть ближе сердцу любого россиянина)))?
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на ден ден
ден ден
У нас куда не плюнь, усе в корень зрят))) т.е. на яйки свои любуются))) и что мне автор? руский он или чукча? или пришелец из космоса, медведь прикольный вышел. и характер у него по руссее многих нынешних медмедей будет))) а сташить и пропить. что может быть ближе сердцу любого россиянина)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу - убедил
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Евгений Титов
Евгений Титов
Винни - иностранщина, Погоди учит жестокости как Том и Джери.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Винни - иностранщина, Погоди учит жестокости как Том и Джери.

А по вашему нужно смотреть только типа "Братец Иванушка и сестрица Алёнушка" чтобы не превратится в КОЗЛА???
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
Вообще обожаю старые мультфильмы, рисованные. Какие красивые, уж если заяц нарисован, то понятно что это он и есть....Добрые, со смыслом, с хорошим текстом. Мои девчонки выросли на этих мультиках, НУ, ПОГОДИ! засмотрен до дыр, возвращение блудного попугая, да всех не перечесть.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Буревестник!
СсылкаПожаловаться
aver2000
Кстати, этот сюжет по ТВ был связан с юбилеем студии. Но прозвучали слова, что юбилей больше похож на панихиду по студии.
СсылкаПожаловаться
Алексей ШарохинВ ответ на aver2000
aver2000
Кстати, этот сюжет по ТВ был связан с юбилеем студии. Но прозвучали слова, что юбилей больше похож на панихиду по студии.
СсылкаПожаловаться
Кстати, этот сюжет по ТВ был связан с юбилеем студии. Но прозвучали слова, что юбилей больше похож на панихиду по студии.

Да,но просто устали уже все от негативных тем.Недавно на форуме ностальгировали(я в хорошем смысле этого слова) по прекрасным воспоминаниям из детства,отрочеста,юности.Так почему бы и о старых добрых мультяшках не вспомнить:)
СсылкаПожаловаться
Евгений ТитовВ ответ на Алексей Шарохин
Алексей Шарохин
Кстати, этот сюжет по ТВ был связан с юбилеем студии. Но прозвучали слова, что юбилей больше похож на панихиду по студии.

Да,но просто устали уже все от негативных тем.Недавно на форуме ностальгировали(я в хорошем смысле этого слова) по прекрасным воспоминаниям из детства,отрочеста,юности.Так почему бы и о старых добрых мультяшках не вспомнить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петя и Волк
СсылкаПожаловаться
Алексей Шарохин
Всем откликнувшимся пока "пока",пойду в люлю.Завтра раненько едем с супругой в путешествие за 140 км.по проселочно-лесовозным дорогам на Куми-порог.Это у нас в Северо-Западной Карелии.Кстати, он занимает третье место в Европе по величине из равнинных порогов!Удачи,до послезавтра!
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
"Летучий корабль ", "Бременские музыканты " ,"Дед Мороз и лето ", "Умка " ,"Винни-пух ", Жил был пёс..." , "Падал прошлогодний снег " ,
"Пластилиновая ворона " и практически все советские мультики -сказки вроде "Аленького цветочка " ...
Наши мультики - лучшие !
СсылкаПожаловаться
Polina N
На меня в детстве очень произвел впечатление мультик про то, как рубала утонула. Мужик завел рыбку, и она жила у него в квартире: по утрам ела с ним яичницу на завтрак, сидела у него на плече, в общем, идиллия. А однажды он взял с собой рыбку на пристань, и там был большой корабль. Он загудел, рабам испугалась и упала с плеча мужика в воду и утонула( Не помню, как мульт называется, но это просто шедевр! До сих пор забыть не могу, и рыбку жалко
СсылкаПожаловаться
Polina NВ ответ на Polina N
Polina N
На меня в детстве очень произвел впечатление мультик про то, как рубала утонула. Мужик завел рыбку, и она жила у него в квартире: по утрам ела с ним яичницу на завтрак, сидела у него на плече, в общем, идиллия. А однажды он взял с собой рыбку на пристань, и там был большой корабль. Он загудел, рабам испугалась и упала с плеча мужика в воду и утонула( Не помню, как мульт называется, но это просто шедевр! До сих пор забыть не могу, и рыбку жалко
СсылкаПожаловаться
* рыбка испугалась
Т9 шалит
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а моего тестя зовут БОНИФАЦИЙ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария