24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

муки выбора.

хотел взять уаз. а пришел к Л200. вчера смотрел в салоне. буду брать.. что скажете господа форумчане
александр айгеров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Серж ФилиповВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Выбор правильный, кто бы что не говорил.
СсылкаПожаловаться
Выбор правильный, кто бы что не говорил. куда ты лезешь, лох на лохане))
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Выбор правильный, кто бы что не говорил. куда ты лезешь, лох на лохане))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Влазишь ты, причём без смазки, видно путь давно изучен. Нам, тем кто на Дастерах, туда дороги неведомы. Это чисто твоя прерогатива, выкидыш дремучеакцентированный. Или всё же чистопешеходный, но сильножаждущий?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да на фига Козе баян????Денег не куда кинуть????Ни кто об этом и не знал. Ну ясен перец-Л200 всегда лучше УАЗА. Как не крути. Я б его сразу выбрал,
ДА ТУТ рыбалка????Ну кто его знает , чем она кончится. Обычно девочками, а ну здесь буханка лучше-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Да на фига Козе баян????Денег не куда кинуть????Ни кто об этом и не знал. Ну ясен перец-Л200 всегда лучше УАЗА. Как не крути. Я б его сразу выбрал,
ДА ТУТ рыбалка????Ну кто его знает , чем она кончится. Обычно девочками, а ну здесь буханка лучше-однозначно.
СсылкаПожаловаться
Да на фига Козе баян????Денег не куда кинуть????Ни кто об этом и не знал. Ну ясен перец-Л200 всегда лучше УАЗА. Как не крути. Я б его сразу выбрал, ДА ТУТ рыбалка????Ну кто его знает , чем она кончится. Обычно девочками, а ну здесь буханка лучше-однозначно.
Обычно девочками? На всех рыбаков пургу не гони. Кто-то и из машины не выходит и удочки на рыбалку не берёт, но это не рыбаки, это бухарики. А для некоторых рыбалка и пьянка вещи абсолютно несовместимые, мухи отдельно, котлеты отдельно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Да на фига Козе баян????Денег не куда кинуть????Ни кто об этом и не знал. Ну ясен перец-Л200 всегда лучше УАЗА. Как не крути. Я б его сразу выбрал, ДА ТУТ рыбалка????Ну кто его знает , чем она кончится. Обычно девочками, а ну здесь буханка лучше-однозначно.
Обычно девочками? На всех рыбаков пургу не гони. Кто-то и из машины не выходит и удочки на рыбалку не берёт, но это не рыбаки, это бухарики. А для некоторых рыбалка и пьянка вещи абсолютно несовместимые, мухи отдельно, котлеты отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да , Вы мне сказки не расказывайте. 20 лет отъездил на коллективные охоты по крупному зверю.Лось-кабан. Все обычно , если удачно, заканчивалось одним-грандиозной пьянкой под ющечку и печеночку, ну а потом девочки-самый писк.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
"Просто езжу"-а Вы хоть представляете сколько стоит это "развлечение"??? Если по старым ценам когда лимоны были-то лимон. Т.Е 1 000 000 рублей. Лицензия, охота, гостиница, бензин , патроны- ну и так далее-это вообще золотое мясо получалось. поэтому и встречались друзья, у которых в кармане все нормально, а у кого нет-то по бесплатным лицензиям. База охотхозяйства, но бензин свой, водка своя, то да сеё-дешевле-но погулять????Это по колено в снегу погулять-это Вы просто не представляете коллективных охот . Обычно в Загон таких запускали-на один раз-потом всем миром искали по лесу. Гимор один с такими.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот об этом и разговор. Просто бросил это занятие. Мясо????Дешевле на рынке-самый писк и то не окупаемо.. Пить-надоело. Так и пришел к -"просто созерцающим.". Удачи Вам. с простой компанией. Сам такую мечтаю собрать -по рыбалке, да ни кто не хочет. Ничего -найдем. Одна проблема-не рыбак, но "не боги горшки обжигают"-ищем..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Каждому своё. Я не охотник, я рыбак и говорю только за себя. После рыбалки, под тройную уху. граммов 200-250 в компании друзей, с которыми приятно поговорить,самое то. А, девки с пьянкой до поросячьего визга, это мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
Nickolay Nickolaev
своевременное прозрение можно сказать) в уазе хороша только задумка. был бы он надёжен как л200, то наверно я бы его купил, продав свою эльку с пробегом 250000)
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Пикап, что ли, нужен?
Элька хороша, но, блин, никакого комфорта. Тогда уж лучше Актион Спортс, он сейчас крутой.
СсылкаПожаловаться
иван васильевич
Если брать Л 200 то только с системой супер-селект!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария