Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мультфильмы...

Сегодня по НТВ смотрел сюжет про "Союз-мультфильм" .Сколько там было снято известнейших мультиков,на которых выросло не одно поколение детей! А какие мультфильмы нравятся вам,не обязательно этой киностудии?Я тащусь от "Падал прошлогодний снег"
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
59
12
это мультик всех времён и народов.
СсылкаПожаловаться
"Никодииим!.." ))))
http://youtu.be/mAv1jprQGak
СсылкаПожаловаться
"Никодииим!.." ))))
СсылкаПожаловаться
вот детство у нас было а? а щас чего? человеки-пауки и иже с ними. тьфу аж противно.
СсылкаПожаловаться
вот детство у нас было а? а щас чего? человеки-пауки и иже с ними. тьфу аж противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если я сейчас начну перечислять все мультики, которые мне нравятся - сервер рухнет! ))
СсылкаПожаловаться
Если я сейчас начну перечислять все мультики, которые мне нравятся - сервер рухнет! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нафиг их перечислять. мы и так их наизусть знаем. и ведь расли на них.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и вроде неплохие люди получились.
СсылкаПожаловаться
и вроде неплохие люди получились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну... вроде... )))
СсылкаПожаловаться
"Никодииим!.." ))))
СсылкаПожаловаться
"Никодииим!.." ))))http://youtu.be/mAv1jprQGak

Прикольно,посмотрел с удовольствием,раньше не видел.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
"Никодииим!.." ))))
СсылкаПожаловаться
Я вообще не помню этот мульт... Где ты его взял?
СсылкаПожаловаться
жил был пес)))
СсылкаПожаловаться
жил был пес)))
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
жил был пес)))
СсылкаПожаловаться
жил был пес)))

Шо...Опять!!!
СсылкаПожаловаться
жил был пес)))

Шо...Опять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты заходи, если Што.
СсылкаПожаловаться
жил был пес)))

Шо...Опять!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
жил был пес)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ёжик в тумане
СсылкаПожаловаться
Ёжик в тумане
СсылкаПожаловаться
японцы составили рейтинг лучших мультфильмов 20 века. на 1 месте - ёжик в тумане! бОльшая часть этой сотни - Союзмультфильм. Деснеевских около 10...
СсылкаПожаловаться
Алекс23
"Следствие ведут колобки", "Остров сокровищ"!!!
СсылкаПожаловаться
все эти генно-модифицированные-герои современных сказок ну не наши они. мне тут мелкий заявляет: хочу,чтоб паук меня укусил и я стану человеком-пауком. да лучше б его дядя стёпа укусил или крокодил гена с чебурашкой на пару, ну или карлсон. вроде ограждаю от просмотра этой дряни басурманской, всё равно откуда-то питает информацию.
СсылкаПожаловаться
все эти генно-модифицированные-герои современных сказок ну не наши они. мне тут мелкий заявляет: хочу,чтоб паук меня укусил и я стану человеком-пауком. да лучше б его дядя стёпа укусил или крокодил гена с чебурашкой на пару, ну или карлсон. вроде ограждаю от просмотра этой дряни басурманской, всё равно откуда-то питает информацию.
СсылкаПожаловаться
Школа... начальная стадия зомбирования...
СсылкаПожаловаться
Алекс23
Школа... начальная стадия зомбирования...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
детский сад
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

А и не запрещай, просто иногда подсовывай то,что тебе кажется интересным,может что-то и твоему дитяте понравится.
СсылкаПожаловаться

А и не запрещай, просто иногда подсовывай то,что тебе кажется интересным,может что-то и твоему дитяте понравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я так и делаю.
СсылкаПожаловаться
ден ден
а мне про винипуха нравилось, ню и ну погоди! конечно
СсылкаПожаловаться
ден ден
а мне про винипуха нравилось, ню и ну погоди! конечно
СсылкаПожаловаться
Винни - иностранщина, Погоди учит жестокости как Том и Джери.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, что может быть иностранного в Леонове? а на счет жестокости, прямо скажем по сравнению с томом и джери, ну погоди приют для гринписовцев, самая серьезная травма, волк мог копчик сломать когда на тазу по ступенькам сьехал))) да и медицына тогда бесплатная была
СсылкаПожаловаться
ден ден
гм, что может быть иностранного в Леонове? а на счет жестокости, прямо скажем по сравнению с томом и джери, ну погоди приют для гринписовцев, самая серьезная травма, волк мог копчик сломать когда на тазу по ступенькам сьехал))) да и медицына тогда бесплатная была
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Леонов - голос - зри в корень(с) сожрать, сташить - в духе времени, наверно я ошибся. Ответ - автор не русский(((((
СсылкаПожаловаться
Леонов - голос - зри в корень(с) сожрать, сташить - в духе времени, наверно я ошибся. Ответ - автор не русский(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас куда не плюнь, усе в корень зрят))) т.е. на яйки свои любуются))) и что мне автор? руский он или чукча? или пришелец из космоса, медведь прикольный вышел. и характер у него по руссее многих нынешних медмедей будет))) а сташить и пропить. что может быть ближе сердцу любого россиянина)))?
СсылкаПожаловаться
ден ден
У нас куда не плюнь, усе в корень зрят))) т.е. на яйки свои любуются))) и что мне автор? руский он или чукча? или пришелец из космоса, медведь прикольный вышел. и характер у него по руссее многих нынешних медмедей будет))) а сташить и пропить. что может быть ближе сердцу любого россиянина)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ржу - убедил
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2

А по вашему нужно смотреть только типа "Братец Иванушка и сестрица Алёнушка" чтобы не превратится в КОЗЛА???
СсылкаПожаловаться
Вообще обожаю старые мультфильмы, рисованные. Какие красивые, уж если заяц нарисован, то понятно что это он и есть....Добрые, со смыслом, с хорошим текстом. Мои девчонки выросли на этих мультиках, НУ, ПОГОДИ! засмотрен до дыр, возвращение блудного попугая, да всех не перечесть.
СсылкаПожаловаться
Ксюшка
Буревестник!
СсылкаПожаловаться
Кстати, этот сюжет по ТВ был связан с юбилеем студии. Но прозвучали слова, что юбилей больше похож на панихиду по студии.
СсылкаПожаловаться
Кстати, этот сюжет по ТВ был связан с юбилеем студии. Но прозвучали слова, что юбилей больше похож на панихиду по студии.
СсылкаПожаловаться

Да,но просто устали уже все от негативных тем.Недавно на форуме ностальгировали(я в хорошем смысле этого слова) по прекрасным воспоминаниям из детства,отрочеста,юности.Так почему бы и о старых добрых мультяшках не вспомнить:)
СсылкаПожаловаться

Да,но просто устали уже все от негативных тем.Недавно на форуме ностальгировали(я в хорошем смысле этого слова) по прекрасным воспоминаниям из детства,отрочеста,юности.Так почему бы и о старых добрых мультяшках не вспомнить:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Петя и Волк
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть