Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Муки выбора

Уважаемые))) Мои муки продолжаются)) Останавливаюсь на Логане 2011 или Гранта 2013. Что будет надежнее и экономичнее? И какой движок выбрать (надежность экономичность можность ) на Логане, 1.4 или 1.6? Сколько реально у них расход?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
12
DAD MOROZ
Конечно надо о конкретных авто говорить, год-это не основной критерий, я бы выбрал посвежее-помощнее.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да никакой разницы! Разве что я бы,конечно,движок 1.6 предпочел...
СсылкаПожаловаться
jonn
Лохан 1,6. А вообще не надоело темы создавать?
СсылкаПожаловаться
jonn
Лохан 1,6. А вообще не надоело темы создавать?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет! Не надоело,нужна помощь в решении вопроса,поэтому и создаю
СсылкаПожаловаться
Андрей `
Спасибо за совет! Не надоело,нужна помощь в решении вопроса,поэтому и создаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы когда жену выбирали тоже на форумах советовались?))
СсылкаПожаловаться
jonn
А Вы когда жену выбирали тоже на форумах советовались?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жену сердцем выбирал
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
+1
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок

продаём 2011гв 1.4л кондиционер,ГУР,АБС,2 подушки.Эл.пакет...
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Скока денег вообще? А так бери гранту лифтбэк и не парь мозги!!!
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Скока денег вообще? А так бери гранту лифтбэк и не парь мозги!!!
СсылкаПожаловаться
260 000
СсылкаПожаловаться
Андрей `
260 000
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало, заработай еще
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Гранта 1,6 16-клоповая, без вариантов - суперэкономичная и очень динамичная машина. Ну или лоханка 16-клоповая, но она жрет минимум на пару литров больше
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Гранта 1,6 16-клоповая, без вариантов - суперэкономичная и очень динамичная машина. Ну или лоханка 16-клоповая, но она жрет минимум на пару литров больше
СсылкаПожаловаться
Гранты сейчас не выпускают 16-ти клапанные, только 8-ми так что тут вариантов нет!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
С 8-клоповыми угробищами не связывайся, этот мотор только на катафалки годится
СсылкаПожаловаться
Иванов
Столько разговоров про хавно какое-то.
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери породистого японца он-до
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Как у нас реклама была - Легендарного!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Игорь
СсылкаПожаловаться
Денег 260.
СсылкаПожаловаться
krogen
Все эти машины скучные и весьма не безопасные.Я б сейчас, на другие авто смотрел!
СсылкаПожаловаться
IT
Я бы смотрел 1.6 8 клопового Логана - комфортнее, дешевле налог в городе прет лучше.
СсылкаПожаловаться
Андрей `
Например?
СсылкаПожаловаться
krogen
Форд,Фольсваген,Хонда!
СсылкаПожаловаться
krogen
Вот машина нормальная!https://auto.mail.ru/redirect/?to=http:/...
СсылкаПожаловаться
krogen
СсылкаПожаловаться
Ехдить буду много,машина нужна надёжная и не уставшая,с минимальным расходом топлива.
СсылкаПожаловаться
Андрей `
Ехдить буду много,машина нужна надёжная и не уставшая,с минимальным расходом топлива.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так то Логан надежен.Сюрпризы бывают.Много ездить ,на нем устанешь!Гранта дешевле в обслуживании.На дальние расстояния ,оба не айс.Тощнить долго и муторно!
СсылкаПожаловаться
krogen
СсылкаПожаловаться
))))) Да уж.Советы ещё те.
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
Из этих ларгус или степвей.
СсылкаПожаловаться
Алексей Орешин
Из этих ларгус или степвей.
СсылкаПожаловаться
что это за Ларгус за 260000 рублей? Перевертыш или после пожара если только? Будем реалистами.
СсылкаПожаловаться
Андрей `
2010-2011 года?
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Бери любую, на какую денег хватить, я даже бы и не думал, взял бы любую из них, на что хватило бы денег. На Логане отъездил 4 года, претензий нет, за свои деньги отличный авто, а если взять машину С класса за 700т.р., то особой разницы и не почувствуешь.
СсылкаПожаловаться
Владимир Ошканов
В Гранте очень тесно на заднем ряду. В Логане попросторней. И багажник в Логане огромный. Аппетит умеренный у обоих. За рулем не сидел, про ходовые ни чего не скажу.
СсылкаПожаловаться
Владимир К
Та же головная боль. Тоже не знаю что брать. Перебрал всё в пределах до 700 тысяч. Склоняюсь к Гранте лифтбек, но боюсь за движок. Их коряво собирают, с Приорой не повезло, гремят поршня. После замены то же самое. Друг за два года на Гранте накатал более 125 тысяч, по работе, не жалея. Практически без проблем. Сгорел моторчик стеклоочистителя и ещё что-то. Двери не гремят, как в Приоре и подвеска мягче. Посадка удобней, в Приоре больше нагибаться нужно... На поло седанах тоже движки были ненадежные, не знаю как сейчас, Киа Рио плохо управляется на трассе и прожорлива, у Ларгуса слабоват движок и то же расход не хилый, на заводе думают о замене, Логан морально староват и опять же расход великоват для своего веса. Остальное или дорого или имеют существенные недостатки. Приора универсал меня полностью устраивала, не смотря на мелкие ремонты в начале. Авто заточено под наши дороги, для рабочей лошадки самое то. Но вот с двигателем не повезло. В авто ценю практичность, понты по боку.
СсылкаПожаловаться
Владимир К
Та же головная боль. Тоже не знаю что брать. Перебрал всё в пределах до 700 тысяч. Склоняюсь к Гранте лифтбек, но боюсь за движок. Их коряво собирают, с Приорой не повезло, гремят поршня. После замены то же самое. Друг за два года на Гранте накатал более 125 тысяч, по работе, не жалея. Практически без проблем. Сгорел моторчик стеклоочистителя и ещё что-то. Двери не гремят, как в Приоре и подвеска мягче. Посадка удобней, в Приоре больше нагибаться нужно... На поло седанах тоже движки были ненадежные, не знаю как сейчас, Киа Рио плохо управляется на трассе и прожорлива, у Ларгуса слабоват движок и то же расход не хилый, на заводе думают о замене, Логан морально староват и опять же расход великоват для своего веса. Остальное или дорого или имеют существенные недостатки. Приора универсал меня полностью устраивала, не смотря на мелкие ремонты в начале. Авто заточено под наши дороги, для рабочей лошадки самое то. Но вот с двигателем не повезло. В авто ценю практичность, понты по боку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Владимир К
СсылкаПожаловаться

http://auto.ru/cars/used/sale/1009029075.... в 700 т.руб .и какая гранда и какие поршни .
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru