11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муки выбора

Уважаемые))) Мои муки продолжаются)) Останавливаюсь на Логане 2011 или Гранта 2013. Что будет надежнее и экономичнее? И какой движок выбрать (надежность экономичность можность ) на Логане, 1.4 или 1.6? Сколько реально у них расход?
Андрей `
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Panda Poe
Приветствую всех участников форума!

Обожаю такие дискуссии, когда на вопрос какую сковородку купить - чугунную или алюминиевую, находятся знатоки, рекомендующие купить мультиварку или нанять личного повара, ибо нафиг заморачиваться, это ж все нищебродство и бла бла бла...

По существу, я бы исходил из вопроса максимального объема салона и комфорта 5-ти пассажиров, тут лидирует логан, да и качество окраски у него все ж чуть лучше.
Если салон не критичен - гранта тоже отличный вариант, плюс будет меньше жрать топлива.
СсылкаПожаловаться
Станислав Каминский
А сколько денег?
СсылкаПожаловаться
Андрей `В ответ на Станислав Каминский
Станислав Каминский
А сколько денег?
СсылкаПожаловаться
260
СсылкаПожаловаться
Станислав КаминскийВ ответ на Андрей `
Андрей `
260
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... немного. Слушай, ну тогда гранту, наверное. До базовой новой немного не хватает. Просто если по деньгам сейчас не ахти, не забывай же еще про обслуживание, запчасти и т. п. По свойствам, надежности, устойчивости не сильно отличаться будут, по сути все то же, а вот по дороговизне запчастей и обслуживания разница будет существенная.
СсылкаПожаловаться
Андрей `
Я понял,спасибо за совет.А не в курсе случайно с какого года на Гранты стали кпп модернизированную ставить?
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Андрей `
Андрей `
Я понял,спасибо за совет.А не в курсе случайно с какого года на Гранты стали кпп модернизированную ставить?
СсылкаПожаловаться
c лета 13
СсылкаПожаловаться
Андрей `В ответ на Игорь
Игорь
c лета 13
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не с осени 2012 случайно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария