24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора !!! Help me .

За кого голосовать на выборах ?
ИнфракраснаЯ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
117
ОбывательВ ответ на (RED)
(RED)
а если победят? не станут ли либерастами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За партией пенсионеров будущее.Она должна стать правящей
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Обыватель
Обыватель
За партией пенсионеров будущее.Она должна стать правящей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут я на все 100% согласен, тем более что САМ( не обо мне речь) уже пенсионэр...наверно и возглавит?
СсылкаПожаловаться
Агатовая Я
Это не самый худший вариант.про от Перми до ....я не слышала,но допускаю его несдержанность в высказываниях ,поэтому в президенты он не годен ....а в Думу - самое оно ....мозг всем выносить и действовать ,не спать ..)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Это не самый худший вариант.про от Перми до ....я не слышала,но допускаю его несдержанность в высказываниях ,поэтому в президенты он не годен ....а в Думу - самое оно ....мозг всем выносить и действовать ,не спать ..)))
СсылкаПожаловаться
Там и представителей ЕР достаточно , чтобы людям мозг выносить .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Там и представителей ЕР достаточно , чтобы людям мозг выносить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воооот ....зато методы мозговынесения разные)))))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Воооот ....зато методы мозговынесения разные)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока подавляющее большинство в правящей партии , ничего хорошего нас не ждёт . Сплошной одобряймс.)))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Пока подавляющее большинство в правящей партии , ничего хорошего нас не ждёт . Сплошной одобряймс.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Альтернативы нет.как можно хотеть то,не знамо что.надо выбирать безопасное.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Альтернативы нет.как можно хотеть то,не знамо что.надо выбирать безопасное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому решил голосовать за КПРФ . Не потому что я их поддерживаю и им симпатизирую , а как противовес ЕР в Думе .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Поэтому решил голосовать за КПРФ . Не потому что я их поддерживаю и им симпатизирую , а как противовес ЕР в Думе .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто ж против ? Но разве КПРФ - не часть думы ?))
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Там и представителей ЕР достаточно , чтобы людям мозг выносить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не людям,а своим же думовцам других партий.)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Не людям,а своим же думовцам других партий.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думовцам то что , последствия мы расхлёбываем.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Думовцам то что , последствия мы расхлёбываем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно ...хочешь как на Украине ?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Вот именно ...хочешь как на Украине ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тоже попали под пресс пропаганды . Вам нравится , что когда принимают законы ухудшающие жизнь граждан , даже против никто не скажет и не повлияет на принятие решений или приходит премьер в Думу и в зале одни одобрения его деятельности ? Мне нет , зачем тогда вообще нужен этот бесполезный орган власти ?
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
Вы тоже попали под пресс пропаганды . Вам нравится , что когда принимают законы ухудшающие жизнь граждан , даже против никто не скажет и не повлияет на принятие решений или приходит премьер в Думу и в зале одни одобрения его деятельности ? Мне нет , зачем тогда вообще нужен этот бесполезный орган власти ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня трудно пропагандировать ...я аполитична !!!! Как реалист смотрю нейтрально ..не вижу альтернативы.законы не могут всем угодить,зато целостность государства и охрана границ соблюдаются,войн нет,социалка есть,хапуг сажают ...медленно правда,вот пусть закон о конфискации обязательнй примут - Жирик давно предлагал,я их расцелую...
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Меня трудно пропагандировать ...я аполитична !!!! Как реалист смотрю нейтрально ..не вижу альтернативы.законы не могут всем угодить,зато целостность государства и охрана границ соблюдаются,войн нет,социалка есть,хапуг сажают ...медленно правда,вот пусть закон о конфискации обязательнй примут - Жирик давно предлагал,я их расцелую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а задумайся, почему не ты ни я не ....многие, не видят альтернативы?
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Агатовая Я
Агатовая Я
Меня трудно пропагандировать ...я аполитична !!!! Как реалист смотрю нейтрально ..не вижу альтернативы.законы не могут всем угодить,зато целостность государства и охрана границ соблюдаются,войн нет,социалка есть,хапуг сажают ...медленно правда,вот пусть закон о конфискации обязательнй примут - Жирик давно предлагал,я их расцелую...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не хапуг сажают , а мало делятся и чьи то интересы затронувшие. Почему то законы всех устраивают , кроме простых граждан . Перечислять не буду .
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Он тебе не хамит,оставь свои комплексы ,зачем задираешься ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Агатовая ЯВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Пожелать успехов - нет,а задеть самолюбие с целью демонстрации самодовольства - да.ты объясни свою позицию спокойно ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария