29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора !!! Help me .

За кого голосовать на выборах ?
ИнфракраснаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
иногда не понять, кто более псих...от кого носишься то?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да навалилось всё сразу...ревизия, аудиты, проверки...Вроде отстрелялась, ещё московский аудит на след.неделе пережить и можно выдохнуть.
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Да навалилось всё сразу...ревизия, аудиты, проверки...Вроде отстрелялась, ещё московский аудит на след.неделе пережить и можно выдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
так это ж электорат бездельников))) надзор над надзором и на надзоре)))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на (RED)
(RED)
так это ж электорат бездельников))) надзор над надзором и на надзоре)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ничего не поделаешь )
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Заноза
Заноза
Ничего не поделаешь )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я им всегда говорю, ( когда припрутся) вам бы по длопате! мы бы с вами столько б накопали)))...прикинь обижаются! один прям начальнику моему пошел жаловаться- типа я занимаю должность инженера, как он может так со мной...Начальник- ну давай я его уволю, пойдешь на его место???...конфликт был исчерпан)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
согласно твоим мыслям о тебе самом, ты ж недосягаем....тебе даже программа на ошибки указывает а ты продолжаешь ей не верить)))...."достаните"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
(RED)В ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
продолжай!
СсылкаПожаловаться
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Саня Саня
Саня Саня
СсылкаПожаловаться
Ничего не скажешь ...шикарные корги ))
СсылкаПожаловаться
Саня СаняВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего не скажешь ...шикарные корги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне отделка кресла нравится. Очень красивый, правильный,эстетичный шов.Супер.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Ничего не скажешь ...шикарные корги ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Королева Виктория, тож любительница этой породы.
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Путин ...это не ЕР,сейчас выборы в Думу,а не выборы президента.значит надо выбирать людей и партию ,которая наиболее вам близка по восприятию. Не хотела бы видеть Жириновского в президенах,но в Думе он великолепен и полезен ,он действительно работает,его люди должны быть в Думе обязательно,буду за ЛДПР голосовать.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Путин ...это не ЕР,сейчас выборы в Думу,а не выборы президента.значит надо выбирать людей и партию ,которая наиболее вам близка по восприятию. Не хотела бы видеть Жириновского в президенах,но в Думе он великолепен и полезен ,он действительно работает,его люди должны быть в Думе обязательно,буду за ЛДПР голосовать.
СсылкаПожаловаться
Чем же Жириновский великолепен и полезен в Думе ? Удобен этот умный клоун в ГД , бизнес и ничего больше . Всегда на подхвате у ЕР.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Чем же Жириновский великолепен и полезен в Думе ? Удобен этот умный клоун в ГД , бизнес и ничего больше . Всегда на подхвате у ЕР.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
знаешь как тяжко руководить проправительственной партией....
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на (RED)
(RED)
знаешь как тяжко руководить проправительственной партией....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не тот стал Вольфович , по истрепался и запал пропал . А как смотрелся на Арене Цирка.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Не тот стал Вольфович , по истрепался и запал пропал . А как смотрелся на Арене Цирка.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так пенс же....сколь можно тащить на себе весь цирк(((
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ) В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Путин ...это не ЕР,сейчас выборы в Думу,а не выборы президента.значит надо выбирать людей и партию ,которая наиболее вам близка по восприятию. Не хотела бы видеть Жириновского в президенах,но в Думе он великолепен и полезен ,он действительно работает,его люди должны быть в Думе обязательно,буду за ЛДПР голосовать.
СсылкаПожаловаться
Жириновский: От Перми до Екатеринбурга живут д е б и л ы!
СсылкаПожаловаться
Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Жириновский: От Перми до Екатеринбурга живут д е б и л ы!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это он с горяча...не подумав......нас же реально больше)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на (RED)
(RED)
это он с горяча...не подумав......нас же реально больше)))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И справки имеются ?)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария